Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » новый питомец


новый питомец

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! хорек в моем доме впервые, хочется спросить - кто-нибуть удалел Прианальные железы и стоит ли это делать? у меня девочка, Настя.
Заранее спасибо!

0

2

Всем привет! хорек в моем доме впервые, хочется спросить - кто-нибуть удалел Прианальные железы и стоит ли это делать? у меня девочка, Настя.
Заранее спасибо!

Вопрос: а зачем????
Вы б её лучше стерилизовали, раз хорек впервые. Они сами не выходят из течки!!!

А вонялки - нужны для пищеварения. Их не рекомендуют удалять. Только в случае воспаления.

0

3

Всем привет! хорек в моем доме впервые, хочется спросить - кто-нибуть удалел Прианальные железы и стоит ли это делать? у меня девочка, Настя.
Заранее спасибо!

Этот запах - ВОНЮЧКУ - хорек выпускает не так часто: при сильном испуге или возбуждении.
Это легко устраняется, если проветрить помещение - минут 5 очычно хватает. Достаточно открыть форточку.
Удачи!

0

4

Этот запах - ВОНЮЧКУ - хорек выпускает не так часто: при сильном испуге или возбуждении.
Это легко устраняется, если проветрить помещение - минут 5 очычно хватает. Достаточно открыть форточку.
Удачи!

Точно. А еще можно попу подмыть с мылом - и вообще никаких проблем. :blush:

0

5

Угу.. а у меня хоря раз испугался и теперь постоянно нервный - пугается по любому поводу... я устала от этих вонялок уже.....  :blink:

0

6

Какой у хорька возраст?

0

7

Svetik, ему 3 с половиной месяцев, мы с Анной уже обсудили в принципе. что надо успокаивать нервную систему и все такое, но вот этот запах.. ах запах.. я уже не могу выносить его вонючки(((

0

8

мурмуська, как же ты дальше будешь если он у тебя в 3 месяца пахнет???

0

9

Добрый вечер! Наш Митька тоже иногда"поддаёт",ему 3 месяца. Только я думаю,что эти скунсьи привычки не зависят от возраста или пола зверушки. Пользуемся спреем для удаления запаха...немного легче становится.

0

10

Вообще-то немного зависит: они в 2,5 - 3 месяца как правило, открывают для себя вонючку: и кайфуют по полной программе выпуская ее по поводу и без.
В принципе, это временное явление. С возрастом, они выпускают ее реже.

0

11

Спиртик, дык он не просто пахнет, а вонючку выпускает.. Анна сказаал что с возрастом пройдет...

0

12

Спиртик, дык он не просто пахнет, а вонючку выпускает.. Анна сказаал что с возрастом пройдет...

мой пока не научился :xaxxa:  :xaxxa:  :xaxxa:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » новый питомец