Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А признают ли Вас?


А признают ли Вас?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый всем день!   ;)
Вот такой вопрос: а хори знают своих хозяев? Выделяют ли вас из посторонних людей? К нам недавно приходили гости, так она к ним так же относилась как и к нам и ничем не выдавала беспокойства - залезала на руки, играла. Т.е. собаки, кошки четко видят чужого человека, а хори?

0

2

Добрый всем день!   ;)
Вот такой вопрос: а хори знают своих хозяев? Выделяют ли вас из посторонних людей? К нам недавно приходили гости, так она к ним так же относилась как и к нам и ничем не выдавала беспокойства - залезала на руки, играла. Т.е. собаки, кошки четко видят чужого человека, а хори?

Из  тех хорей, которые прошли через мои руки могу разделить их на три категории:

1. Дружелюбные ко всем
2. Дружелюбные только к хозяину
3. Дружелюбны к тем, кто кормит.

0

3

мой дружелюбен только ко мне :blush2:

0

4

Просто у Вас еще маленькая детка. Адназначно проверять надо в разных ситуацыях :)
А вообще то я проверяю по даваемости в руки, животное может быть дружелюбным, но гладить его не моги :)))
Мой например, во всей семье к каждому по разному относицца. Родителей моих он знает, на руках видно, что едва терпит, гостей с любопытством нюхает лезет на колени, но в руки вообще не дается... А меня лижет в нос :) Иногда :) Когда настроение у него ласковоеласковое :) Зато сам лезет на ручки

0

5

ICh
А у вашего хоренка  сразу маска была или потом появилась?

0

6

ICh
А у вашего хоренка  сразу маска была или потом появилась?

Слабенькая маска была сразу, как на фотке, а сейчас стала ярче и темнее. И вообще она потеменела вся. В общем и целом она была ближе к белому, а сейчас именно пастельная - спинка светло бежевая, лапки темно коричневые.

0

7

Здорово! Очень симпатичная девочка!

0

8

да девченка замечательная :blush:

0

9

мой дружелюбен только ко мне :blush2:

а это можно как нибудь изменить? :blush2: а то всех акромя меня кусает :crazy:

0

10

Шпасибочки  :smile:
Как грится: "Сама тащусь"   :D

0

11

Шпасибочки  :smile:
Как грится: "Сама тащусь"   :D

только поместите вариант кода она сейчас.интереснее же будет созерцать повзрослевшую красавицу :good:

0

12

Шпасибочки  :smile:
Как грится: "Сама тащусь"   :D

только поместите вариант кода она сейчас.интереснее же будет созерцать повзрослевшую красавицу :good:

:yes:  Ок. Сегодня сфоткаю и вывешу. Правда фотографировать хоря - дело сложное. Поймать кадр, так сказать, очень не просто :) Эта ягоза сидеть спокойно не может.

0

13

:003:

0

14

А моя красавица дружелюбна ко всем, но играет только со мной. Когда меня нет дома она спит в открытой клетке и даже проснувшись не выходит. А если я дома она тут же вылезает из клетки. Воть.;))

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » А признают ли Вас?