Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн


Болтушка в онлайн

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Предвосхищая предложение Хоренка, сообщаю, что началась пустая (и не очень) болтовня..
Да не сочтут уважаемые админ и модератор данное рекламой :D !
Всем, кому интересно ссылка тут: http://ferret.interchat.ru/

0

2

А сейчас буду хвастаться.... Это плохо, но так хотется... Да простит меня Vlada, Birdsva, Шаркуся и т.д..... Угадайте кто в этом чате администратор? Грозный и ужжжасный...? Правильно...Нет нинадо похвалы.... Я и так сама всё знаю... :D  :rolleyes:

0

3

:appl:  :appl:  :appl:

0

4

А картиночка там знакомаяяяя...:)
Главное Хоренок, чтобы народ подтянулся, а то тяжеловато всем на несколько форумов да еще и там... Вот мы то с Вами здесь, значит, что? Пррравильно (Ваше очко переходит в зрительский зал!) там нас уже нет! Так что придется чем нибудь вкусненьким манить  :D

0

5

Хорёнок
Я лично ничего против не имею.
И здесь я не являюсь администратором или модератором.
А то что ты чат сделала ,молодец !!!Не плохая идея !!!
;)

0

6

Ребята у меня предложение назначить конкретное что-ли время чтобы там разговаривать, а то я прихожу, а там никого, токо что там было Влада, щас уже нет ..... Думайте"с
:(

0

7

Влада заходи, я зашла точно когда ты уходила!!

0

8

Так... Ребята! Надо в чате собираться... иЯ сегодня там круглосуточно до двенадцати ночи... :agress:  Давайте, давайте... Поговорить, пофлудить... Ааах....  :blush2:

0

9

Так... Ребята! Надо в чате собираться... иЯ сегодня там круглосуточно до двенадцати ночи... :agress:  Давайте, давайте... Поговорить, пофлудить... Ааах....  :blush2:

хватит флудить  :mad: , давайте разговаривать...  :yes:

0

10

Я туда 2 раза заходила и все сразу разбегались. Все я обиделась. :fie:  и расстроилась :cray:

0

11

Кешенька со Светочкой а уж как я расстраивалась... Я теперь захожу туда с6-ти где-то и кстати когда зашла видела как ВЫ уважаемые вышли, Ну ничего мы и с Tigrisom неплохо пообщались :))) Зайду туда через минут30 :)) Мож кто будет

0

12

А можно вопросик? а почему там стоит ссылка на феррет.ру?  почему не хорек.ру,  не хорек.ком , не ферретклаб.ру ? Чем они заслужили такую "честь" ?

0

13

Аня, с приездом.  Как там Питер? Как погодка в Питере?Не в курсе случайно, как там сейчас с гостинницами. Собираюсь на эти каникулы дочь туда свозить. :1486:

Отредактировано Кешка со Светкой (2005-02-21 12:58:44)

0

14

birdsva, там еще есть ссылка на хорек ру, :), а вот  на хорек ком нету - вопросы к Хоренку. Мы еще кстати предлагали сделать  линк на чат из форумов, но это надо разрешаться у админов, а кое хто стесняется  спросить надо ли это вообще:blush:

0

15

birdsva, там еще есть ссылка на хорек ру, :), а вот  на хорек ком нету - вопросы к Хоренку. Мы еще кстати предлагали сделать  линк на чат из форумов, но это надо разрешаться у админов, а кое хто стесняется  спросить надо ли это вообще:blush:

А можно  поменять местами ссылки на хорек ру и на фру? а то мы  так и не нашли ее

0

16

Аня, с приездом.  Как там Питер? Как погодка в Питере?Не в курсе случайно, как там сейчас с гостинницами. Собираюсь на эти каникулы дочь туда свозить. :1486:

Спасибо. Не знаю.  Никогда не пользовалась гостиницами

0

17

Аня, дык есть же все  - там феррет центр - это небезызвестный фэ ру, а хорьки - хорек ру (только главная) :)

0

18

Заходите в чат!!!!!  ;)

0

19

Ок.ж.. Если всем так угодно местами поменяю...Хотя какая разница... :rolleyes:  Ну ладно...Главное, чтобы ВАМ (посетителям) было угодно....... :blush:

0

20

Хорёнок ,,,впечатляет .Но думаю у нас мало что выйдет из общения с фер.ру!!!!
Ань привет с приездом -слушай тут так скучно без тебя было!!! Вот теперь ты вернулась ,веселее будет !!!

:xaxxa:

0

21

birdsva, там еще есть ссылка на хорек ру, :), а вот  на хорек ком нету - вопросы к Хоренку. Мы еще кстати предлагали сделать  линк на чат из форумов, но это надо разрешаться у админов, а кое хто стесняется  спросить надо ли это вообще:blush:

Я спрашивала на счет линка на форуме хорек ком. В принципе это реально...
Но есть несколько но...
1. нужно доделать немножко сам форум. Не знаю как у других, а я часто из него вываливаюсь.

2. если линк сделает только хорек ком не посчитают ли остальные, что это чат АЛьФа?

3. и будет ли там тусить народ???

0

22

А этот линк жизненно необходим? Может оставим всё как есть? Не будем усложнять? А то так прикрепим к хорёк.com будут думать, что чат АЛЬФОВСКИЙ...Прикрепим к хорёк.ru будет считать, что это РХоревский...Или какой там....В общем я считаю, что не нужно ничего усложнять и надо оставить всё как есть...Не будем делать из мухи слона... :14:

0

23

О! birdswa вернулась! Как там Питер? С Ангелом - героем виделись?  :P

0

24

А этот линк жизненно необходим? Может оставим всё как есть? Не будем усложнять? А то так прикрепим к хорёк.com будут думать, что чат АЛЬФОВСКИЙ...Прикрепим к хорёк.ru будет считать, что это РХоревский...Или какой там....В общем я считаю, что не нужно ничего усложнять и надо оставить всё как есть...Не будем делать из мухи слона... :14:

"Русский хорь" к нашему форуму и сайту не имеет никакого отношения  :stop:

0

25

Хоренок, я не знаю кому как, а мне например было бы удобнее выходить в чат прямо с форума :)) (ИМХО).
Другое дело будет ли там народ и нужно-ли им?

0

26

Предлогаю закончить эту дискусию ,кто хочет тот и идёт.И куда хочет . Что касается лично меня -"Не хочу иметь ничего общего с некоторыми людьми ,даже чат."
Не имею в виду с хорек.ру или Р.Х

0

27

А я вообще как туда не зайду - там пусто.... :blink:

0

28

  Vlada, надеюсьэто не я.... :blink:
  Шаркуся, простите не знала...  :rolleyes:
  А вообще давайте оставим всё как есть... :D
  А насчёт того, что там никого нет...Не знеаю...Попробуёте днём заходить. Там часто в это время суток Мила бывает и Таня(Lange) :blush:

0

29

Хорёнок ,ты никакого отношения к этому не имеешь.

0

30

Vlada, да я так спросила...На всякий случай...Может чем обидела....Ну нет, так нет... :good:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн