Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Хорек и немецкая овчарка


Хорек и немецкая овчарка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь купить самку хорька, вообще то уже записалась( но если есть предложения ,пастель или золото, пишите Glupiriha@narod.ru).
У нас живет 9-ти месячный щенок немецкой овчарки. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли заводить хоря? Может у кого опыт есть? За птицами гоняется, на игуану внимания не обращает. Я прочитала, то с крупными собаками вроде ничего, но опять таки поделитесь опытом :shok:
Сайт просмотрела(в основном), прочитала все что нашла на эту тему, инфы мало, а хотелось бы обеспечить хорю хорошее существование. :rolleyes:
Кстати я тут прочитала, что вы с ними гулять ходите, а как с собаками?

0

2

Собираюсь купить самку хорька, вообще то уже записалась( но если есть предложения ,пастель или золото, пишите Glupiriha@narod.ru).
У нас живет 9-ти месячный щенок немецкой овчарки. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли заводить хоря? Может у кого опыт есть? За птицами гоняется, на игуану внимания не обращает. Я прочитала, то с крупными собаками вроде ничего, но опять таки поделитесь опытом :shok:
Сайт просмотрела(в основном), прочитала все что нашла на эту тему, инфы мало, а хотелось бы обеспечить хорю хорошее существование. :rolleyes:
Кстати я тут прочитала, что вы с ними гулять ходите, а как с собаками?

1. Это только методом проб: если у Вас собака воспитанна, то проблем не будет. Если она понимает слово "нельзя".

2. А что улица принадлежит собакам? :D  Ходим, просто стараемся гулять там, где собак нет.

0

3

Объяснить собаке можно, мне интересна грубо говоря статистика. Ведь очевидно, что собака и кошка, например могут сосуществовать. И на улице, даже если собаки гоняют кошек, то больше ради игры, и не наносят ущерба.
Просто интересно как собака воспринемает хоря. Он ведь хищник, так что вряд ли воспримется как добыча, но это только мои рассуждения.

0

4

Я знаю девушку, у которой около 4 хорей и пара немцев...
живут ведь как-то

0

5

у меня хорик сразу построил бордосского дога( правда тот оч ленивый и спокойный) и 2х кроличьих такс
догу он ногу немного погрыз постоял, а с таксами сыграл в охоту( охотником был он сам :) )

0

6

Объяснить собаке можно, мне интересна грубо говоря статистика. Ведь очевидно, что собака и кошка, например могут сосуществовать. И на улице, даже если собаки гоняют кошек, то больше ради игры, и не наносят ущерба.
Просто интересно как собака воспринемает хоря. Он ведь хищник, так что вряд ли воспримется как добыча, но это только мои рассуждения.

Практически с любой собакой можно договориться  акромя охотничьих  рабочих, да и с ними тоже можно , если хозяин нормально воспитал. Единственное за чем нужно будет следить, чтобы собака в процессе игры не придавила хоря.

А так  хори и пит=буля запросто построят.. :)
Только старайтесь купить хоря не кроху, а где=то месяца 2-2.5, когда он уже активен и может за себя постоять

0

7

У меня  хорька с собакой отлично уживались целый год..немного ссорились иногда, но не сильно..так, один порычит издалека, другая пошипит и повоняет и всё.. Без драк.. Просто предупреждали дру-друга! Но спали вместе... А теперь вот Хлоя вздумала всех к псу моему ревновать.. Охотится на него! Подбегает сзади и кусает! Причём сама же начинает орать! как-будто это на неё нападают.. Пёс её бояться стал..не связывается! Только желеться приходит!   

0

8

Всем огромное спасибо, теперь только осталось подрощенного хоря найти. А на птичке лучше не покупать? Странно что у ВАС нет темы покупка, продажа.
Может знаете каких-нибудь заводчиков? Подскажите пожалуйста! Можно на мыло Glupiriha@narod.ru :rolleyes:

0

9

Всем огромное спасибо, теперь только осталось подрощенного хоря найти. А на птичке лучше не покупать? Странно что у ВАС нет темы покупка, продажа.
Может знаете каких-нибудь заводчиков? Подскажите пожалуйста! Можно на мыло Glupiriha@narod.ru :rolleyes:

У известных нам заводчиков пока нет щенков :)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Хорек и немецкая овчарка