Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » И снова...


И снова...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:blink: Блин, эти милые зверики  иногда так напугают, что жить не хочется... Просыпаюсь в шесть утра от звуков, ясно дающих знать - кого-то из хорих выворачивает наизнанку. Начинаю бегать, выясняется, что Братиславу. Чем-то похожи м на полупереваренную пищу.  Животик вроде напряжен, из рук рвется по-бещенному (хотя оня и здоровая на руках не больно-то сидела).  :strah: Ну думаю, не было печали, закупорка :strah: . Маслица, массажик, снова маслица. Детя рвать перестало. Деть пошел лежать в гамаке. Заснул. Проснулся - вся попа в масле, шерсть сосульками, сбегал в лоток, выдал какажку в масле. Теперь буйствует, как и раньше. Жрать не даю, пить - десять кубиков из шприца насильно были залиты в рот, хотя она не особо отбивалась.

Что это было и было ли???   :idonto:

Буду весь день караулить беду, после обеда схожу к вету.
Как всегда,  он ничего не обнаружит...
Думала, если подтвердится закупорка, а он оперировать не захочет, возьму с  :rolleyes: собой мальчиков повнушительнее...Авось, сговорчивей будет. :rolleyes:

0

2

Белка, а ты какашку не рассматривала ?  в доме  не делала обыск на предмет съеденных игрушек/тапок ? Она днем какала ?

0

3

Cьесть в комнате было нечего, только день назад - позавчера - дет стырили ирисок и погрызли их. Но это было позавчера. То, чем она прокакалась, по цвету похоже на то, чем ее рвало. Если бы я не знала, что едят хори, я бы предположила, что она погрызла наполнитель для туалета - пресованные еловые опилки.  Цвет у этого серожелтоватобледный. Кака получилась сформированная, нормальная. У второй никаких похожих симптомов.
Деть резво прыгает и просится на свободу, требует жрать, но я не даю, дала полложки пасты витаминизированной, на всякий случай. И воды. Вытирает обо все попу, которая в масле. Слушай, когда прошупываешь животик, ближе  к паху, у хорьков там должны быть толщинки парные? Я думаю, что это какие-то жизненно важные органы:)) Ну профан я ветеринарный....

А тапок и прочей резины у меня нет....

0

4

Cьесть в комнате было нечего, только день назад - позавчера - дет стырили ирисок и погрызли их. Но это было позавчера. То, чем она прокакалась, по цвету похоже на то, чем ее рвало. Если бы я не знала, что едят хори, я бы предположила, что она погрызла наполнитель для туалета - пресованные еловые опилки.  Цвет у этого серожелтоватобледный. Кака получилась сформированная, нормальная. У второй никаких похожих симптомов.
Деть резво прыгает и просится на свободу, требует жрать, но я не даю, дала полложки пасты витаминизированной, на всякий случай. И воды. Вытирает обо все попу, которая в масле. Слушай, когда прошупываешь животик, ближе  к паху, у хорьков там должны быть толщинки парные? Я думаю, что это какие-то жизненно важные органы:)) Ну профан я ветеринарный....

А тапок и прочей резины у меня нет....

  Эти парные толщинки похожи на половые органы :))) Матка и яичники

0

5

и нечего смеяться :blink: ... Я бы с радостью пошла бы на ваши курсы. да вот в Уфе живу. Если только дистанционно, как там с этим :clapping: ?

Зверик спит. Поглядим, что дальше будет. На всякий случай до вечера продержу на воде :smile: .

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » И снова...