Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Хорек хрипит, подскажите врача!


Хорек хрипит, подскажите врача!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люда, пжл., подскажите, у меня хорешка начал утром как бы хрипеть (это, наверное, самое подходящее сравнение). Кто-нибудь знает что это?? Понятное дело, что нам к врачу нужно, но к кому?? Собирались в Юниор, говорят – не ходите. Вызвала из Шанса, опять же, говорят: «кого вызвали, только Богданова или Мартынова нужна», обеих нет и в ближайшие несколько дней не будет. И что нам делать? Может кто-нибудь что-то толковое сказать?? У меня уже паника! А мы еще и маленькие и не привитые, нам желательно с вызовом на дом.

0

2

Люда, пжл., подскажите, у меня хорешка начал утром как бы хрипеть (это, наверное, самое подходящее сравнение). Кто-нибудь знает что это?? Понятное дело, что нам к врачу нужно, но к кому?? Собирались в Юниор, говорят – не ходите. Вызвала из Шанса, опять же, говорят: «кого вызвали, только Богданова или Мартынова нужна», обеих нет и в ближайшие несколько дней не будет. И что нам делать? Может кто-нибудь что-то толковое сказать?? У меня уже паника! А мы еще и маленькие и не привитые, нам желательно с вызовом на дом.

1. не паниковать.
2. позвоните Мартынову К.А. - он выездной врач. НО, он хирург, хотя послушать хоря сможет и темп. если надо померить.
Пусть глянет, и если надо - подскажет куда обратиться (рентген, узи.....анализы)

0

3

Елена,расскажите пожалуйста,как вы вылечились от хрипения?
Моя малютка сначала чихала,а щас хрипеть начала,хотя лекарства что выписали скоро закончим пить!
Или может ещё кто ответит с такой же проблемой... :sorry:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Хорек хрипит, подскажите врача!