Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Не могу дозвониться до Иры?


Не могу дозвониться до Иры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просьба помочь, какой день не могу дозвониться! Про курсы ничего не слышно?

0

2

Просьба помочь, какой день не могу дозвониться! Про курсы ничего не слышно?

8-916-8867521

0

3

Спасибо, она укатила на дачу, так что вопрос открыт до воскресенья.
С курсами все мутят, кому не удобно в будни, у кого денег нет и т.д. МРАК!

0

4

А нельзя заплатившим и не посещающим до сих пор курсы, по причине организационных несостыковок, получить лекции, теоритический материал на руки? Мне они сейчас жизненно необходимы, щеночки должны быть и вообще... А то я же опять всем скоро названивать начну по сто раз в день, замучаю. А практическую часть отходим ,как только курсы начнутся.

0

5

А нельзя заплатившим и не посещающим до сих пор курсы, по причине организационных несостыковок, получить лекции, теоритический материал на руки? Мне они сейчас жизненно необходимы, щеночки должны быть и вообще... А то я же опять всем скоро названивать начну по сто раз в день, замучаю. А практическую часть отходим ,как только курсы начнутся.

Купите книгу Ильиной Звероводство или на крайний случай Берестова. там не все,но много полезной информации. У нас в клубе скоро будут маленькие курсы для тех кто решил стать заводчиком, а пока можете проконсультироватся у меня 517 85 04 Лена

0

6

Лена,спасибо.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Не могу дозвониться до Иры?