Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Конференция ветеринаров


Конференция ветеринаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Питере 24.06 будет конференция ветеринаров по хорям. Если доктора из других городов захотят участвовать - пусть напишут мне на e-mail, я пришлю координаты организаторов, которые их официально пригласят. :telephone:

0

2

В Питере 24.06 будет конференция ветеринаров по хорям. Если доктора из других городов захотят участвовать - пусть напишут мне на e-mail, я пришлю координаты организаторов, которые их официально пригласят. :telephone:

Кто организаторы ?
Вопросы конференции ? и т.д.
Вы размещали информацию на профильных, ветеринарных сайтах ?

0

3

Кто организаторы ?
Вопросы конференции ? и т.д.
Вы размещали информацию на профильных, ветеринарных сайтах ?

Поясняю: я не ветеринар, просто получила информацию и приглашение на конфу (разумеется, в качестве зрителя, как один из самых "настырных и приставучих" хореводов) от Костикова В.В. - он один из хорячих ветеринаров Питера, кардиолог, руководитель и глав.врач одной из ветклиник и, кроме того, председатель ассоциации вет. врачей Питера (или как-то так, я точно названия должности не помню, но врачи в Москве должны его знать). Насколько мне известно, по хорячей теме выступать будет, в частности, кто-то из московских ветеринаров. :blush:

С учетом вышеизложенного: никакую информацию на других сайтах, разумеется, я не размещала, конкретных тем не знаю. :blush2: Слышала, что приглашения, как минимум, рассылались руководителям вет. клиник Питера. Поэтому не сомневаюсь, что интересующиеся вет. врачи из других городов тоже могут получить приглашения. Наверное, и в и-нете что-то есть.

Обязательно послушаю и постараюсь записать на диктофон.  А именно в этой конфе я написала потому, что в некоторых темах звучало что-то вроде: есть хорошие доктора, но у них совсем нет информации о лечении хориков. Решила, что мы можем сообщить об источнике информации этим врачам, а дальше они сами решат. :rolleyes:

Отредактировано Ольга СПб (2005-06-10 22:45:07)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Конференция ветеринаров