Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » снова про девочек...


снова про девочек...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пожалуйста, хоть кто-нибудь поделитесь опытом!!!! Как ведут себя самочки после операции? когда петля должна спадать и т.д. ...пожалуйста!!! я так за свою девочку переживаю!!....    :fie:

0

2

А что, швы сняли, а петля не спала?  А сколько длилась течка, насколько петля большая?

0

3

Пожалуйста, хоть кто-нибудь поделитесь опытом!!!! Как ведут себя самочки после операции? когда петля должна спадать и т.д. ...пожалуйста!!! я так за свою девочку переживаю!!....    :fie:

Ведут каждая по своему - не должна быть апатична. Петля спадает в течении 2 недель.

0

4

Операция была сделана во время течки...текла почти 4 месяца - врачи мне сказали, что можно оперировать и без прерывания течки...(
Ест она нормально, бегает много, апатии нет, наоборот, слишком возбуждена!..

0

5

Операция была сделана во время течки...текла почти 4 месяца - врачи мне сказали, что можно оперировать и без прерывания течки...(
Ест она нормально, бегает много, апатии нет, наоборот, слишком возбуждена!..

  Часть хорей после  стерилизации/кастрации могут "впасть в детство"

0

6

Пожалуйста, хоть кто-нибудь поделитесь опытом!!!! Как ведут себя самочки после операции? когда петля должна спадать и т.д. ...пожалуйста!!! я так за свою девочку переживаю!!....    :fie:

У моих петли уходили по-разному, от 3 недель до 3 месяцев. Так что не переживайте, если процесс затянется. А то я поначалу в панику ударилась, что петля не уходит (у первой моей девочки она дольше всего уходила), всех врачей "на уши подняла", а все само прошло. :blush2:

0

7

а можно ли сделать операцию до первой течки????

0

8

Можно, конечно. После 6 месяцев самку можно стерилизовать

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » снова про девочек...