Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » что с хоречком?


что с хоречком?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, пожалуйста как ведет себя хорь после того как покрыл самку?Мой какой-то вялый стал и похудел немного, кушает мало и еще раньше он в гамачке спал, а теперь животом прижимается на дне клетки и шерсть у него на животе склеилась сосульками  :( Может заболел?

0

2

Подскажите, пожалуйста как ведет себя хорь после того как покрыл самку?Мой какой-то вялый стал и похудел немного, кушает мало и еще раньше он в гамачке спал, а теперь животом прижимается на дне клетки и шерсть у него на животе склеилась сосульками  :( Может заболел?

Сходите к ветеринару, т.к. у своих самцов я таких сильных изменений в самочувствии ни разу не встречала

0

3

Симулянт он несчастный, оказывается он не ел, потому что проделал дыру к соседям и крал их мышек, сегодня его поймала когда он в эту дырку лез.Мало того перед этим он вскрыл дверь в своей клетке, спустился со второго этажа, прихватив с собой любимую игрушку, прищел ко мне в крвать и пытался отгрызть ухо черной терьерихе, которая там спала, а когда его засекли за этим занятием изобразил то, о чем я писала раньше, а, поняв, что номер не проходит, рванул спасаться в эту самую дыру, но проскочить не успел-застрял из-за игрушки :D  :D  :D Вот такой он БАНДИТСКИЙ ХОРЕЧЕК!!!

0

4

:_haha:

0

5

:_haha:

молодец!А хорь соображает!Скоро соседи платить вам будут за то чтобы ваш хорь ловил у них мышей! :_bravo:  :_haha:

0

6

Скорей уж по шее надают и мне, и ему-он не диких, а декоративных из клеток крал, а соседи думали, что их уличная кошка сожрала, все гадали как она к ним пролезла :smile:

0

7

хахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

сообразительная зверюшка, диких ловить надо, побегай поищи их, а те что в клетки очень удобно и искать не надо. Можно сказать, на блюдечке с голубой каемочкой!

kruto  kruto  kruto  kruto  kruto  kruto

Отредактировано Mallis (2005-08-10 21:30:13)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » что с хоречком?