Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн


Болтушка в онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Таня!! ЗАЙДИ В ЧАТ

0

32

ой очень хочется познакомиться с кем ни будь и мне и хорьку а то нам так скучно пишите на E-Mail ferretmam@mail.ru

0

33

народ ну откликнитесь

0

34

народ ну откликнитесь

Откликаемся. Иришка, давайте дружить! пишите на мыло или по аське  :rolleyes:

0

35

:blush: Лена зайдите на предложение руки и сердца там о нас подробная инфо

0

36

:blush: Лена зайдите на предложение руки и сердца там о нас подробная инфо

К сожалению, мы пока гулять не можем, мы еще прививки не сделали...  :sorry: Но дружить все-равно хотим!  :clap3:

0

37

Лена как только сделаете прививки сразу говорите а пока можно переписываться     :prig:

0

38

Лена почаще заходите на сайт а то нам с хорьком совсем скучно :sorry:

0

39

помогите кто нибудь хочу что бы фото хорька было выведено когда общаюсь как например у Лены имя а под ним фото но не знаю как это сделать подскажите пожалуйста :(  :(

0

40

помогите кто нибудь хочу что бы фото хорька было выведено когда общаюсь как например у Лены имя а под ним фото но не знаю как это сделать подскажите пожалуйста :(  :(

Эта картинка называется аватарка.
Зайди в "Мой профиль" и в меню с левой строны войди в "Настройки аватара"
и загрузи картинку со своего компа, размер не большо 100х100 и вес, кажется не больше 20Kb.

0

41

а когда следующая выставка кто знает? :yes:

0

42

В июне этого года

0

43

спасибо большое! :prig:  :prig:

0

44

Ладно,мы уже наверно слезами весь форум залили!Больше плакать не будем,кто хочет откликайтесь,кто не хочет ну и ладно.Особая просьба обратить внимание на гуляния и на предложение руки и сердца и вообще все общаются а меня не замечают я ведь обижаюсь.Огромное спасибо тем кто воспримет это сообщение со вниманием!А если не обратите я утрусь платочком а то ведь и форум затопить недолго. :cray:

Отредактировано иришка (2005-02-25 17:21:09)

0

45

Иришка, ты что-то путаешь - этот форум создан для обсуждения хорявых проблем, а не в честь тебя
А то что ты зафлудила весь форум - это да :rtfm:
Так что первое и последнее китайское предупреждение  :susel:

Отредактировано Шаркуся (2005-02-25 18:34:58)

0

46

а вот у нас проблема что нам делать что бы к выставке до июня хвост не облез

0

47

и еще подскажите что делать погулять в компании хочется а в суботу Рынька и я уж точно выбраться никуда не можем :bay:

0

48

иришка
Ну я бы с радостью откликнулась но ведь я не в Москве живу (так что не надо везде лужи оставлять) ;)
Насчёт хвоста ,если ему надо облезть облезет - витамины не помогут .Кормите хоря нормально всегда и хвост не будет облезать .Это единственное решение этой проблемы.
На мой взгляд !!!!

0

49

Иришка, а слабо повеселее быть? А то как-то очень напряжно! Заходишь на форум, а там вместо обсуждения слюни-сопли размазаны! Давай бодрее !

0

50

  Даша, ну ты просто герой оптимист! Так держать!  :clapping:

0

51

НЕЕЕЕЕЕЕЕ она у нас лучше .... Ты бы её получше узнала ... :flag russ:

0

52

Ой...Хорёнок, Влада...вы такие милые! Фсё...буду краснеть.... :blush:

0

53

Vlada, да я очень хочу! А вот Даша, хочет ли? :blush2:
  Даша, ну я прям краснею ещё больше... :blush:

  Девчёнки! Я вас обожаю!!! :love45:

0

54

О уже признания пошли... :info!:
Девочки тсссссс  :blush: ,для этого емаил существует .Не надо нашего Ангела 777 пугать... :strah:

0

55

Хорёнок, я всегда готова! Вот даже моя аська тебе! Стучись когда захочешь! 282-393-046 :D  буду рада!

0

56

Хорёнок
Мои 200155526
:D

0

57

  Ой...Спасибо всем..Вот деньги на свой и-нэт полоржу сейчас и стазу постучусь... :blush2:

0

58

Давай! Мы ждём уже! :D

0

59

вопрос ко всем кто может подсказать:летом везу хоря на дачу,дедушка предлагает сделать вольер где он будет жить сам,а я считаю его(то есть вольер)не надежным.недавно была на другом сайте и там видела рассказ о том,что у кого то хорь живет в вольере 2на 2на2. я хочу немного поменьше,так как такой на машине везти одна морока.спрашиваю где можно купить потому,что этот человек сайт больше не посещает. подскажите пожалуйста! :rap:  :clapping: а также где можно купить туда прибамбасы

0

60

ку-ку :rtfm:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Болтушка в онлайн