Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » как быть?


как быть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

посоветуйте что делать!Вчера мы приехали из деревни.Ехали мы на машине.Приезжаем домой а хорька вялая какая-то.из-за чего?Может быть ее укачало?Вчера она весь день спала.Где ее положишь там она и спит!ела не очень.сейчас получше ей.как быть? :help sos:  :idonto:

Отредактировано Ведьмочка (2005-07-25 17:35:34)

0

2

в этом деле опыта у меня мало, конечно. Но случись с моей Кирькой такое, я бы уже давно ветеренара хоть с того света достала и домой притащила. Благо телефоны есть. Ну или на крайний случай точно бы уже их телефоны оборвала, допытываясь что делать и куда везти. :susel:

Отредактировано Mallis (2005-07-25 17:59:55)

0

3

в этом деле опыта у меня мало, конечно. Но случись с моей Кирькой такое, я бы уже давно ветеренара хоть с того света достала и домой притащила. Благо телефоны есть. Ну или на крайний случай точно бы уже их телефоны оборвала, допытываясь что делать и куда везти. :susel:

Сейчас ей вроде бы получше!Бегает резвится играет.Думаю все обошлось!Я так рада! :cheer:

0

4

может быть ей было жарко и душно?! они плохо переносят жару и солнце. когда мы выезжаем за город на машине хорьку я держу на руках, если солнечно и жарко - смачиваю ей холку, даю попись, на колени кладу тряпочку - она в нее прячется, останавливаемся, чтобы зверик сходила в туалет и прогулялась...

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » как быть?