Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молчит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя девочка вообще не разговаривает, за все время пару раз только угукнула. Может есть способы разговорить, или это уже от природы есть немые или болтуны. А так классно когда угукает.
Спасибо за внимание! И еще вопрос: сколько в 10 месяцев должна весить самочка, мне кажется в моей и 1 кг нет.

0

2

Моя девочка вообще не разговаривает, за все время пару раз только угукнула. Может есть способы разговорить, или это уже от природы есть немые или болтуны. А так классно когда угукает.
Спасибо за внимание! И еще вопрос: сколько в 10 месяцев должна весить самочка, мне кажется в моей и 1 кг нет.

Это потому, что она одна. Заведите ей друга- будут гукать напару  :D

Моей хорихе 5 лет - весит 800г.

0

3

Svetik! если на аватаре ваша девочка, то она очаровательна. А мальчишку решено завести после отпуска в конце августа.

0

4

Svetik! если на аватаре ваша девочка, то она очаровательна. А мальчишку решено завести после отпуска в конце августа.

Нет, на аватаре Тайсон - наше последнее приобретение :D
самый проказливый хорь в мире. Может залезть туда, куда больше никто не может :)

0

5

Действительно, девчонка, которую я опекаю, со своей многочисленной семьей носится безумно и гукает, а когда у меня находится - молчит.
Хотя резво носится и всем интересуется.
А весит она сейчас 940 грамм, при возрасте ровно год. До стерелизации весила 970 грамм.

Тайсон - прелесть!!!!

0

6

Тайсон - прелесть!!!!

Да уж  :D

0

7

А у меня постоянно угукает, когда на руки просится из клетки. А когда с утра встаем, так просто орет-есть просит побыстрее!!!

0

8

моя когда есть хочет, начинает облизываться. А он когда есть хочет, никогда этого не покажет. Пошел, поел. Но у них всегда в миске еда

0

9

А у меня Хлоя любит довести бедного моего собака до состояния истерики, а потом, когда он открывает на неё охоту, прибежать к маме на руки и начать лизаться и гукать. Это она так на Дэньку  жалуется... Но её жалобам никто не верит. Мы ж знаем, что она первая лезет к Дэньке лезет!

0

10

А мой Рыжик гукает когда очень перепрыгал перебегал и перевозбудился :blush:  :D

0