Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Болячка :(


Болячка :(

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У хорьки на хвосте вскочила какая-то болячка, сначала думали,что комар укусил,а она расчесала...В течении 3 недель использовали все,что могли(от зеленки до мазей быстрого заживления), но болячка не проходит,а наоборот увеличивается в размерах(причем не в диаметре, а в высоту). Что делать? В больничку ехать времени нет. Вечерком вставлю фото болячки

0

2

Что делать? В больничку ехать времени нет. Вечерком вставлю фото болячки

Интересное у вас отношение к животинке  :diablo: Если взяли на себя ответственность за животное, то уж найдите на него время, опять же есть врачи, которые на дом выезжают.

P.S. Если бы у вас вскочила болячка, то тоже бы в больничку не пошли, а на форуме интересовались?

0

3

Ты бы лучше посоветовала что-нить,а то прогон какой-то написала...

А вообще конечно ты права, я плохой хозяин....Шаркуся возьми у меня животное на время, буду выплачивать по 300 руб. в месяц на содержание + ветеренарные услуги. Может когда -нить жизнь будет поумеренее я ее заберу. :idonto:

Отредактировано ВJIадимир (2005-08-13 15:44:54)

0

4

Ты бы лучше посоветовала что-нить,а то прогон какой-то написала...

А вообще конечно ты права, я плохой хозяин....Шаркуся возьми у меня животное на время, буду выплачивать по 300 руб. в месяц на содержание + ветеренарные услуги. Может когда -нить жизнь будет поумеренее я ее заберу. :idonto:

Передержка без ветеринарного обслуживания стоит 150 рублей в день + затраты на ветеринара + доплата за лечение на дому. Если вы не хотите этим заниматься, то проще животное в приют сдать

0

5

А вообще конечно ты права, я плохой хозяин....

Никто и не спорит с этим 

Шаркуся возьми у меня животное на время, буду выплачивать по 300 руб. в месяц на содержание + ветеренарные услуги. Может когда -нить жизнь будет поумеренее я ее заберу.

Ну если ты тратишь на свою хорьку 300р в месяц, то вообще не понятно как она еще жива...бедолага

А если жалко денег на ветеринара, то действительно, лучше животное отдать кому-нибудь, у кого достаточно средств для содержания и лечения.

Опять же, а вдруг это заразно  - вскочит у тя где-нить такая же болячка  . И придется потом ползать по инету - средство искать от напасти.

0

6

2 кг мяса на месяц вполне хватает+витамины=300р
Ну спасибо за помощь(тему можно закрыть)

Еще вам скажу умники, что за 3 года хорек у меня никогда ничем не болел(тьфу-тьфу-тьфу),разве что понос редко бывает,никогда не жил в клетке,питается 4 раза в день и чувствует себя(судя по поведению) превосходно, вот только эта болячка...которую мы вылечим обязательно  ;) ,а от ващего надутого пижонства просто тошно

Отредактировано ВJIадимир (2005-08-14 00:42:41)

0

7

2 кг мяса на месяц вполне хватает+витамины=300р
Ну спасибо за помощь(тему можно закрыть)

Еще вам скажу умники, что за 3 года хорек у меня никогда ничем не болел(тьфу-тьфу-тьфу),разве что понос редко бывает,никогда не жил в клетке,питается 4 раза в день и чувствует себя(судя по поведению) превосходно, вот только эта болячка...которую мы вылечим обязательно  ;) ,а от ващего надутого пижонства просто тошно

2 кг в месяц для нормально питания хоря мало.  Даже для самки.  (вопрос еще какое мясо дают хорю)
При нормальном питании у хоря не должно быть поноса.
Болячка..... а вы действительно думаете, что вы идеально кормили и что болячка возникла на пустом месте ? А может этовсе-таки следствие вашего "идеального" содержания.

И потом, с вами тут на бруденшафт никто не пил и попросила бы повежливей.

Интересно, если  вы пойдете неожиданно прыщами, вы тоже будете ходить наработу с отмазкой , что на врача у вас времени нет?  Вам по русски кажется сказали, что  есть ветеринары, выезжающие на дом. Или на  то, чтобы позвонить  тоже времени нет ?

0

8

2 кг мяса на месяц вполне хватает+витамины=300р

Что же это за мясо и за витамины, что в сумме получается 300р?
Если брать куриную грудку, то выходит 2кг 250р, хорявые витамину минимум стоят 150р
Если брать говядину, то вырезка парная стоит 170р.
И, действительно, 2 кг в месяц очень мало  :fie:
В день самочка примерно съедает грамм 150-200, ну минимум выходит 4,5кг

Опять же одним мясом кормить вредно, даже если это куриная грудка. Нужно добавлять в рацион субпродукты и крупы.

а по поводу болячки - сходил бы ты к врачу...

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Болячка :(