Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я хочу поделиться своей радостью!!! У меня скоро появиться хорек!
Все началось с того как моя девушка пошла заниматься спортомю...
С занятий она принесла хорька(НАШЛА на улице, подбежал на кыс кыс;-))
Целый день я наблюдал это великолепное животное у себя дома!Когда я приходил с работы он искренне радовался:просился на ручки,лизал ухо и живо интересовался всем, что я беру в руки!!!!Я в первый раз видел фретку и позвонил в Русский Хорь для консультации- что с ним делать, как кормить!
И они нашли хозяина Гоши (мы его звали хорь) :-((((( Я давно так сильно не расстраивался!!!!!!! Но уходя Владимир и Юля( так их звали) пообещали подарить нам хоря! Я не принял их слова серьезно-иннтелегентные люди не больше. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ они мне перезвонили с предложением взять хорька!!!!!!!!!!! :clap3: Через 4 дня у меня будет МОЙ самый самый....ХОРЬ!!! :D
Я рассказал эту историю, чтобы вы разделили мою радость и подсказали какие имена есть у хорьков!!!!
PS:Гоша выпал с 13 этажа и сломал себе........... ноготь на лапке:-))))))

0

2

А кто у Вас будет мальчик или девочка? Или еще не решили?
У меня 2-х месячная девочка-Ксю(ксюха). Насчет имени не переживайте, когда увидете хорьку оно само найдется. Без животного трудно придумать.

0

3

у меня мальчик Рыжон(в просторечье Рыжик),а имя если уж совсем не знаете можно найти в словаре сайта клуба Альф,там огромное колличество имен :D

0

4

у меня мальчик Рыжон(в просторечье Рыжик),а имя если уж совсем не знаете можно найти в словаре сайта клуба Альф,там огромное колличество имен :D

Иришка, там передернуты имена с собаче-кошачих сайтов. :D
Большинство не очень хорям подходит. Да и нет в России такого: справочник хорячих имен.

Thom322: Искренне поздравляю! А имя, уверяю придумается само - как Вы щенка увидете  :D

0

5

У меня тоже на днях появится хорька.
Я этого ждала почти 4 года.

Так,что Я вас искренне поздравляю!!!! :cheer:  :004:  :mexikan:

0

6

И я присоеденяюсь к поздравлениям!
Будьте здоровыми и красивыми!!!

0

7

   А я советую придумать, какое-нибудь нелепое и смешное имя..Вот у меня Шнурок...Ну что это за имя?! Но когда его говорю, на душе теплее становится..Назовите его тем, на что он похож! :prig:  :prig:  :prig:

0

8

У меня тоже на днях появится хорька.
Я этого ждала почти 4 года.

Так,что Я вас искренне поздравляю!!!! :cheer:  :004:  :mexikan:

Niki Red, Ваш хоренок растет и наглеет, сегодня на гуляниях играли в индейцев со взрослыми

0

9

У меня будет мальчик!!! и по всей видимости альбинос :rolleyes:
Завтра поеду на него смотреть. а имен мы с женой придумали штук 10(альф абу абдула морда хорь снежок),но вот окончательно определимся когда с ним поживем с недельку!!!

0

10

:) Всех поздравляю с приобретением!
А называть совершенно необязательно на что похож - иначе будет штук 30 Снежков, Шнурков и пр. :)
Кстати, имена на сайте о которых говорили - ну так многие собачьи подходят ИМХА, кроме совсе уж коротких звательных

Если интересно - помотрите

0

11

У меня тоже на днях появится хорька.
Я этого ждала почти 4 года.

Так,что Я вас искренне поздравляю!!!! :cheer:  :004:  :mexikan:

Niki Red, Ваш хоренок растет и наглеет, сегодня на гуляниях играли в индейцев со взрослыми

s.e.v.

Ничего страшного, у меня кошка тоже очень "наглая".
У неё ваще хориный характер,так,что они друг друга стоют
и точно станут лучшими друзьями.  :xaxxa:

Кстати сколько ему уже?

0

12

У меня тоже на днях появится хорька.
Я этого ждала почти 4 года.

Так,что Я вас искренне поздравляю!!!! :cheer:  :004:  :mexikan:

Niki Red, Ваш хоренок растет и наглеет, сегодня на гуляниях играли в индейцев со взрослыми

s.e.v.

Ничего страшного, у меня кошка тоже очень "наглая".
У неё ваще хориный характер,так,что они друг друга стоют
и точно станут лучшими друзьями.  :xaxxa:

Кстати сколько ему уже?

30 было 2 месяца

0

13

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Хорь - это просто супер! Хочу второго но пока - не судьба... И так зоопарк дома!  :D

0

14

Thom322

Ну как взяли уже? :clap3:

0

15

Вову мы назвали в честь моего брата. Муж так захотел, такой же бандит, как мой брат. Я его называю, иногда Вова, а иногда Вовка. Отзывается всегда. А синди, почему так называли, даже не знаю. Мужу пришло в голову и сразу назвали. Называю ее иногда Синди, а иногда Сини. Но на Сини, она мало отзывается. Когда они былив Обществе хорят, были другие имена, но спустя неделю, стали отзываться на нынешние имена и про старые вообще забыли

0

16

поздравляю с таким радостным событием!!!
хорики- это просто уникальные животные!
гораздо лучше кошек. и главное они такие игривые и смешные.
моя обожает играть,когда я кровать убираю,простынкой над кроватью машу,а она прыгает,бесится...
животные супер!:)
:xaxxa:  :clap3:

0

17

УРАААААААААААААААААААА :prig:  :clap3: Сегодня принесли хоря домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белый как снег пушистыыый!!!! Прелесть одним словом! В клетке сидеть не хотим-грызем её грызем!Подскажите какие звуки что означают-никак не могу понять злимся мы или радуемся!

0

18

Поздравляю! Шипение означает недовольство, отрицательные эмоции. Гуканье (иногда похожее на куриное) все положительные и вместе с припрыгиванием - откровенный кайф!
А виляние хвостом,  и (или) растопыривание шерсти заинтересованность и возбуждение :)
Мой начал гукать и шипеть первый раз когда приносили подружку на передержку - она была разговорчивая (но не умела и щас не умеет шерсть топорщить), а мой молчун. Заато сейчас болтает!! :))))

0

19

Насчет воспитания - хори явные дети, причем во всем от еды до поведения! Так что если решите все таки чтобы приучался спокойно сидеть в клетке, просто старайтесь не подходить. Пару раз на буйство выпустите на волю - все! Буит знать что мамапапа сделают как он хочет. Если уж совсем буянит можно успокоить, но не доставая из клетки, погладить и проч
До смешного - я так и делала, как ребенка в кроватке, гладила его в гамачке, а он засыпал :)

0

20

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

0

21

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

0

22

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

0

23

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

К сожалению у нас в городе не большой выбор заводчиков, знакомая покупала свою девочку в Москве и покрыла её альбиносиком вот ждем когда, это у неё первые роды боюсь чтоб это не была лже-беременность и чтоб не было рахитных щенков, я уже стока всякой информации прочитала чтоб быть готовой ко всему (такая ответственность). А ехать в Москву ради элитного щенка к сожалению катастрофически нет времени. Больше всего я боюсь чтоб не было рахитных щенков ! ! !

0

24

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

К сожалению у нас в городе не большой выбор заводчиков, знакомая покупала свою девочку в Москве и покрыла её альбиносиком вот ждем когда, это у неё первые роды боюсь чтоб это не была лже-беременность и чтоб не было рахитных щенков, я уже стока всякой информации прочитала чтоб быть готовой ко всему (такая ответственность). А ехать в Москву ради элитного щенка к сожалению катастрофически нет времени. Больше всего я боюсь чтоб не было рахитных щенков ! ! !

А чем кормят самочку?

0

25

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

К сожалению у нас в городе не большой выбор заводчиков, знакомая покупала свою девочку в Москве и покрыла её альбиносиком вот ждем когда, это у неё первые роды боюсь чтоб это не была лже-беременность и чтоб не было рахитных щенков, я уже стока всякой информации прочитала чтоб быть готовой ко всему (такая ответственность). А ехать в Москву ради элитного щенка к сожалению катастрофически нет времени. Больше всего я боюсь чтоб не было рахитных щенков ! ! !

А чем кормят самочку?

Хилз к сожалению у нас не продается а вот Игл Пак у нас есть и еще Вискас для самых маленьких (от него она просто дуреет кушает и мурлыкает) Еще есть корм точно не помню как он называется но на упаковке нарисованы хори и написано для хорей (но его она не очень жалует) еще ей дают витамины в тюбике. В общем кормят на убой   :rolleyes:

0

26

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

К сожалению у нас в городе не большой выбор заводчиков, знакомая покупала свою девочку в Москве и покрыла её альбиносиком вот ждем когда, это у неё первые роды боюсь чтоб это не была лже-беременность и чтоб не было рахитных щенков, я уже стока всякой информации прочитала чтоб быть готовой ко всему (такая ответственность). А ехать в Москву ради элитного щенка к сожалению катастрофически нет времени. Больше всего я боюсь чтоб не было рахитных щенков ! ! !

А чем кормят самочку?

Хилз к сожалению у нас не продается а вот Игл Пак у нас есть и еще Вискас для самых маленьких (от него она просто дуреет кушает и мурлыкает) Еще есть корм точно не помню как он называется но на упаковке нарисованы хори и написано для хорей (но его она не очень жалует) еще ей дают витамины в тюбике. В общем кормят на убой   :rolleyes:

Они ее что убить хотят? Во первых нельзя вискас, Во вторых нельзя менять марку сухого корма, тем более во время беременности. В третьих не надо давать витамины, т.к. корм для котят и так достаточно витаминизированный. И нельзя мешать разные сухие корма в одной миске, т. к. все сухие корма сбалансированы и при смешивании получается дисбаланс.

0

27

Я так рада за вас за всех, это так здорово когда есть такое веселое существо !!! А вот я все никак не обзаведусь этим чудом  :strah: так хочется аж сил нет уже какой тока информации не прочитала про них. Мой хорек еще не родился его мамка ходит беременная я жду не дождусь когда же да еще ждать пока он станет более самастоятельным :slez:  :slez:

да не лей ты слезы! :mad: не так уж и долго ждать осталось :D

Да, Иришка, я с тобой полностью согласна, лудше немного потерпеть и купить нормального хоренка, чем брать у кого попало.
Афина, а от кого вы хотите взять хоренка?

К сожалению у нас в городе не большой выбор заводчиков, знакомая покупала свою девочку в Москве и покрыла её альбиносиком вот ждем когда, это у неё первые роды боюсь чтоб это не была лже-беременность и чтоб не было рахитных щенков, я уже стока всякой информации прочитала чтоб быть готовой ко всему (такая ответственность). А ехать в Москву ради элитного щенка к сожалению катастрофически нет времени. Больше всего я боюсь чтоб не было рахитных щенков ! ! !

А чем кормят самочку?

Хилз к сожалению у нас не продается а вот Игл Пак у нас есть и еще Вискас для самых маленьких (от него она просто дуреет кушает и мурлыкает) Еще есть корм точно не помню как он называется но на упаковке нарисованы хори и написано для хорей (но его она не очень жалует) еще ей дают витамины в тюбике. В общем кормят на убой   :rolleyes:

Они ее что убить хотят? Во первых нельзя вискас, Во вторых нельзя менять марку сухого корма, тем более во время беременности. В третьих не надо давать витамины, т.к. корм для котят и так достаточно витаминизированный. И нельзя мешать разные сухие корма в одной миске, т. к. все сухие корма сбалансированы и при смешивании получается дисбаланс.

Я уже говорила хозяйке об этом что нельзя кормить в перемешку(она кормит 2 нидели сухим следующие 2 нидели консервы) и еще крутит фарш на этом сайте есть рицепт. Вот с таким то кормлением я и боюсь рахитных щенков

0

28

Я хочу поделиться своей радостью!!! У меня скоро появиться хорек!
Все началось с того как моя девушка пошла заниматься спортомю...
С занятий она принесла хорька(НАШЛА на улице, подбежал на кыс кыс;-))
Целый день я наблюдал это великолепное животное у себя дома!Когда я приходил с работы он искренне радовался:просился на ручки,лизал ухо и живо интересовался всем, что я беру в руки!!!!Я в первый раз видел фретку и позвонил в Русский Хорь для консультации- что с ним делать, как кормить!
И они нашли хозяина Гоши (мы его звали хорь) :-((((( Я давно так сильно не расстраивался!!!!!!! Но уходя Владимир и Юля( так их звали) пообещали подарить нам хоря! Я не принял их слова серьезно-иннтелегентные люди не больше. НО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ они мне перезвонили с предложением взять хорька!!!!!!!!!!! :clap3: Через 4 дня у меня будет МОЙ самый самый....ХОРЬ!!! :D
Я рассказал эту историю, чтобы вы разделили мою радость и подсказали какие имена есть у хорьков!!!!
PS:Гоша выпал с 13 этажа и сломал себе........... ноготь на лапке:-))))))

Я тебя поздравляю.У меня тоже есть свой хорек  и она делает тоже самое что и твой гоша.т.е лижет ухо интересуется всем чем только можно.Мне подарили хорька Его моя двоюродная сестра поймала на птичке и предложила нам.Мы сразу заинтересовались и взяли ее.Сначала она была диковатой а потом  и вовсе привыкла ко всем!Мне очень жалко гошу!

и еще люди подскажите почему хорь очень любит лизать ухо.И если он сильно кусается надо ли икак его наказывать? :idonto:

0

29

Если ты по темам посмотришь ,то найдешь сама ответ на все вопросы. Так ,что посмотри предыдущие темы !!!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Моя история