Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » злая хориха


злая хориха

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

birdsva
Знаю ,я не имею в виду сидеть и ждать пока кто то из них что то наложит ... :crazy:
Но раз в день или 2 просто протереть их  5 точки влажной салфеткой ....только плюс. :rolleyes:

Ты знаешь , влад, не поверишь, но подобную гигиену я доверяю Фине. :)  Дети от этого не страдают.   И потом, 1 раз в день погоды не сделают совершенно. Никакой. Как известно дети гадят достаточно часто , кишка то прямая, соответственно 99% случаев ты просто не увидишь и инфекции будет дофига. так что смысла в  этой процедуре - ноль

ЗЫ.  Подобные меры сравни паранои американцев по поводу чистых и здоровых зубов.

Отредактировано birdsva (2005-05-14 13:19:55)

0

32

Ань буду делать т.к если у неё будет их мноооооооооогоооооо ....(блин)
То надо делать т.к если она не  будет ,это достаточно хорошо делать.Потом все приклеится ,,,, и шерсть вырастет ...потом задницу на лысо брить  .
И конечно ,каждому своё.У неё их много наверное будет ,врач делал узи мы видели 5 но он сказал что там больше .Так что ....будет время я ей помогу.Ощущение что я беременна а не она :crazy:

0

33

Владка :) ты вошла в роль :))))))
А муж твой не чуствует себя также? :))))

0

34

Ань буду делать т.к если у неё будет их мноооооооооогоооооо ....(блин)
То надо делать т.к если она не  будет ,это достаточно хорошо делать.Потом все приклеится ,,,, и шерсть вырастет ...потом задницу на лысо брить  .
И конечно ,каждому своё.У неё их много наверное будет ,врач делал узи мы видели 5 но он сказал что там больше .Так что ....будет время я ей помогу.Ощущение что я беременна а не она :crazy:

  10 - это нормально, а 12-13 - это много. :)

Ню-ню бабушка Влада.  :clap3:

0

35

Я себя больше "мамой" чем бабушкой чувствую ...
Вам смешно а  у меня нервы сдают ,ведь я суда только 25 мая вернусь ,она должна как раз в это время и родить ....

0

36

Я себя больше "мамой" чем бабушкой чувствую ...
Вам смешно а  у меня нервы сдают ,ведь я суда только 25 мая вернусь ,она должна как раз в это время и родить ....

Дома должен кто-то присутствовать обязательно. Попроси ту же подругу. Пусть висит с вететринаром на телефоне. Или кого-нибудь из хорятников (надеюсь есть кого попросить). На карйний случай и мужа можно построить.

0

37

Подруге даю ключи от квартиры ,она будет каждый день приходить .Она хотела их к себе взять -но ......пока я думаю если дать то только одну Деви т.к у неё места нет для клетки ....Шкурика тогда дома оставлю .Вет знает ,она знает тeл. у неё есть если что и т.д

0

38

birdsva
Знаю ,я не имею в виду сидеть и ждать пока кто то из них что то наложит ... :crazy:
Но раз в день или 2 просто протереть их  5 точки влажной салфеткой ....только плюс. :rolleyes:

Ты знаешь , влад, не поверишь, но подобную гигиену я доверяю Фине. :)  Дети от этого не страдают.   И потом, 1 раз в день погоды не сделают совершенно. Никакой. Как известно дети гадят достаточно часто , кишка то прямая, соответственно 99% случаев ты просто не увидишь и инфекции будет дофига. так что смысла в  этой процедуре - ноль

ЗЫ.  Подобные меры сравни паранои американцев по поводу чистых и здоровых зубов.

тем более когда самка у детей попу вылизывает она стимулирует их кишечник)))

0

39

Пусть вылизывает ,сколько сколько ей надо . Но Всё равно я буду делать эти процедуры мин.1 раз в день .
И ВООБЩЕ МОИ ХОРИ !!!! :rolleyes:
БЕ БЕ БЕ БЕ БЕЕЕЕЕЕЕ  :xaxxa:
Эх сегодня Деви переехала временно (на неделю ) к моей подруге .... ААААААА я по ней скучаю ,ужасно !!!!! :slez:
Но зато  мы сделали проверку ,голландский она всё ещё помнит .
И подруга позвонила уже 5 раз рассказывая как она и что она ...вот ... :nyam:

Отредактировано Vlada (2005-05-16 01:01:59)

0

40

Пусть вылизывает ,сколько сколько ей надо . Но Всё равно я буду делать эти процедуры мин.1 раз в день .
И ВООБЩЕ МОИ ХОРИ !!!! :rolleyes:
БЕ БЕ БЕ БЕ БЕЕЕЕЕЕЕ  :xaxxa:
Эх сегодня Деви переехала временно (на неделю ) к моей подруге .... ААААААА я по ней скучаю ,ужасно !!!!! :slez:
Но зато  мы сделали проверку ,голландский она всё ещё помнит .
И подруга позвонила уже 5 раз рассказывая как она и что она ...вот ... :nyam:

Влад, я беспокоюсь за ее свободу передвижения перед родами. Надеюсь у нее будет огороженная территория ?

0

41

Ань я её вместе с клеткой лотком мисками ,чистыми полотенцами ,едой ,молоком (сухим соевым) отнесла к подруге .Короче полное обмундирование .
Я знаю ,что она за ней будет хорошо смотреть.
Точнее она мне за одну ночь уже 3 раза позвонила .И 5 смс прислала что всё ок.

0

42

сегодня дело было. Сижу за компьютером, работаю. Подошла Синди и накинулась на мою ногу и начала кусать. Да так больно. Какая схватка была. Кусала все время, да так больно. Я с трудом ее оттянула. Потом где то через полчаса, опять попыталась накинуться. Но я быстро ногу убрала. С ней такого еще никогда не случалось. Чтобы это значило?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » злая хориха