Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Прививки


Прививки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

И ещё новость,я искупала Ласку перед прививкой!Купили ей шампуньку для маленьких котят и щенков.Но Ласка не обращает внимания на шампунь - она царапается и пытается выбраться!Ей выделила своё любимое полотенце,а она покувыркалась там и навоняла :shok: !!!А потом на жопке кататься начала - вся такая пушистая!!!Очень стала царапаться сильно...

Испугалась она! :)
Мало кто из хорей купаться любит

0

62

Можно по идеи после рубисина на 3 день гулять -но всегда лучше дома неделю или 2 посидеть.

привет!я как то не делала прививки когда ходила со своим хорьком гудять а сейчас задумываюсь над этим.посоветуйте какую сделать первую прививку? :help sos:

0

63

Можно по идеи после рубисина на 3 день гулять -но всегда лучше дома неделю или 2 посидеть.

привет!я как то не делала прививки когда ходила со своим хорьком гудять а сейчас задумываюсь над этим.посоветуйте какую сделать первую прививку? :help sos:

Читайте форум. Раздел FAQ. Там есть о прививках

0

64

Что значит какую первую сделать????
Их надо все делать.....

0

65

Девушки, а через какое время после стерилизации самку можно прививать от всех этих чумок, бешенств и т.д.?????

0

66

Девушки, а через какое время после стерилизации самку можно прививать от всех этих чумок, бешенств и т.д.?????

Где-то через месяц, когда иммунитет окрепнет

0

67

Я хотела спросить вообщем,какие шампуни лучше для хорьков,там от блошек и от всяких др.вещей?А у собаки есть щас блохи,т.к на улице весна - блохи скачат!И ещё,я нашла у Ойры сегодня на лапе маленькую полосочку лысую(но не знаю может это шрамик),мы её моем шампунем для гладкошерстных собак!

Мойте лучше или детским, или для хорей. Они везде продаются. Есть для хорей российского производства - очень не плохой. Я своих им мою.

каким шампунем лучше мыть? а то Ася начала чесаться и как собаки выгрызать себе что-то. Хотя на улицу не водили, ни с какими животными контактов не было. Смотрела на животике - блох вроде нет... Что это может быть?  :nea:

0

68

Я хотела спросить вообщем,какие шампуни лучше для хорьков,там от блошек и от всяких др.вещей?А у собаки есть щас блохи,т.к на улице весна - блохи скачат!И ещё,я нашла у Ойры сегодня на лапе маленькую полосочку лысую(но не знаю может это шрамик),мы её моем шампунем для гладкошерстных собак!

Мойте лучше или детским, или для хорей. Они везде продаются. Есть для хорей российского производства - очень не плохой. Я своих им мою.

каким шампунем лучше мыть? а то Ася начала чесаться и как собаки выгрызать себе что-то. Хотя на улицу не водили, ни с какими животными контактов не было. Смотрела на животике - блох вроде нет... Что это может быть?  :nea:

Это наверняка линька. Приросте новой шерсти кожа начинает зудеть, а красных пятен на животе нет? А то вдруг аллергия

0

69

Я хотела спросить вообщем,какие шампуни лучше для хорьков,там от блошек и от всяких др.вещей?А у собаки есть щас блохи,т.к на улице весна - блохи скачат!И ещё,я нашла у Ойры сегодня на лапе маленькую полосочку лысую(но не знаю может это шрамик),мы её моем шампунем для гладкошерстных собак!

Мойте лучше или детским, или для хорей. Они везде продаются. Есть для хорей российского производства - очень не плохой. Я своих им мою.

каким шампунем лучше мыть? а то Ася начала чесаться и как собаки выгрызать себе что-то. Хотя на улицу не водили, ни с какими животными контактов не было. Смотрела на животике - блох вроде нет... Что это может быть?  :nea:

Это наверняка линька. Приросте новой шерсти кожа начинает зудеть, а красных пятен на животе нет? А то вдруг аллергия

нам сказали, что это могут быть какие-то мелкие паразиты, которых просто так не увидишь - надо в ветеринарке анализы делать... :mda:

0

70

У меня тут такие вопросики.
А через скаолько после первой прививки можно хорьку купать?

И еще нам тут первую (Nobivak) сделали и сказали что через 24 дня делать вторую, отсюда вопрос перед второй глистов гонять надо? :telephone:

0

71

У меня тут такие вопросики.
А через скаолько после первой прививки можно хорьку купать?

И еще нам тут первую (Nobivak) сделали и сказали что через 24 дня делать вторую, отсюда вопрос перед второй глистов гонять надо? :telephone:

Купать пока не стоит. Да и зачем? она сильно пахнет?

Перед второй прививкой глистов гнать не надо.

0

72

Ну вобщем запах конечно есть, но это не главное. Сейчас жарко очень, ей бы, наверное, очень понравилось искупаться по такой погоде. :meeting:

0

73

Ну вобщем запах конечно есть, но это не главное. Сейчас жарко очень, ей бы, наверное, очень понравилось искупаться по такой погоде. :meeting:

Не уверена  :D ей больше понравится в теньке и прохладе полежать, чем в воду лезть, если она этого не любит  :strah:

0

74

подскажите, пожалуйста, а в каком возрасте надо вакцинироваться?

"Вакцинируют хорьков начиная с 2.5-3-месячного возраста."

это правильно?
А то наш вет в хорках не понимает, а к новому вету, кот-го порекомендовали, хотели идти на след неделе

Отредактировано marengo (2005-08-26 21:25:30)

0

75

подскажите, пожалуйста, а в каком возрасте надо вакцинироваться?

"Вакцинируют хорьков начиная с 2.5-3-месячного возраста."

это правильно?
А то наш вет в хорках не понимает, а к новому вету, кот-го порекомендовали, хотели идти на след неделе

я вакцинирую месяца в 4-5. В этом возрасте смена зубов уже заканчивается и иммунитет укрепляется

0

76

s.e.v. значит, если он дома сидит, он не заболеет?

Спасибо за ответ

0

77

s.e.v. значит, если он дома сидит, он не заболеет?

Спасибо за ответ

Если он и сидит дома, то вы можете принести заразу на руках или на обуви и у него вероятность заболеть почти такая же. В конце-концов даже прививка не может дать 100% гарантию что он не заразится.

0

78

А то наш вет в хорках не понимает, а к новому вету, кот-го порекомендовали, хотели идти на след неделе

Поищите вета, разбирающегося в хорьках. А к не разбирающемуся, я бы лучше не вела. Здоровья хоря важнее всего.
Уверена, что в Бельгии есть форумы и сайты о хорятах.
У меня в доме есть вет, но к сожалению разбирается только в кошках и собаках. Я этого раньше не знала, повела к нему свою шиншилу и дэгу. В итоге, моих зверюшех загубил.
Лучше я поеду в другой район, но к хорошему, чем абы к какому

0

79

Поищите вета, разбирающегося в хорьках. А к не разбирающемуся, я бы лучше не вела. Здоровья хоря важнее всего.
Уверена, что в Бельгии есть форумы и сайты о хорятах.
У меня в доме есть вет, но к сожалению разбирается только в кошках и собаках. Я этого раньше не знала, повела к нему свою шиншилу и дэгу. В итоге, моих зверюшех загубил.
Лучше я поеду в другой район, но к хорошему, чем абы к какому

Наш вет честно сказал, что он занимается котами и собаками и дал клинику, кот-я специализируется на хорях, он -человек ответственный и не занимается самодеятельностью. Так что все ОК  kruto

0

80

А еще хочу сделать прививку от ушного клеща.
Кешка со Светкой, умоляю, расскажите, что это за прививка такая!!!!!!! :shok:  :idonto:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Прививки