Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Как ему помочь?!Изведеться ведь =(


Как ему помочь?!Изведеться ведь =(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хорек не так давно и не знаем, что в таких случаях делать.Он все игрушки уже за самочек принимает, раньше только пищащую из латекса, а теперь любую штуку в которую можно вцепиться.При этму в него возникает естественная мужская реакция, но просто становиться страшно.Мы не знаем сколько ему лет его подарили, но не кастрированный похоже точно.Что в таких случаях делать !?!?Он метит территорию, но это не так страшно, а вот ему то плохо похоже без девочки  :sorry:

0

2

Нужно для начала удостовериться в его здоровье.  Нужно чтобы его осмотрел специалист.
К разведению пригодны только здоровые хори.
Примерный возраст хоря можно определить по его зубам. Загляните ему в рот и опишите что видете)))

0

3

Хорек не так давно и не знаем, что в таких случаях делать.Он все игрушки уже за самочек принимает, раньше только пищащую из латекса, а теперь любую штуку в которую можно вцепиться.При этму в него возникает естественная мужская реакция, но просто становиться страшно.Мы не знаем сколько ему лет его подарили, но не кастрированный похоже точно.Что в таких случаях делать !?!?Он метит территорию, но это не так страшно, а вот ему то плохо похоже без девочки  :sorry:

Кастрируйте его  и  не мучайте зверя. Поверьте, что поведение от этого его только улучшится .

0

4

Зубки у него...Хм... а какие они в идеале должны быть? У нас чистенькие все зодоровые, клычки длинные.Он у нас еще покусывается периодически.А то, что из шлейки стал выбираться это как? До этого ведь нормально было.Бывает выбиреться и начнеться бок прыгать (сайгачиться) вокруг нас.Да...Наверное придеться кастрировать парня.Блин он же тоже мужик, так нельзя :sorry:

0

5

Блин он же тоже мужик, так нельзя :sorry:

Ну если так нельзя, то ему понадобятся девченки. Вы сможете обеспечить ему несколько девочек в неделю?   :shok:
Да, гон он не неделю длится, а несколько месяцев.
Так что может лучше кастрировать, операция совсем не сложная. а мальчишке будет так гораздо лучше - он не будет думать о своих мужских потребностях постоянно, а будет веселый и игривый, и будет не кусаться, а целоваться.
:003:

0

6

а еще гонные самцы всех дерут на гуляниях:(
а с кастрированным вы сможете спокойно гулять))) не боясь, что он кого-нибудь схватит.
У молодых хорей зубки белоснежные, к году у большинства хорей появляется желтоватый налет. Ну а дальше...чем старше- тем хуже.

0

7

Если он так себя ведёт ,то думаю всё самое лучшее было уже выше написано(кастрация) .....
Некоторые хори спокойны во время гона ,а некоторые нет ... :no:
Так ,что вам решать в любом случае удачи!!!

0

8

Во-во мой так вообще прелесть, даже не пахнет и не метит территорию..... :)
Может он у меня хорь нового поколения;)?
Так что его и кастрировать не за что :)

0

9

У меня Шкурик такой же ....

0

10

ну не знаю кому как,я хорьку кастрировать не хочу,хотя,ведет он себя спокойнее чем тот про которого написали.Так что хозяину виднее

Отредактировано иришка (2005-04-08 14:27:41)

0

11

2Tasia А может оно просто у тебя мальчик? :yes: На аватаре у тебя ласка, а не хоря, но похож...

Эх... Действительно надо кастрировать... Странно, что такого подарил, но теперь уже не спросить почему.

0

12

Нне понял...(насчет оно)
Аватара у меня просто нравится
Wollo вапщето по отношению к вони и прочьим делам, не имеет значения имел ли хорь сексуальный опыт или нет. Да большинство хорей входя в гон начинают вонять метить и "иметь", очень редкие экземпляры не делают так.
Мой предпочитает сношаться (пардон за выражение в обществе) сам с собой (тащит себя за хвост под диван) или с любимой мышкой  и его гон выражается только этим и большими шариками. Усё :)))
Да кстати вязка с одной самкой как Вам уже сказали раньше, ничего не изменит. Придется как минимум по одной в неделю в течение всего периода, а сколько он у него продлится.....

Отредактировано Tasia (2005-04-08 18:47:29)

0

13

Может он у меня хорь нового поколения?

Сорри.Просто занят был.Я хотел девочка написать :D

Ой.Вот так вот.Подарили а даже ничего не сказали и уехали.Он у брата живет, но я думал они так всегда пахнут :sorry: Я когда первый раз его месяц назад увидел.Дал руки панюхать он меня начал сжимать в челюстях мой палец.Может он думал, покусать так сказать самочку =(

P.S. Спасибро всем за советы.Надо его всетаки кастрировать, но завтра брат на "Парк Победы" придет.Там как я понял встречаютсья в Питере хореводы.

0

14

Во-во мой так вообще прелесть, даже не пахнет и не метит территорию..... :)
Может он у меня хорь нового поколения;)?
Так что его и кастрировать не за что :)

Везет же некоторым :rolleyes: , а мой Арька постоянно к маме пристает (домогается).
В прошлом году ко мне тоже пару раз приставал, потом понял, что "любви"-то у нас с ним не получится :fie: . Пока не пристает :blush2:

0

15

Эх...Да  :fie: Прилеться кастрировать  :idonto: Я подумал, если он такой гиперактивный, может у него потенциал? :smile:  И грех такое зарывать.... :blush2:

0

16

Ну это уже мы за вас не решим...
Удачи в любом случае
;)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Как ему помочь?!Изведеться ведь =(