Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Как узнать когда у хорька течка?


Как узнать когда у хорька течка?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Свет, Вы, видимо, что-то не так поняли.  :meeting: У меня девочке 4 месяца. Когда она потечет, будем вязать.

А, да - прочитала не так  :blush:
Простите, Алин.

0

32

А, да - прочитала не так  :blush:
Простите, Алин.

Все в порядке.  :D

0

33

Вот читию я все эти ужасы и возникли у меня вопросы....

У Ведьмочки и у keyko самочки не стерелизованные живут уже по два года и вроде ничего не лысеют и пословам хозявев вполне не полохо себя чувствуют. Ведьмочка даже вязать пытается.

Что из этой вязки получится?
Как такое возможно если на всех сайтах таким хоришкам прочат верную смерть? Всмысле почему с ними все более менее в порядке, если течка без покрытия, как везде написанно, так опасна? :sorry:

0

34

Вот читию я все эти ужасы и возникли у меня вопросы....

У Ведьмочки и у keyko самочки не стерелизованные живут уже по два года и вроде ничего не лысеют и пословам хозявев вполне не полохо себя чувствуют. Ведьмочка даже вязать пытается.

Что из этой вязки получится?
Как такое возможно если на всех сайтах таким хоришкам прочат верную смерть? Всмысле почему с ними все более менее в порядке, если течка без покрытия, как везде написанно, так опасна? :sorry:

Вы видели этих хорих? я нет. И не уверена, что с ними все в порядке. Им биохимию крови делали? нет.
Скорее, они выглядят как нормальные.
Ага, пытается. Ну, посмотрим чем это кончится. На сайте есть фотографии подобных экспериментов (длительная течка без покрытия). Можете полюбопытствовать.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Как узнать когда у хорька течка?