Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Прививки


Прививки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ну вот видешь! а у нас всё ещё делают и хвалят!

0

32

:crazy:  :xaxxa:

0

33

Ах ты так?! Смеёшься над нами, гордая Владка?! Вот приедешь - мы на тебя Кешу натравим с Хлоей! Они тебя залижут! И ещё думаю кое-кто на тебя нападёт...но это уже по другой части.... ;)

0

34

Ага ,классно ,залижут!!!
Приятно!!!!
Да ещё Хлоя с Кешкой,вообще супер.
Хлоя сразу к Шкурику сбежит а Деви Кешу обрабатывать начнёт и все будут счастливы!!!

:hands:

0

35

Ага ,классно ,залижут!!!
Приятно!!!!
Да ещё Хлоя с Кешкой,вообще супер.
Хлоя сразу к Шкурику сбежит а Деви Кешу обрабатывать начнёт и все будут счастливы!!!

:hands:

  Вот пришла Владочка и всех распределила.  :clap3: А чего Кешку обрабатывать? Он как Ангел 777- всегда готов!!! Ты только Деви привези. :serenade:

0

36

Информация о прививках и т.д
Люди я получила письмо от Университета который занимается хорями.
Вот вам последние новости.
Вакцинации:info!:

Хори должны быть привиты  1 раз в 2 года Nobivac puppy DP 
Для хорей которые ежедневно выходят на улицу рекомендуется сделать прививку от болезни Weil-  Nobivac rabies
Средство от клещей,блох,и червячков  :crazy:
Для защити от этих 3 напастей существует проверенное ,безопасное лекарство - которое убивает всех 3 паразитов одновременно - Stronghold. Желательно  давать хорю 2 раза в год в качестве профилактики.
Так что всем удачи!!!

0

37

:excl: Получается, что нам нужно сделать nobivak rabies, nobivak dhppi и Nobivac puppy DP. А их лучше вместе делать или через какое-то время?

0

38

Ленка, их делают вместе! Через 2 недели лучше повторить. И после прививок ещё недельки 2 дома посидеть! =)

0

39

мы хорю вообще делали сразу комплекс прививок и нормально :rolleyes:

0

40

Ленка, их делают вместе! Через 2 недели лучше повторить. И после прививок ещё недельки 2 дома посидеть! =)

В смысле "повторить"? Еще раз через 2 недели сделать тоже самое?  :blink:

0

41

Да. В одних ветклиниках говорят, что одного раза хватает, в других - что надо делать повторную. В Шансе советуют сделать 2 раза! Я Хлое 1 делала, но не в Шансе, а когда в Шанс звонила (когда Хлойка болела), то на меня ругались сильно! сказали, что я плохая, раз сделала 1 раз!  :fie: Вот так...

Отредактировано Даша (2005-02-25 13:34:00)

0

42

Повторять нужно через 2 недели обязательно Только ЕСЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВАКЦИНИРУЕТЕ!!!
Если не первый ,то повторять не надо.
Эти прививки делают  как вместе так и в раздельности.
nobivak rabies
Nobivac puppy DP. Этих двух достаточно других не надо !!!!!

Отредактировано Vlada (2005-02-25 19:40:26)

0

43

Ей делали прививки только при рождении, больше не делали. Она ко мне попала в 7 месяцев, так что я не знаю какие именно прививки ей были сделаны.

0

44

Ну это уже не важно ,можешь сделать все по новой (если не уверенна что она привита) если уверена ,то по истечении срока прививок ,сделаешь то ,что нужно!

0

45

А через сколько дней можно делать прививку после прогонки глистов? :blush:

0

46

через 4-7 дней

0

47

Светик, ты ж раньше говорила, что строго через 10 дней!? :idonto:

0

48

Светик, ты ж раньше говорила, что строго через 10 дней!? :idonto:

И правильно говорила  глистогонное тоже немного снижает иммунку и надо дать время ей восстановится :098:

0

49

Вот и я про что....

0

50

Спасибо  birdsva :D  значить теперь будем ждать  когда пройдет 10 дней

0

51

А я и не отрицаю - говорила, но последние 2 года звоню перед прививками Ольге и она говорит, что 4-7 дней вполне достаточно :excl: ....но можно хоть 10-14  ;)

0

52

Ну хорошо, уговорила! :D

0

53

Я прочла тут всю тему,но у меня возник вопрос!
При рождении разве делают прививки?У Ласки написано "Не вакцинированы  по возрасту"(она была не одна,с сестричкой или братиком)дата заполнения 10.04.05,а ей 17.04.05 исполнилось 2 месяца! :smile: И всё-таки,что нужно давать для прогона глистов,и в каком возрасте ехать или они,ветеринары,сами приедут,чтоб сделать первые прививки? :idonto:

0

54

Я прочла тут всю тему,но у меня возник вопрос!
При рождении разве делают прививки?У Ласки написано "Не вакцинированы  по возрасту"(она была не одна,с сестричкой или братиком)дата заполнения 10.04.05,а ей 17.04.05 исполнилось 2 месяца! :smile: И всё-таки,что нужно давать для прогона глистов,и в каком возрасте ехать или они,ветеринары,сами приедут,чтоб сделать первые прививки? :idonto:

позвони по этому телефону
Эти ветеринары уже много лет прививают хорей. У них можно проконсультироваться. На дом мало кто выезжает - да и цена прививки будеи "золотая" - проще съездить

0

55

Спасибо,Светик!Сегодня позвонила,мне она сказала уже можно делать прививки.И посоветовала прогнать глистов Прозицидом для котят,он сладенький.Мы это сделаем.Что-то мне не нравится в Ласке,после того как она нюхала Ойру(собака наша),по-моему у неё маленький лишай возле глазика размером с бусинку(только заметила!).Что же делать? :newconfus: Против этого тоже есть укольчики,или вымыть спец.шампунем? :blink:

0

56

Спасибо,Светик!Сегодня позвонила,мне она сказала уже можно делать прививки.И посоветовала прогнать глистов Прозицидом для котят,он сладенький.Мы это сделаем.Что-то мне не нравится в Ласке,после того как она нюхала Ойру(собака наша),по-моему у неё маленький лишай возле глазика размером с бусинку(только заметила!).Что же делать? :newconfus: Против этого тоже есть укольчики,или вымыть спец.шампунем? :blink:

Простите, а у Вашей собаки ЛИШАИ????
Если нет, то откуда он возьмется у хоря?
Поедете делать прививки покажите врачу.

Спец.шампунем от лишая????

0

57

Я хотела спросить вообщем,какие шампуни лучше для хорьков,там от блошек и от всяких др.вещей?А у собаки есть щас блохи,т.к на улице весна - блохи скачат!И ещё,я нашла у Ойры сегодня на лапе маленькую полосочку лысую(но не знаю может это шрамик),мы её моем шампунем для гладкошерстных собак!

0

58

Я хотела спросить вообщем,какие шампуни лучше для хорьков,там от блошек и от всяких др.вещей?А у собаки есть щас блохи,т.к на улице весна - блохи скачат!И ещё,я нашла у Ойры сегодня на лапе маленькую полосочку лысую(но не знаю может это шрамик),мы её моем шампунем для гладкошерстных собак!

Мойте лучше или детским, или для хорей. Они везде продаются. Есть для хорей российского производства - очень не плохой. Я своих им мою.

0

59

Всем привет! Вот так чего не ожидала,так это того,что прививки сделаем в один день и Ласоньке и Ойрочке(это собака). Съездили в ближайшую ветеринарку,очень милая девушка,любящая животных сделала Ласке прививку.Теперь Ласку в конце мая на вторую прививку везти,а Ойре в следующем году.  :smile:

0

60

И ещё новость,я искупала Ласку перед прививкой!Купили ей шампуньку для маленьких котят и щенков.Но Ласка не обращает внимания на шампунь - она царапается и пытается выбраться!Ей выделила своё любимое полотенце,а она покувыркалась там и навоняла :shok: !!!А потом на жопке кататься начала - вся такая пушистая!!!Очень стала царапаться сильно...

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Прививки