Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:blink:
Шаркуся а почему темы новые не выходят в эфир???

Отредактировано Vlada (2005-02-17 17:36:58)

0

2

Во, теперь вышла ,ничего не понимаю !!!!.Один раз было сообщение, что нужно разрешение модератора на открытие новой темы ,второй раз ошибку выдал ,но тема вышла ...
:blink:

0

3

:agress: Да, у меня тоже такая фигня! Ночью создала тему про болезнь хорей, а мне вылетело сообщение, что тему проверит админ и если она его устроит, то выйдет в эфир...Мне интересно, это моя тема не прошла цензуру или это клинит форум? Причём простые сообщения вчера проходили, а вот тему открыть низя... :agress:

0

4

Я тоже хотела в ветеринарии отписать, но не вышло....И еще быстрый ответ не открывается все время: error on page
Влада, наверно тему нужно переименовать - админу или неполадки, так все напишут у кого что глючит :)

0

5

В ветеринарии -ну эта тема с самого начала не фуричила я там тоже пыталась раза 3 написать ...
:nono:

0

6

Да? я тоже там тему открывала...

0

7

Глюки форума. пытаемся поправить :diablo:

0

8

Молодцы ,мы знаем !!!
:appl:

0

9

Можете открывать новые темы в разделе "ВЕТЕРЕНАРИЯ"
:dancer:

0

10

Чмок ,молодец .Наши глубочайшие благодарности

Отредактировано Vlada (2005-02-22 15:44:32)

0

11

Уррра! Обязательно откроем... я завтра..ща и-нет глючит и я готовлю Хлою к романтическому свиданию с Кешкой....

0

12

:crazy: [FONT=Arial]Здравствуйте! Как всё меняется...Классно. но непривычно.Попробую освоиться

0

13

Да этот форум на самом деле классный .А насчёт "непривычно " заходи почаще и осваивайся !!!
:good:

0

14

Согласен!Это мы в старом форуме искали жениха . А Вы нам ценную информацию на е-мейл отправили. Спасибо!

0

15

Всегда пожалуйста -ну не думаю, что она была особенно ценной!!!

0

16

Всегда пожалуйста -ну не думаю, что она была особенно ценной!!!
:1486:

0

17

Влада!!! какая же ты скромная!!!!
ты мне тоже присылала про беременность ....
мы все тебе за это очень благодарны!!!! :14:

0

18

Это в принципе не про беременность а про моральное состояние хорихи.

0

19

Моральное состояние моей хорихи теперь таково: "ААААА! Где Кешка?" А Владе, и правда спасибо! Она у нас молодец! Всегда всем помогает! Чмоки тебе, Влад!  :o

0

20

А админам большй спасиб за то, что починили всё и теперь можно где хочешь писать! Молодцы! :D

0

21

Моральное состояние моей хорихи теперь таково: "ААААА! Где Кешка?" А Владе, и правда спасибо! Она у нас молодец! Всегда всем помогает! Чмоки тебе, Влад!  :o

Кешич тоже носится по всей квартире и ищет Хлою. Все время укает, а потом так грустно вздыхает и лезет в шкаф спать. :serenade: Влюбился пацан! :wub:

0

22

Вы вгоняете меня в краску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:love45:

0

23

Да ладно, Влад! не красней уж! Это ж заслуженно!
А Кешке с Хлоей надо ещё друг с другом дать пообщаться! :wub:

0

24

Ага свадьба ведь была ,ты кстати поздравления видела???
:D

0

25

Конечно видела! Даже всех поблагодарила! Надеюсь, что всё у нас удачно прошло! Хочу толстунов от Кешки!

0

26

Замечательно!!!

0

27

Да, было бы замечательно!!!! :P

0