Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гулянья

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно оставлять предложения о совместных встречах и гуляньях !!!
:mail:

0

2

Влада! ты уже матерый хорь!!! :crazy:
давайте в Амстердаме гулять!!!

0

3

Jullie zijn allemaal welkom !!!
Добро пожаловать к нам в Амстердам !!!

http://www.smailiki.nm.ru/text/text_a11.gif

0

4

Может где-нибудь погуляем в эти выходные в Москве?  :prig:

0

5

Я бы с радостью ,но боюсь не получится у меня на выходной в Москву слетать и назад .Так что когда приеду ,можно и погулять!
:blush:

0

6

в эти выходные выставка...готовиться надо...
зубы почистить, причесаться, помыться:)))))

0

7

У меня в выходные не получится...собираемся в гости к Кешке...

0

8

Привет мы живем в Солнцево, о нам не трудно доехать куда нибудь не далеко (Ясенево, Юго-Запад) и погулять вместе с вами. Пишите nutochka@mail.ru или звоните 435-07-68, будем очень рады!!!!!

0

9

Давайте уже собирайтесь и мы тоже к вам подрулим! Только сообщите  когда и где !

0

10

Свет, рулите на Проспект Вернадского! В Парке 50-летия Октября погуляем...Там очень мило! Заодно посмотришь, где мы Хлою свою нашли! Будешь знать Хлойные места!

0

11

Хоренок!
>Может где-нибудь погуляем в эти выходные в Москве?

В субботу едем в Жулебино. Если хочешь присоединяйся, только одевайся теплее. Если надумаешь - позвони сегодня и договоримся где встретимся.  :clap3:

Гость - Аня
>Привет мы живем в Солнцево, о нам не трудно доехать куда нибудь не далеко (Ясенево, Юго-Запад) и погулять вместе с вами. Пишите nutochka@mail.ru или звоните 435-07-68, будем очень рады!!!!!

Мы и вас можем прихватить с собой, если захотите, звоните - 486-46-62 дом, 905-83-09 раб

0

12

Хоренок!
>Может где-нибудь погуляем в эти выходные в Москве?

В субботу едем в Жулебино. Если хочешь присоединяйся, только одевайся теплее. Если надумаешь - позвони сегодня и договоримся где встретимся.  :clap3:

0

13

извините в суботу совершенно не могу гулять.Может соберемся в воскресенье.Ответ пришлите пожалуйста сегодня.Очень хочется выбраться в свет! :clapping:

0

14

ответти хоть кто нибудь :idonto:

Отредактировано иришка (2005-02-25 13:49:55)

0

15

АиС...Конечно!!! Мы всегда готовы со Шнурком!!!Будем готовы, как Штык!!!Ну конечно  если не обидите.. :blush2:  Хотя в этом (что не обидите) и сомневаться не буду!!! :D  Ведь такие хорошие люди...Ну ладно..Заканчиваю подхалимничать... :blush: Мы вам всем сегодня позвоним (всем это Дашоне и Сильверу)  :rolleyes:

0

16

пжалуйста отзовитесь хоть кто нибудь я в отчаяние нигде не пишут о прогулках в воскресенье и на форуме не отзываются мой телефон 8-916-439-69-55 пожалуйста отзовитесь :plach34:

0

17

Иришка, может п воскресенье на Речнов вокзале в Парке Дружбы? Вам удобно? Если да, то можно гулять вместе!  :meeting:

0

18

отвечу немного попозже извиняюсь за задержку

0

19

Хоренок,извините пожалуйста,очень надеялась погулять в это воскресенье :bay: познакомиться с вами и вашим хорем,но не получается.Предварительно,давайте договоримся на следующее воскресенье.Если вам удомно,то можно встретиться в парке имени Артема Боровика около м. Братиславская.Если вы согласны,то можно потом договориться о времени.

0

20

Свет, рулите на Проспект Вернадского! В Парке 50-летия Октября погуляем...Там очень мило! Заодно посмотришь, где мы Хлою свою нашли! Будешь знать Хлойные места!

Дашуль, я бы с удовольствием погуляла. НО... Сейчас гуляю по больнице- Коля угодил в реанимацию. Так, что я сейчас не могу.

0

21

Свет как он??? :sorry:

0

22

Ой, ужас! Свет, что с ним???? :sorry:  Напиши хоть на мыло!  Ой, Свет, лечи его! Приветов ему кучу и пусть поправляется!!!!

0

23

уже началась весна может соберемся хоть разок на Братиславской а :blush:

0

24

  Давайте новую тему создадим! Там и попытаемся определиться кто где может, кому где недалеко и т.д... :cheer:

0

25

Можно погулять в Измайловском парке :rolleyes:

0

26

Шаркуся почему тему закрыла просили ведь новую создать  я и создала :zsmile:

0

27

Тема про гулянья уже есть - все сообщения пишем в нее
Не стоит делать темы гуляний по каждой станции метро! Их получиться очень много

0

28

а в Питере все глухо..... хоть в Москву погулять езжай..... :sorry:

0

29

а в Питере все глухо..... хоть в Москву погулять езжай..... :sorry:

http://horek.spb.ru/?mod=article&id=223

А эти люди уже не гуляют?

0