Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Что бы это значило :)


Что бы это значило :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!
Вот такой вопросик: наша Зося, если на руках сидит постоянно норовит долезть до лица и лизнуть в губы или в нос. Или заберется на кровать и все: излижет все лицо. Не оттащить её :) :no:
Это все хори так ведут себя или как?

0

2

Добрый день!
Вот такой вопросик: наша Зося, если на руках сидит постоянно норовит долезть до лица и лизнуть в губы или в нос. Или заберется на кровать и все: излижет все лицо. Не оттащить её :) :no:
Это все хори так ведут себя или как?

Как правило :) Особенно когда повышенные материнские инстинкты

0

3

Наша так начала себя вести с второй половины  беременности. И до сих пор это длится. Этот материнский инстинкт ,будет теперь всегда действовать,  или в особые моменты,связанные с течкой-уходом за щенками?
Зато перестала ноги кусать.

0

4

...Или заберется на кровать и все: излижет все лицо. Не оттащить её :)

  Ой...А у нас, когда в кровать под одеяло залезет сразу звереет, начинает за пятки и за мягкие места все кусать...Прямо злюкой такой становиться... :sorry:

0

5

Добрый день!
Вот такой вопросик: наша Зося, если на руках сидит постоянно норовит долезть до лица и лизнуть в губы или в нос. Или заберется на кровать и все: излижет все лицо. Не оттащить её :) :no:
Это все хори так ведут себя или как?

Как правило :) Особенно когда повышенные материнские инстинкты

Мдя..... ей 2 месяца а уже материнский инстинкт. :) Ну уж лучше пусть лижется, чем лапой по лицу (вызов к игре)  :D

0

6

Добрый день!
Вот такой вопросик: наша Зося, если на руках сидит постоянно норовит долезть до лица и лизнуть в губы или в нос. Или заберется на кровать и все: излижет все лицо. Не оттащить её :) :no:
Это все хори так ведут себя или как?

Как правило :) Особенно когда повышенные материнские инстинкты

Мдя..... ей 2 месяца а уже материнский инстинкт. :) Ну уж лучше пусть лижется, чем лапой по лицу (вызов к игре)  :D

Если два месяца и лижется, то значит что просто лизун, очень любит вас, и очень хочет пить. :)

0

7

Наша так начала себя вести с второй половины  беременности. И до сих пор это длится. Этот материнский инстинкт ,будет теперь всегда действовать,  или в особые моменты,связанные с течкой-уходом за щенками?

У нашей Белки это прошло через неделю после родов (1 щен).
Но поведение поменялось немножко. Больше нам доверять стала.
До своей первой беременности она сильно кусалась, сейчас перестала.

0

8

Данька постоянно лизался, если ему удавалось добраться до лица, а Мумрику пока не доверяем, хотя когда первый раз взяли у Олега изо рта пил. По-моему, пускай лучше лижется, чем кусается!!!

0

9

Ну нежности какие у вас !!!
Это хорошо.... :D

0

10

  А мой любвиобильный Шнур..Гхм..Он любит целоваться, но при этом покусывать губу... :strah:  Иногда ТАК прикусит, что кровь выступает... :sorry:  А ещё любит уши все облизавать...И серёжки есть.. :blush2:

0

11

Страстный мужчина  :good:

0

12

Ага ,нынешние хори лучше мужиков стали :xaxxa:

0

13

   Ага..Такой любвеобильный, что сегодня утром разбудил меня вот этим страстным поцелуем. У меня теперь красная полоска на губе... :wacko:

0

14

Наша Хлоесть тоже лижется безумно! Причём ещё так мило похрюкивает....И уши жевать любит! Деликатес! =)

0

15

Моя тоже обожает лизаться, но в последнее время у нее началась какая-то непонятная ревность.
Если гладишь кошку, то она либо исподтишка в кошку вцепляется, либо норовит уйти и нагадить под дверью.
Что делать не знаю, кошек же тоже приласкать хочется, да и они ревнивые.

0

16

У меня все хори - любители полизаться.
Едешь порой в транспорте или по телефону разговариваешь, а их как преспичит...  :blink:

0

17

А у Зоськи сразу маска была, или потом появилась, сколько ей сейчас?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Что бы это значило :)