Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Дома без клетки?


Дома без клетки?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Svetik, ну я решила потесница и не мучать зверей клеткой, убрала всё что можно было достать, зато теперь порядок)) и хорям раздолье) Хори у меня хронически не переносят клетку!!! с детства без клетки живут.

Мне тесница некуда - квартира однокомнатная + съемная. А клетку мои любят. Они даже когда их выпускаешь, в неё спать уходят:)

0

62

Ну и что, что однокомнатная и съемная. У нас та же ситуация, но зверь постоянно на свободе! Кстати, поздравьте нас: Мумрик сегодня спал без клетки и никого не укусил ночью (а прецендет был)

0

63

Ну и что, что однокомнатная и съемная. У нас та же ситуация, но зверь постоянно на свободе! Кстати, поздравьте нас: Мумрик сегодня спал без клетки и никого не укусил ночью (а прецендет был)

У каждого свой взгляд на жизнь с хорями ;)

У меня такой, и повторяюсь они любят свою клетку  :rolleyes:
И у Вас зверь один, а у меня 3. Была б одна Хрю, я б её и не запирала. А с тремя - двое из которых неугомонные шкодилы - увольте.

0

64

Ну и что, что однокомнатная и съемная. У нас та же ситуация, но зверь постоянно на свободе! Кстати, поздравьте нас: Мумрик сегодня спал без клетки и никого не укусил ночью (а прецендет был)

У каждого свой взгляд на жизнь с хорями ;)

У меня такой, и повторяюсь они любят свою клетку  :rolleyes:
И у Вас зверь один, а у меня 3. Была б одна Хрю, я б её и не запирала. А с тремя - двое из которых неугомонные шкодилы - увольте.

Я согласна. Вот тут собираемся брать еще одного, тогда тоже придется одного в клетке держать :-(

0

65

Helen, завязывайте с минералкой не только для хоря, но и для себя - иначе камни в почках обеспечены.
А о хоре вообще особый разговор! Организм маленький, все процессы идут стремительно - ИМХО загубите животное
Если хорь пьет минералку из-за содержащихся там в-в - попробуйте подавать ему минеральный комплекс 8-в-1.

Tasia. спасибо. Я тоже о подвохе думала. Муж "в слюнях" о радости от минералки, а у него хорь - первое животное :D
По поводу витаминво В-в, скажите как они у нас называются. Заранее благодарю.

0

66

Я ж с Израиля,  у нас они тоже фирма 8-в-1, а комплекс названия не помню, как они у Вас называются не знаю, но я читала на форумах, что их предлагают. порыщи здесь, еще знаю на сп-б часто советовали :)

0

67

Вообще то с хорем можно вообще не гулять.
Так что это не собака, что-бы думать о том "выбегался" он уже или нет. У нас большинство вообще не гуляет никогда с ними!

хм я к примеру гуляю с хорем и зимой и летом подолгу :D ,а если к примеру дома возможности нет на долго выпускать :blink:так что я считаю,что прогулки равноценная замена,но возможно что это не так? :telephone:

0

68

Ну и что, что однокомнатная и съемная. У нас та же ситуация, но зверь постоянно на свободе! Кстати, поздравьте нас: Мумрик сегодня спал без клетки и никого не укусил ночью (а прецендет был)

У каждого свой взгляд на жизнь с хорями ;)

У меня такой, и повторяюсь они любят свою клетку  :rolleyes:
И у Вас зверь один, а у меня 3. Была б одна Хрю, я б её и не запирала. А с тремя - двое из которых неугомонные шкодилы - увольте.

Я согласна. Вот тут собираемся брать еще одного, тогда тоже придется одного в клетке держать :-(

   Ворона, а ты ещё одного брать будешь?  :newconfus:  А какой расцветки, если не секрет?.. Девочку? Мальчика?  :blush:

0

69

ICH
Что же дальше то будет?!!!! Ну думаю я смогу тебе на этот вопрос ответить...
У меня Деви тоже самое ... никогда до неё не видела хорей которые в холодильник 2 метровый на 2 полку с верху залезают ....
Так ,что ,.... советую -перед тем как закрыть холодильник посмотреть нет ли её там (это я о будущем ,когда она подрастёт ,) у меня морозилка в низу ,там ей не интересно но вот на верх за 3 сек...

0

70

Я ж с Израиля,  у нас они тоже фирма 8-в-1, а комплекс названия не помню, как они у Вас называются не знаю, но я читала на форумах, что их предлагают. порыщи здесь, еще знаю на сп-б часто советовали :)

и у нас также называются))))
например витаминная хорявая паста их производства

0

71

ICH
Что же дальше то будет?!!!! Ну думаю я смогу тебе на этот вопрос ответить...
У меня Деви тоже самое ... никогда до неё не видела хорей которые в холодильник 2 метровый на 2 полку с верху залезают ....
Так ,что ,.... советую -перед тем как закрыть холодильник посмотреть нет ли её там (это я о будущем ,когда она подрастёт ,) у меня морозилка в низу ,там ей не интересно но вот на верх за 3 сек...

:D  Да ужжжж.... Мы уже всей семьей по квартире ходим как "лыжники" дабы не наступить на Зосю. А она просто электровеник и всегда под ногами. Все шкафы уже закрываем аккуратно и с оглядкой - нет ли там Зоси. Но иногда надо проявлять небывало быструю реакцию, когда надо закрыть шкафчик (убрать кусочек конфеты/выйти из квартиры/прочее) т.к. это ЧУДОвище :) вырастает просто из-под земли и не успеваешь оглянуться как она стащила кусок печенья или еще чего-нить из разряда "нельзя".  :D А лазит - это что-то. Сечас сижу в кресле а она карабкается по спинке и еще чуть-чуть и вполне будет залезать сама. Залезть в ведро - вааще не проблема, большая проблема от туда выбраться. Так она (может мне кажется) сообразила, что его надо уронить, тогда выбраться проще. Так что по утрам у нас трюк - залезаем в пластмассовое ведро в ванне, потом раскачиваем его, оно падает и спокойно идем дальше :) Реальна ли такая сообразитеьность или я как обычный родитель преувеличиваю гениальность своего "ребеночка"?  :blush2:

Вообщем перевоспитывает  она нас по полной, а мы её. Процесс идет.  ;)

0

72

У каждого свой взгляд на жизнь с хорями ;)

У меня такой, и повторяюсь они любят свою клетку  :rolleyes:
И у Вас зверь один, а у меня 3. Была б одна Хрю, я б её и не запирала. А с тремя - двое из которых неугомонные шкодилы - увольте.

Согласна))) А мы живём с родителями в двушке-сталинке)) балкон слишком мал что бы там держать хорей) я когда покупать собиралась уже решила что они у меня без клетки будут) Тока у меня ведь тоже не один))) два хоря(через недельку нас будет уже три), норка(вообще монстр-разрушитель), кенар. воть))ну плюс кошка ещё по квартире разгуливает))) Скоро ещё и рыбки появятся. Зоопарк :excl:
Два раза у меня дома жило по 5 хорей, во весело было)))

Отредактировано boroda (2005-04-29 22:54:00)

0

73

ICh

Ну ,, насчёт ведра ... :rolleyes:
Мои давно так делают ... :yes:
Точнее когда Шкурик мелким был было тоже самое ,сейчас он его просто носом толкает -ведро летит на пол душевой ,,, и туда залезает Деви (эх ,я его уже устала убирать)
Шкурик жирный стал ,не пролезает под дверью :cheer:  ,так эта Деви со свистом проскакивает... :crazy:
Но прикол в том ,что она сначала поскребёт (если видит ,что я не обращаю внимание ) проползает под дверью .... так же обратно -но скребёт больше ...
Так ,что крепитесь..... ;)
Я тоже новичок с лазаньями -Деви только лазает ... а она у меня с 7 Января живёт ... :D

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Дома без клетки?