Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Как узнать когда у хорька течка?


Как узнать когда у хорька течка?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

Отредактировано keyko (2005-05-25 21:01:30)

0

2

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

У девочки увеличивается петля (половые губы) Почитайте тут

0

3

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

А за год поинтересоваться, как выглядит течка, вязка и выращивание щенков тяжело было? :diablo:
Или, Вы захотели и "опа"?
Ну народ, блин, слов нет.

0

4

Мне кажется течку, во всяком случае петлю, не заметить нельзя.

0

5

Н-да, представляю какое будет потомство, если человек не знает элементраных вещей

0

6

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

А сколько длится беременность вы знаете?
Как выращивать щенят вы знаете?
с какого дня подкармливать вы знаете?
чем подкармливать и как часто вы знаете?

0

7

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

А сколько длится беременность вы знаете?
Как выращивать щенят вы знаете?
с какого дня подкармливать вы знаете?
чем подкармливать и как часто вы знаете?

я кое что знаю,а узнавать за год мне как то не надо было! :idonto:

0

8

я кое что знаю,а узнавать за год мне как то не надо было! :idonto:

Ага, а крыть девку, которую кормят одним сердцем, по Вашему можно?
Если Вы хотите здоровое потомство, самку надо весь год к этому готовить.

Прооперируйте её. Не плодите уродов. :mad:

0

9

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

А сколько длится беременность вы знаете?
Как выращивать щенят вы знаете?
с какого дня подкармливать вы знаете?
чем подкармливать и как часто вы знаете?

я кое что знаю,а узнавать за год мне как то не надо было! :idonto:

Девушка, покупая самку, вы должны были уже задуматься - вязать или не вязать. И  обо всех сопутствующих вопросах.
Ваш же вопрос похож на вопрос 13-ти летней девочки : Мама, я умираю, я истекаю кровью..

Простите, но вы говорите глупость. Стерилизация самки и течка - один из ключевых вопросов для самки любого вида и об этом  необходимо задуматься в  первую очередь.

Отредактировано birdsva (2005-05-28 01:54:27)

0

10

Чем дальше тем страшнее :diablo:

0

11

Люди поделитесь опытом!Мне подарили хорька девочку год назад и мы хотим скрестить ее но я не знаю как определить когда у нее течка.Помогите пожалуйста!  :help sos:

А сколько длится беременность вы знаете?
Как выращивать щенят вы знаете?
с какого дня подкармливать вы знаете?
чем подкармливать и как часто вы знаете?

я кое что знаю,а узнавать за год мне как то не надо было! :idonto:

Девушка, покупая самку, вы должны были уже задуматься - вязать или не вязать. И  обо всех сопутствующих вопросах.
Ваш же вопрос похож на вопрос 13-ти летней девочки : Мама, я умираю, я истекаю кровью..

Простите, но вы говорите глупость. Стерилизация самки и течка - один из ключевых вопросов для самки любого вида и об этом  необходимо задуматься в  первую очередь.

вобще то хорька я не покупала а мне подарили а во-вторых мне и есть 13лет! :nea:

0

12

вобще то хорька я не покупала а мне подарили а во-вторых мне и есть 13лет! :nea:

Ну тогда понятно  :D
Значит так:
1. читаем сайты
2. стерилизуем хориху (в FAQ есть телефоны ветеринаров)
3. делаем прививки

Ежели что, пиши на сайт или в личку.

0

13

Если девочку не покроете, то через 6-9 месяцев она умрет

если покроете, но не знаете , как вырастить потомство и содержать беременную самку, то наплодите рахитных щенков.
У вас их никто не купит.

И куда Вы дените 7-9 хорят?
Отнесете на птичку за 10 рублей сдадите оптом тому же Саше, который бьет хорей и кормит их макаронами?

Лучше стерелизуйте и не будет ни каких проблем ни у вас ни у хорьки.

Отредактировано Шаркуся (2005-05-29 17:07:53)

0

14

Если девочку не покроете, то через 6-9 месяцев она умрет

если покроете, но не знаете , как вырастить потомство и содержать беременную самку, то наплодите рахитных щенков.
У вас их никто не купит.

И куда Вы дените 7-9 хорят?
Отнесете на птичку за 10 рублей сдадите оптом тому же Саше, который бьет хорей и кормит их макаронами?

Лучше стерелизуйте и не будет ни каких проблем ни у вас ни у хорьки.

покрыть это в смысле стерилизовать?я пока этого не сделала и она живет ей уже 2 года! kruto

0

15

Покрыть ....это стерелизовать!!!!
Извените но покрыть это значит принести ей хоря и извените -этот хорь её отымеет ,она забеременеет!!!
Стерелизовать -это сделать операцию ,что у неё больше не будет течки и хорят и т.д

0

16

keyko
Боже мой!
Как она у вас дожила до такого возраста,не покрытая и не стерилизованная? :shok:

Лучше конечно стерилизуйте. :yes:

Кстати,чем Вы её кормите?

Отредактировано Niki Red (2005-06-10 20:34:35)

0

17

покрыть это в смысле стерилизовать?я пока этого не сделала и она живет ей уже 2 года! kruto

  :018:
Н-дя..., моя в тоске  ....

И действительно, как она еще жива.  :idonto:

Выглядит девочка нормально? В смысле шкурка у нее хорошая, густая или с пролысинами и выпадает?

0

18

покрыть это в смысле стерилизовать?я пока этого не сделала и она живет ей уже 2 года! kruto

:018:
Н-дя..., моя в тоске  ....

И действительно, как она еще жива.  :idonto:

Выглядит девочка нормально? В смысле шкурка у нее хорошая, густая или с пролысинами и выпадает?

  ты не каркай!Шерстка у нее отличная! kruto

0

19

Девушка,тут каркай не каркай,нужно её срочно стерилизовать.
Это же издевательство над животным.
Даже если крыть,могут такие сложности возникнуть,в плоть до того что все погибнут и мама и детёныши,тьфу-тьфу!
Если она вообще забеременеет.
Ещё нужно подбирать под окрас,вообще разведение это очень сложно,это не тап-ляп и готово!

И почитайте сайты и форумы обязательно!!!

Вы так и не ответили,чем кормите?

0

20

я кое что знаю,а узнавать за год мне как то не надо было! :idonto:

Ага, а крыть девку, которую кормят одним сердцем, по Вашему можно?
Если Вы хотите здоровое потомство, самку надо весь год к этому готовить.

Прооперируйте её. Не плодите уродов. :mad:

NIKI RED
VOT chitai ...

0

21

Кормить одним сердцем? :shok:
Какой ужас!
Интернет есть,сайтов полно,везде пишут чем кормить. :susel:

0

22

Я молчу ,у меня просто нет слов !!!! :newconfus:

0

23

Девушка,тут каркай не каркай,нужно её срочно стерилизовать.
Это же издевательство над животным.
Даже если крыть,могут такие сложности возникнуть,в плоть до того что все погибнут и мама и детёныши,тьфу-тьфу!
Если она вообще забеременеет.
Ещё нужно подбирать под окрас,вообще разведение это очень сложно,это не тап-ляп и готово!

И почитайте сайты и форумы обязательно!!!

Вы так и не ответили,чем кормите?

она у меня ест сырое, мясо любит жидкие витамины(потому что там масло).Любит молоко но говорят им нельзя.Иногда ест всякие фрукты. :close tema:

0

24

Девушка ,думаю самое лучшее для вас и вашей хори это её стерилизовать.
Думаю если вы её любите ,именно так и поступите .
Удачи вам !!!

0

25

Девушка ,думаю самое лучшее для вас и вашей хори это её стерилизовать.
Думаю если вы её любите ,именно так и поступите .
Удачи вам !!!

Влада ты права!Не знать когда у хорька течка это просто невыносимо!Для keyko ее лучше стерилизовать!Она ведь может умереть?Вот я ее кормлю не только сердцем.Я кормлю ее:мясо(говяжье любит но я ей много не даю),курицу ест (желудки),овощи, фрукты а что ей нельзя есть скажите? :cheer:  :idonto:

0

26

:newconfus: читаю это все и просто в шоке...
не представляю, как так можно!
но у меня возник вопрос: чем лучше кормить самку, которую собираешься повязать где-то через полгода-год? нужно ли давать какие-то дополнительные витамины (сейчас мы даем только витаминную пасту)? мы были у Симбирцевой, и она сказала, что велика вероятность, что хорька зимой потечет. хотелось бы ее подготовить. :blush2:

0

27

:newconfus: читаю это все и просто в шоке...
не представляю, как так можно!
но у меня возник вопрос: чем лучше кормить самку, которую собираешься повязать где-то через полгода-год? нужно ли давать какие-то дополнительные витамины (сейчас мы даем только витаминную пасту)? мы были у Симбирцевой, и она сказала, что велика вероятность, что хорька зимой потечет. хотелось бы ее подготовить. :blush2:

мне становится дурно от такой темы! :blush2:

0

28

мне становится дурно от такой темы! :blush2:

а от этого дурно не становится?

"очень просто!мы ее ни разу не вязали потому что не было у нас времени!" :mad:

0

29

мне становится дурно от такой темы! :blush2:

а от этого дурно не становится?

"очень просто!мы ее ни разу не вязали потому что не было у нас времени!" :mad:

Алина, а что будет делать самка эти год-полтора, пока Вы соберетесь ее повязать? Загибаться от анемии? Самки текут  весна - лето.... и?

0

30

Алина, а что будет делать самка эти год-полтора, пока Вы соберетесь ее повязать? Загибаться от анемии? Самки текут  весна - лето.... и?

Свет, Вы, видимо, что-то не так поняли.  :meeting: У меня девочке 4 месяца. Когда она потечет, будем вязать.

Отредактировано Алина (2005-08-10 18:13:26)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Как узнать когда у хорька течка?