Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » И снова вопросик :)


И снова вопросик :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
А до какого возраста растут хори? До 6 -8-10 месяцев или как? Хорьку брали совсем малюпуськой, лапы разъезжались, а за 2,5 недели стала такая большущая!  :blink:  Мне кажется что ей уже хватит расти, а 2 месяца нам исполнится только 26 апреля.   :blush:

0

2

Только что взвесила Зосю, 390 грамм. :) Наверное мне показалось что она большая :) Это нормальный вес для её взраста?

0

3

По большому хори растут до течки (гона). В среднем это происходит к 8-10 месяцам.
Девочки очень активно растут до 4 месяцев, самцы где-то до 6-7.
А потом это не так заметно.

0

4

Только что взвесила Зосю, 390 грамм. :) Наверное мне показалось что она большая :) Это нормальный вес для её взраста?

  Вроде да.

0

5

Ну люди не знаю .Я как зимой на Шкурика взглянула (так точно могу сказать он всё ещё растёт) :yes:

0

6

Ну люди не знаю .Я как зимой на Шкурика взглянула (так точно могу сказать он всё ещё растёт) :yes:

Редко же ты на него смотришь :D
Глянь еще раз сейчас. Он наверное съежился :D  :D

0

7

ХАХАХА Ну и вредина же ты !!!!
Да нет ,самцы растут больше года это точно ,а если серьёзно по данным о его росте можно в этом убедиться

0

8

ХАХАХА Ну и вредина же ты !!!!
Да нет ,самцы растут больше года это точно ,а если серьёзно по данным о его росте можно в этом убедиться

Если у меня Тусик еще вырастет - я этого не переживу. Он и так несчастье ходячее. За ним нукжно ходить и ловить все,что он умудряется перевернуть ии поломать. :D

0

9

Ага удачи ....
Я надеюсь ,что мой больше не удлинится ...
До сих пор помню слова врача (он тогда годовалый был) типа он у вас больше не вырастет ,не волнуйтесь....
И глаза того же врача  в марте во время прививок ,,,,он был в ШОКЕ !!!!!
Зато я поприкалывалась ,над его словами ,что он больше не вырастет!!!!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » И снова вопросик :)