Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » "ЗА" и "ПРОТИВ"


"ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дайте совет. У меня уже почти 8 месяцев  живет девочка, сейчас ей 10 месяцев. На этой недели будем стерилизовать. От хорьков просто балдею. Она ласковая такая, умница. Я очень  хочу после отпуска взять еще маленького хоречка, мальчика, в последующем тоже кострировать. Но не знаю с какими проблемами мы можем столкнуться. Расскажите пожалуйста. Муж боится, что они будут играть только друг с другом, а про нас забудут и не будут такими ручными. И намного ли сильнее будет от двоих запах в квартире.

0

2

Муж боится, что они будут играть только друг с другом, а про нас забудут и не будут такими ручными. И намного ли сильнее будет от двоих запах в квартире.

Не забудут. Будут ручными, и любить вас будут. Запах от двоих сильнее не будет, если самец будет кастрирован. Но в индейцев играть будет интереснее вдвоем, чем в одиночку :)

0

3

Спасибо. А драться интересно не будут. Я вообще с каждым днем все больше и больше хочу второго. И ребенку с ними двумя будет интересней.

0

4

Спасибо. А драться интересно не будут. Я вообще с каждым днем все больше и больше хочу второго. И ребенку с ними двумя будет интересней.

Поначалу старожил может построить и показать кто главный в доме, но потом будет мир и любовь.  :)

0

5

заводите второго обязательно  :rolleyes: я пока не могу себе этого позволить(мама не разрешает)но мне очень хотелось бы,ведь два хорьки это чудесно :003:

0

6

Спасибо, я тоже так думаю.

0

7

Один хорек - не хорек. Два хорька - полхорька. Три хорька - не хорек. Четыре - вот это ХОРЕК! :035:  :serenade:

0

8

Один хорек - не хорек. Два хорька - полхорька. Три хорька - не хорек. Четыре - вот это ХОРЕК! :035:  :serenade:

Хм, а пять? :mda:

Значит у тебя дома живет нехорек. :)

0

9

Один хорек - не хорек. Два хорька - полхорька. Три хорька - не хорек. Четыре - вот это ХОРЕК! :035:  :serenade:

Хм, а пять? :mda:

Значит у тебя дома живет нехорек. :)

Ну да, полхорька :D
Вчера только и успевала на кухне то одну с батареи сними, то второго со стола. Хорошо что хотя бы Маська  самый спокойный хорек в доме (по отношению вредительства людям ;) ).

0

10

Ех красота ,моя Деви шкодить перестала.Переехали они жить в отдельные апартаменты ,в комнату (чердак -там у нас дома 2 спальня ,но мы там никогда не жили) вот теперь они у меня там живут .Комната 18кв.м или может побольше .Бегали везде ,поставила я им там переноску домик Шкурика ,клетки открыла .Разгулье у них было. Деви к Шкурику приставала ,хахаха ....ещё говорят если самка беременная её нельзя с самцом сажать ...правильно говорят .Но она у меня ку-ку ,любит его !!! А он как понимает ,постоянно смотрит на неё ,живот нюхает, даже не пытается её за угол затащить -понимает наверное .
Поеду в Москву ,подруга их кормить будет .Придётся Деви неделю в клетке сидеть....
С небольшими прогулками ...Да и Шкурику тоже ...
Ех надеюсь она до моего приезда не родит

0

11

Ех красота ,моя Деви шкодить перестала.Переехали они жить в отдельные апартаменты ,в комнату (чердак -там у нас дома 2 спальня ,но мы там никогда не жили) вот теперь они у меня там живут .Комната 18кв.м или может побольше .Бегали везде ,поставила я им там переноску домик Шкурика ,клетки открыла .Разгулье у них было. Деви к Шкурику приставала ,хахаха ....ещё говорят если самка беременная её нельзя с самцом сажать ...правильно говорят .Но она у меня ку-ку ,любит его !!! А он как понимает ,постоянно смотрит на неё ,живот нюхает, даже не пытается её за угол затащить -понимает наверное .
Поеду в Москву ,подруга их кормить будет .Придётся Деви неделю в клетке сидеть....
С небольшими прогулками ...Да и Шкурику тоже ...
Ех надеюсь она до моего приезда не родит

А срок какой ?

0

12

Ань она должна после 25 мая родить +- 3-4 дня после 25 Я в Амстердаме уже 25 буду
P.S
На какие жертвы не поидешь ради того ,что бы вас в Москве увидеть !!!!!! ;)

Отредактировано Vlada (2005-05-14 14:12:28)

0

13

Ань она должна после 25 мая родить +- 3-4 дня после 25 Я в Амстердаме уже 25 буду
P.S
На какие жертвы не поидешь ради того ,что бы вас в Москве увидеть !!!!!! ;)

Вот видишь! Стоит только захотеть :))

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » "ЗА" и "ПРОТИВ"