Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Роял Конин?


Роял Конин?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У Зоси заканчивается корм. Вчера зашла в магазин, есть только Роял Конин для котят и беременных кошек? Можно ли его хорю? Смотрела на другом сайте, там написаны кажется 4 или 5 названий кормов для котят которые подходят хорям. Рояла в этом списке нет.
Чесс сказать купила маленький пакетик. дала её попробовать, так она его с ТАКИМ уовольствием стала уплетать!  (до этого ела нутро чойз для котят).
Ваше мнение?
Спасибочки.    ;)

0

2

Ich, мой ест Роял тоже с удовольствием, хотя до него никакую сушку не признавал, правда мы лечебной кормимся, но все же....
А Игл пака у Вас тоже нет? Я хочу дать ему Игл попробовать может понравится :)

0

3

Я своим уже месяц где-то даю этот корм.
Им тоже очень нравится - едя с большим удовольствием
Еще я давала им ProPlan для котят, тоже ели с большим удовольствием

0

4

Шаркуся, как мы с тобой одинаково :)))

0

5

:yes:  Спасибо большое.

0

6

У Зоси заканчивается корм. Вчера зашла в магазин, есть только Роял Конин для котят и беременных кошек? Можно ли его хорю? Смотрела на другом сайте, там написаны кажется 4 или 5 названий кормов для котят которые подходят хорям. Рояла в этом списке нет.
Чесс сказать купила маленький пакетик. дала её попробовать, так она его с ТАКИМ уовольствием стала уплетать!  (до этого ела нутро чойз для котят).
Ваше мнение?
Спасибочки.    ;)

Роял Канин не очень подходит у него клетчатки 7 %. Лучше тогда уж Игл Пак для котят купите.

0

7

я стараюсь кормить кормом для хорьков,но недавно он закончился. :mda: подскажите пожалуйста какой не вредный для хорей корм можно купить практически в любом зоомагазине :help sos: ,а то я купила вискас для котят(другого не было,не ругайтесь)но как понимаю это не очень хороший вариант(хотя хорь его любит) :mda:

Отредактировано иришка (2005-04-27 13:27:56)

0

8

я стараюсь кормить кормом для хорьков,но недавно он закончился. :mda: подскажите пожалуйста какой не вредный для хорей корм можно купить практически в любом зоомагазине :help sos: ,а то я купила вискас для котят(другого не было,не ругайтесь)но как понимаю это не очень хороший вариант(хотя хорь его любит) :mda:

Хиллз для котят, Игл Пак для котят, Нутро Чойз для котят.

0

9

По поводу Вискаса. Разговаривала с вет. врачом, говорит, что можно хорям давать. С общества хорей, говорят, что нельзя хорям. Вот и кого слушать? :idonto:

Чесс слово, по поводу корма, я лучше буду ветеринаров слушать, чем каких то заводчиков. Как никак веты исследуют корм. У меня как то дэгу заболел сахарным диабетом, а потом и умер. Причина - не правильный корм. Кормила только кормом, который заводчики советовала и на многих сайтах было написано. Когда заболел, пошла к врачу, корм обследовали, в итоге оказалось, в корме только сахар. Противопоказано. А уже поздно было.

0

10

По поводу Вискаса. Разговаривала с вет. врачом, говорит, что можно хорям давать. С общества хорей, говорят, что нельзя хорям. Вот и кого слушать? :idonto:

Чесс слово, по поводу корма, я лучше буду ветеринаров слушать, чем каких то заводчиков. Как никак веты исследуют корм. У меня как то дэгу заболел сахарным диабетом, а потом и умер. Причина - не правильный корм. Кормила только кормом, который заводчики советовала и на многих сайтах было написано. Когда заболел, пошла к врачу, корм обследовали, в итоге оказалось, в корме только сахар. Противопоказано. А уже поздно было.

Не знаю, у нас Вискас давать нельзя не то что хорям, но и кошкам. Может он у Вас другой? Более качественный?

0

11

не знаю, может быть

0

12

у нас категорически запрещается хорям давать Корм "Шеба". Там одна химия.
Я своим на прошлой неделе купила сухой корм, "Frettchen" (Хорьки), называется, лопают с удовольствием

0

13

По поводу Вискаса. Разговаривала с вет. врачом, говорит, что можно хорям давать. С общества хорей, говорят, что нельзя хорям. Вот и кого слушать? :idonto:

Чесс слово, по поводу корма, я лучше буду ветеринаров слушать, чем каких то заводчиков. Как никак веты исследуют корм. У меня как то дэгу заболел сахарным диабетом, а потом и умер. Причина - не правильный корм. Кормила только кормом, который заводчики советовала и на многих сайтах было написано. Когда заболел, пошла к врачу, корм обследовали, в итоге оказалось, в корме только сахар. Противопоказано. А уже поздно было.

Не знаю, у нас Вискас давать нельзя не то что хорям, но и кошкам. Может он у Вас другой? Более качественный?

Светик, ты будешь смеяться, но если Вискас родной, то вполне неплохой корм. То , что у нас болтается в каждой палатке - польская подделка.  Леська рассказывала про одну хорю, которая кушает вискас только из одной палатки и при этом прекрасно выглядит и чувствует себя, потом выяснилось, что хозяин палатки покупает родной Вискас.

0

14

я стараюсь кормить кормом для хорьков,но недавно он закончился. :mda: подскажите пожалуйста какой не вредный для хорей корм можно купить практически в любом зоомагазине :help sos: ,а то я купила вискас для котят(другого не было,не ругайтесь)но как понимаю это не очень хороший вариант(хотя хорь его любит) :mda:

Читай

0

15

Насчет Канина, вопрос спорный можно-низя...
лазила сейчас по инету. В общем мнения разделились за против.
Его относят то к профессиональному, то к супер- ;)
К сожалению не нашла таблицы составляющих в %
Ради интереса схожу щас в магазин посмотрю

0

16

Сoins, а что, у тебя нет возможности купить Маршалловский для хорей? Говорят это самыйсамыйсамый лучший! :)

0

17

Сoins, а что, у тебя нет возможности купить Маршалловский для хорей? Говорят это самыйсамыйсамый лучший! :)

Маршалловский??? Это че такое?

0

18

Сoins, а что, у тебя нет возможности купить Маршалловский для хорей? Говорят это самыйсамыйсамый лучший! :)

Маршалловский??? Это че такое?

Корм :)

0

19

я первый раз такой корм слышу

0

20

Просто в ваших европейских условиях купить такой корм прощще чем в ихних или наших :)
Выглядит вот так My Webpage

0

21

Насчёт Вискаса (я со своим познакомилась как раз он кормами для кошек и собак занимался со складов) Вискас был тогда не важный (точнее кошки дохли от него)это было 8 лет назад .Может сейчас всё изменилось -но в вискасе много красителей ....
Вискас МОЖНО давать не долгое время (типа если совсем ничего нет)
Но лучше не надо ...
У нас некоторые смешивают корма и добавляют вискас для котят (но корм более менее качественный)

0

22

Своего мальчика ( к сожалению, он погиб 2 года назад... собаки :slez:  :slez:), я кормила   Конином ( для беременных кошек )- 2 года, и здоровье и шерсть были отменные, на мою просьбу порекомендовать мне витамины, вет.врач сказал , что нам они совершенно не нужны!!! мальчик совершенно здоров

0

23

К моему огромному сожалению Рояль действительно не подходит по количеству клетчатки (зашкаливает почти втрое положенного) :(
Пытаюсь сейчас договориться насчет Игла хорячьего...

Хотя по остальным показателям на уровне суперпрем.

Отредактировано Tasia (2005-04-27 23:19:06)

0

24

Купил в 38 попугаев Ферет Футс, а моя лапка его ни в какую есть не желает, так и кормля Нутрой и Рояль Канином для котят.
Пробовал смешивать, так она выборку делает, либо у кошек корм отбирает.

0

25

Купил в 38 попугаев Ферет Футс, а моя лапка его ни в какую есть не желает, так и кормля Нутрой и Рояль Канином для котят.
Пробовал смешивать, так она выборку делает, либо у кошек корм отбирает.

Это тот который Padovan  ? он не слишком хороший - это раз, да и переводить на др. корм надо  постепенно

0

26

надо будет по интернету полазить, может найду Маршалловский корм. На днях напишу, какой корм своим даю. Сейчас пойду я спать

0

27

Я своим даю Роял Канин для котят 34 и Нутро Чойс для котят для улучшения качества волосяного покрова

0

28

А с чего вы взяли, что там много клетчатки?
Наверно, из за русского перевода на пакете: клетчатка -2%; пищевая клетчатка - 6,6%;

Так вот наши допереводились - это минеральные соли или минералы!
на пакете ингердиенты переведены на несколько языков, и там где стоит 6,6 присутствует слово minerale или minerni, а вот клетчатка - celuloza, vlaknina и т.д.
Так что нормально там все с клетчаткой.

А вот в Игл Паке ее 3,8% ... Н-да

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Роял Конин?