Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ! Ездили с Еленой в Скрябина и сказали 9 человек берут. Может не будем тянуть! Если берут 9 человек, чего ждать, а если кто-то еще надумает, догонит.  Я так поняла Ирины на этом форуме нет? Кто с ней общается, пожалуйста, попросите ее сдать деньги в кассу и надо подъехать, обсудить время. Я бы сама съездила, но меня никто не знает и логично деньги не даст(я бы не дала)!

0

2

позвони Валентине 420-47-72 . Она координирует эти вопросы.

0

3

позвони Валентине 420-47-72 . Она координирует эти вопросы.

Вот смотри, на прошлой недели Валя мне сказала, что деньги сдали 8 человек, а вот Ира во вторник сказала, что нет 8.
Черт их знает, что у них там происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже в бешенстве от такой расхлябанности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

позвони Валентине 420-47-72 . Она координирует эти вопросы.

Вот смотри, на прошлой недели Валя мне сказала, что деньги сдали 8 человек, а вот Ира во вторник сказала, что нет 8.
Черт их знает, что у них там происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже в бешенстве от такой расхлябанности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Я так подозреваю, что у Вали более точные сведения

0

5

Речь шла о том, что курсы начнуться в мае и прерываться не будут(я так поняла со слов Вали, перед тем как деньги сдала), а оказывается курсы даже если начнуться в июне, закончатся в октябре. Меня это категорически не устраивает(не из  вредности, а просто ребенка не с кем оставлять по вечерам в это время , да и с остальным напряженка). Ира взвизгивая заявила, что деньги не вернет. На мой взгляд не порядочно, ведь она их в кассу еще не сдавала. Подожду неделю, если ничего не решиться с курсами, то буду с ней разбираться.

0

6

Ира взвизгивая заявила, что деньги не вернет. На мой взгляд не порядочно, ведь она их в кассу еще не сдавала.

Да.....я наслышана о том, что Тыщук не любит с бабками расставаться  :D

Пригрози ей, что ославишь её на весь интернет - может поможет.

0

7

Речь шла о том, что курсы начнуться в мае и прерываться не будут(я так поняла со слов Вали, перед тем как деньги сдала), а оказывается курсы даже если начнуться в июне, закончатся в октябре. Меня это категорически не устраивает(не из  вредности, а просто ребенка не с кем оставлять по вечерам в это время , да и с остальным напряженка). Ира взвизгивая заявила, что деньги не вернет. На мой взгляд не порядочно, ведь она их в кассу еще не сдавала. Подожду неделю, если ничего не решиться с курсами, то буду с ней разбираться.

Да. еще. Разговаривать с Тыщук надо вежливо, но весьма строго.  Если не поможет - можно кричать на весь интернет и  пожаловаться Шумилиной,  даме,которая сильно помогла нам  и которая будет преподавать.

0

8

Не в тему... как то на даче просматривала журналы "Приусадебный участок"  *вроде так называется* и вот там за 2003 год я увидела фотку и снизу подпись общий смысл "эксперт Шумилина оценивает морских свинок" )))

0

9

Не в тему... как то на даче просматривала журналы "Приусадебный участок"  *вроде так называется* и вот там за 2003 год я увидела фотку и снизу подпись общий смысл "эксперт Шумилина оценивает морских свинок" )))

А кафедра, где она работает, называется "Кролиководство и пушное звероводство". Так что ничего удивительного.  Она еще и кроликов оценивает. И шиншил

0

10

А кафедра, где она работает, называется "Кролиководство и пушное звероводство". Так что ничего удивительного.  Она еще и кроликов оценивает. И шиншил

Ага, и курсы тоже ведет. И на зверофермах ее любят, а на некоторых она даже зверей отбирает на племя. Хорошая тетенька, она мне нравится

0

11

Речь шла о том, что курсы начнуться в мае и прерываться не будут(я так поняла со слов Вали, перед тем как деньги сдала), а оказывается курсы даже если начнуться в июне, закончатся в октябре. Меня это категорически не устраивает(не из  вредности, а просто ребенка не с кем оставлять по вечерам в это время , да и с остальным напряженка). Ира взвизгивая заявила, что деньги не вернет. На мой взгляд не порядочно, ведь она их в кассу еще не сдавала. Подожду неделю, если ничего не решиться с курсами, то буду с ней разбираться.

Да. еще. Разговаривать с Тыщук надо вежливо, но весьма строго.  Если не поможет - можно кричать на весь интернет и  пожаловаться Шумилиной,  даме,которая сильно помогла нам  и которая будет преподавать.

В Скрябина шумить не хочу. Незнаю какие у Шумилиной с этой Ирой отношения, а я может туда на второе высшее пойду.
С  Ириной вопрос решу проще. Если она встанет в позу, напишу заявление в ОБЭП того округа, где деньги брали(ст. 157 машеничество), так как кассового чека нет и договора нет. Скорей всего ей ничего не сделают(сумма маленькая), но проблем много будет. Недельку подожду, вдруг чего-нибудь решиться(очень уж на курсы хочется),потом  ей позвоню.
А что значит не хочет с деньгами расставаться, она с этого что-то имеет?

Отредактировано Дарья (2005-05-21 09:32:55)

0

12

Речь шла о том, что курсы начнуться в мае и прерываться не будут(я так поняла со слов Вали, перед тем как деньги сдала), а оказывается курсы даже если начнуться в июне, закончатся в октябре. Меня это категорически не устраивает(не из  вредности, а просто ребенка не с кем оставлять по вечерам в это время , да и с остальным напряженка). Ира взвизгивая заявила, что деньги не вернет. На мой взгляд не порядочно, ведь она их в кассу еще не сдавала. Подожду неделю, если ничего не решиться с курсами, то буду с ней разбираться.

Да. еще. Разговаривать с Тыщук надо вежливо, но весьма строго.  Если не поможет - можно кричать на весь интернет и  пожаловаться Шумилиной,  даме,которая сильно помогла нам  и которая будет преподавать.

Шумилина мне очень понравилась! Очень вежливая, внимательная. Все объяснила и т. д.

0

13

А что значит не хочет с деньгами расставаться, она с этого что-то имеет?

Значит, что любит она их очень  :D
И построить она тебя хочет: как в саду - сказала что пойдешь - бабки отдала - все. Шаги вправо, влево и прыжки на месте - расстрел  :D

0

14

А что значит не хочет с деньгами расставаться, она с этого что-то имеет?

Значит, что любит она их очень  :D
И построить она тебя хочет: как в саду - сказала что пойдешь - бабки отдала - все. Шаги вправо, влево и прыжки на месте - расстрел  :D

Не на ту нарвалась!!!

0

15

А что значит не хочет с деньгами расставаться, она с этого что-то имеет?

Значит, что любит она их очень  :D
И построить она тебя хочет: как в саду - сказала что пойдешь - бабки отдала - все. Шаги вправо, влево и прыжки на месте - расстрел  :D

Не на ту нарвалась!!!

  :D

0

16

А что значит не хочет с деньгами расставаться, она с этого что-то имеет?

Значит, что любит она их очень  :D
И построить она тебя хочет: как в саду - сказала что пойдешь - бабки отдала - все. Шаги вправо, влево и прыжки на месте - расстрел  :D

Не на ту нарвалась!!!

:D

Удачи! Я с вами! А Ире надо было в армию идти командовать........хи-хи

0