Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Как выбрать хорька?


Как выбрать хорька?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Решили с женой завести хорька. Соответственно, появились вопросы: 1) Как правильно выбрать хорька (на что следует обращать внимание) 2) может ли быть у человека аллергия на шерсть 3) какие бывают расцветки  :idonto: И вообще, поделитесь впечатлениями, какие минусы и плюсы у этого хищника  :D Спасибо!

0

2

Всем доброго времени суток! Решили с женой завести хорька. Соответственно, появились вопросы: 1) Как правильно выбрать хорька (на что следует обращать внимание) 2) может ли быть у человека аллергия на шерсть 3) какие бывают расцветки  :idonto: И вообще, поделитесь впечатлениями, какие минусы и плюсы у этого хищника  :D Спасибо!

1: Обязательно обратите внимание на анальное отверстие(оно должно быть чистым)
2: Шерсть должна быть шелковистая и блестеть.
3: Возле глаз не должно быть гноя или других выделений.
4: Зубы целые и белые.
5: Уши внутри розовые и без грязи.
и т.д. Главное чтобы он Вам понравился, а Вы ему.
Про их минусы и плюсы говорить не буду- слишком долго можно писать.

0

3

Зайдите на сайт(любой), там и плюся и минусы и как выбрать!
Мои впечатления:
Плюсы:
Игривый, подвижный, сообразительный, нет кошачьих привычек(назло написать в ботинок), забавный(получаешь удовольствие просто глядя, как он играет), подстраивается под ваш график. Когда я с утра встою, начинаются вопли из клетки-" а покормить, а поиграть"
Минусы:
Запах( у меня 2-месячный щенок, сама хориха практически не пахнет, а вот экскрименты...). Будьте готовы убираться два раза в день.
гадит почти постоянно.

Ну и пожалуй все, остальное специалисты скажут.

0

4

Всем доброго времени суток! Решили с женой завести хорька. Соответственно, появились вопросы: 1) Как правильно выбрать хорька (на что следует обращать внимание) 2) может ли быть у человека аллергия на шерсть 3) какие бывают расцветки  :idonto: И вообще, поделитесь впечатлениями, какие минусы и плюсы у этого хищника  :D Спасибо!

1. Брать хорька ТОЛЬКО у заводчиков рекомендованых на нашем сайте или на wwwferret.ru.
2.Может. Но только если у человека есть аллергия как факт (можете напросится в гости к хорятникам и потискать и понюхать :D ). Если есть - скорее всего проявится.
3. Альбиносы, золото, пастель, перламутор

Тут, в принципе по подготовке жилья, но можно это отнести к минусам :D

Еще почитайте тут :D

Удачи

0

5

Всем доброго времени суток! Решили с женой завести хорька. Соответственно, появились вопросы: 1) Как правильно выбрать хорька (на что следует обращать внимание) 2) может ли быть у человека аллергия на шерсть 3) какие бывают расцветки  :idonto: И вообще, поделитесь впечатлениями, какие минусы и плюсы у этого хищника  :D Спасибо!

Попробуйте почитать вот это

0

6

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Помогли!  :good:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Как выбрать хорька?