Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Помогите с Лаской!


Помогите с Лаской!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Владик, ну ты как всегда! Я из-за тебя когда-нибудбь лопну от смеха... Будеш моему Лёхе выплачивать огромную компенсацию моральную!! =)

0

32

Рада сообщить :D  ,что я только что проползла линию фронта :crazy:  и сейчас нахожусь в тылу  у наших .... :cheer:

0

33

Ура!Мы утром кое как проглотили суспензию!Много выплёвывали,но нужное количество попало! :clapping: Утро для Ласки самое подходящее,она успела и поздороваться с Ойрой(укусив быстро за нос) :D и проглотить эту суспензию и поспать в моём изобретёном гамачке! :blush2:

0

34

Простите ради Бога, что сейчас нафлужу... :sorry:
Birdsva, слуушай...Я вот смотрю смотрю на твой аватар и думаю: это кито у тебя на нём? Это твой зверь? Красавец такой... :blush2:  Это кто из твоих....Четырёх?..  :cheer:

Ты будешь смеяться Но это не мой зверь. Это Барт ^))

  :018:
Ты серьёзно?! Ну Барт, пряк как его хозяин...Везде успеет засветиться...Везде прошмыгнёт..Эх... :D

0

35

Меня здесь на мылке спросили:"не трудно ли иметь в доме хорька?",так вот хочу ответить,но не как спец,т.к. мы ещё только начали расти!
Девочка наша шкодница - везде успевает,и Ойру на место придвинуть(ещё раз Ойра-это боксёрша) и меня с мужем на уши ночью поставить!Так,что она маленькая пока что.Кушает замечательно,но в зоомагах иногда нет того,чего хочет малышка.Вот утром пыталась мой чай хорошенько испробовать и "причуду" утащить,но я запрещала,знаю,что нельзя им!(у меня кошка была,всё время чай пила)
Если эта девочка-студентка прочтёт это,не думаю что ей хватит представления  о том трудно ли иметь в доме хорька! :nea:   
Ещё наша Ласка играла с вырезанными с обеих сторон бутылками :bot: ,получалось примерно так!Под одеялом кусает за пятки и пальчики.Но,это очень милое и дружелюбное животное!Руки так и тянутся погладить и обнять этот комочек! :good:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Помогите с Лаской!