Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Где продается корм "8 in 1"


Где продается корм "8 in 1"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто знает где можно найти  "8 in 1" ? А то мы вчера последний пакетик начали и скоро его схорячим   :dinner:

0

2

Angel едет в Питер в четверг, по-моему.
Закажи ему мешочек Игл Пака для хорей :rolleyes:

0

3

8in1 сейчас стоит на таможне , и когда приедит в наши магазины не извесно !!! :diablo:

0

4

Люди Вы же в Москве живете ... Что за кошмар то там???
Ми относимся (по почтовим понятиям) к европпе ,а не к 3 странам мира .Что за бардак с кормом??
Ангел 777 мой муж 7 лeт назад кормами занимался в Москве(там мы и познакомились) но тогда с кормами лучше было чем сейчас ...

Невероятно !!!
:shok:

Это получается кормом надо на целый год запасаться что ли???

Отредактировано Vlada (2005-02-17 00:50:41)

0

5

Вся не разбериха началась только после нового года !!!! :diablo: И это действительно ужасно, но в ближайшее время все встанет на свои места , я сам этого очень жду !!!! :excl:

0

6

Но все равно даже если она кончится -нормальных хорёвых кормов нет .Только 8к1 ...

0

7

Поищите в Ашане на Осташковском шоссе....Там обычно много всего для хорей! А вот в Меге старой чёто в последний раз я вообще ничего не нашла! Голяк какой-то... :blink:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Где продается корм "8 in 1"