Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Читал я правила


Читал я правила

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На всех форумах такие правила, тока свои обявления о продаже все постят, а другим нельзя. Это типа забота наверна такая о Хорьках " наши пусть живут а другие фиг с ними". Почему ветку такую не сделать о продаже хорей, для меня например это НЕ бизнес просто надо отдать этих хорей раз уж родила, а то что их отдают за деньги я думаю это нормально ИМХО за ними ухаживают и следят а не фабричных отдают.
PS"Ежели мое сообщение расценено как грубое или обидное  или как хамство можете его резать, Обидеть никого не хотел, но просто на всех форумах такая фигня и я считаю это неправильно, раз уж форум создан в помощь *

0

2

На всех форумах такие правила, тока свои обявления о продаже все постят, а другим нельзя. Это типа забота наверна такая о Хорьках " наши пусть живут а другие фиг с ними". Почему ветку такую не сделать о продаже хорей, для меня например это НЕ бизнес просто надо отдать этих хорей раз уж родила, а то что их отдают за деньги я думаю это нормально ИМХО за ними ухаживают и следят а не фабричных отдают.
PS"Ежели мое сообщение расценено как грубое или обидное  или как хамство можете его резать, Обидеть никого не хотел, но просто на всех форумах такая фигня и я считаю это неправильно, раз уж форум создан в помощь *

Во- первых, если Вам надо вывесить объяву о продаже - пишите в мыло (раз уж правила читали).
Во-вторых, мы не будем помещать объявления о продаже щенков, которых мы не видели, и которые могут быть нездоровы (не подумайте,что о Ваших). Только от тех заводчиков, которых мы знаем. Т.к. несем за эти объявы моральную ответственность.
В-третьих, ни я ни Шарки не разводим хорей. Шарки раньше разводила, с этого года не разводит.

И последнее, НАМ не надо,чтобы потом поднимали бучу о том, что через наш сайт купили больное животное.

PS: странное отношение - отдать раз уж родила. А зачем Вы её вяжете? Раз Вам это особо не надо - прооперируйте и дело с концом.

Отредактировано Svetik (2005-04-07 21:31:45)

0

3

На всех форумах такие правила, тока свои обявления о продаже все постят, а другим нельзя. Это типа забота наверна такая о Хорьках " наши пусть живут а другие фиг с ними". Почему ветку такую не сделать о продаже хорей, для меня например это НЕ бизнес просто надо отдать этих хорей раз уж родила, а то что их отдают за деньги я думаю это нормально ИМХО за ними ухаживают и следят а не фабричных отдают.
PS"Ежели мое сообщение расценено как грубое или обидное  или как хамство можете его резать, Обидеть никого не хотел, но просто на всех форумах такая фигня и я считаю это неправильно, раз уж форум создан в помощь *

  Если вы очень хотите продавать своих щенков, то  есть несколько предложений:

а) не ссорится с владельцами сайтов и  не пытаться ездить в Тулу со своим самоваром

б) разместите свои объявления самостоятельно на других досках объявлений. Их предостаточно в и-нете

в) выйдете на Птичку и торгуйте там

г) выйдете на улицу и торгуйте там.

д) созайте свой  сайт и  устанавливайте там свои правила.

А пытаться  навязывать свои правила в чужом ауле  это не прилично. Плюс общение с модератором дело  личное и  для этого есть личные сообщения

0

4

1.Мне вязать их не надо, оперировать не гуманно(отношусь так же как к людям). И потом че уже говорить сводить не сводить, не я принимал решение
хорь подарен моей девушке (мной правда, выпросили:)))). Хоря любим и ухаживаем за ним хорошо. Про то как ухаживать за хорятами и скока денег они едят мне известно из личного опыта, я вообще за то чтоб их раздать, но не мне это решать не я за ними ухаживаю, я тока денег на кормежку и  уход даю.

2."И последнее, НАМ не надо,чтобы потом поднимали бучу о том, что через наш сайт купили больное животное." ---->Были случаи??

3.<<<Во-вторых, мы не будем помещать объявления о продаже щенков, которых мы не видели, и которые могут быть нездоровы (не подумайте,что о Выших). Только от тех заводчиков, которых мы знаем. Т.к. несем за эти объявы моральную ответственность>>>------ЭТО я так понимаю означает что вывесим мы тока клубных хорей. И много на форуме хорей состоящих в
клубах???? уверен что не так много, и что остальных оперировать??? Не жалко?

4. <<Во- первых, если Вам надо вывесить объяву о продаже - пишите в мыло (раз уж правила читали).
>>>  ---- ТОбишь надо отправить письмо и если вы меня знаете(что вряд ли) вы вывесите объявление:)). Интересный подход......

5.<<<В-третьих, ни я ни Шарки не разводим хорей. Шарки раньше разводила, с этого года не разводит.>>>---Хмм я их не развожу, посоветовали чтоб хоть раз родила, говорят если не разу не родит , то у них крыша едет.

PS. Это делается так пишется в ветке что фоРум ответственность ни за что не несет(если кто нить застрелиться захочет и напишет об этом в форуме, что тоже ответственность понесем???).



0

5

a) я не ссорюсь
б) уже разместил(где удаляют и где не удаляют)
в) а вы бы вышли?? (Если да то я так понимаю у вас полно времени и вы не рабоаете)
г)на улице холодно.
д)у меня есть свой сайт и на нем утсановлены мои правила.

Общение с модератором дело личное, таки что хочет отвечает хочет нет и не важно где и каким способом это происходит + правило никто не навязвает пытаюсь понять почему бы так не сделать ИМХО посещаемость ресурса от этого растет + я рад что за этим форумом следят, это тока плюс модеру форума.

0

6

и  потом birdsva разговор шел с модератором и в описании это написано, так что вклиниваться в чужой разговор тоже НЕПРИЛИЧНО :)))

0

7

Nat уважаемый, а гуманно вязать самку постоянно что бы были хорята?
О щенках - процесс актировки принят во всех клубах и не Вам устанавливать правила. Если бы все "вязали" и "отдавали"  - Питер и Москва уже "утонули" бы в некачественных хорятах. Хотите вступить в клуб подавайте заявку. И не надо досужих вымыслов а чО тиПА будет если Я чего-то там сделаю - надо - пошлите заявку на своих щенов - они только в цене от этого поднимутся :))
И в догонку -  ИМХО никогда не доверяла продавцам (отдавцам) "задаром" - нормальное (здоровое) животное всегда чего-то стоит ;)

П.С. Светик, закрывай, на"; тему плиз , вот еще тоже пустой спор:))

Отредактировано Tasia (2005-04-07 22:08:27)

0

8

1. ПРо процесс актировки -- Я нигде не писал что хочу установить правила, я вообще не писал про правила+ я написал что она не клубная. Заниматься клубами на это надо время которого нет.
2.Я не собираюсь вязать самку и дальше это первая вязка и оперировать не буду, Просто было (кстати в книжках пищут) сказано хотя бы раз свести для ее же здоровья.
3. Тоже проблема за деньги незя и без них незя??  И че их 7 штук себе чтоль оставить???(было 11 ктстати, 4рых забрали).

0

9

1. ПРо процесс актировки -- Я нигде не писал что хочу установить правила, я вообще не писал про правила+ я написал что она не клубная. Заниматься клубами на это надо время которого нет.
2.Я не собираюсь вязать самку и дальше это первая вязка и оперировать не буду, Просто было (кстати в книжках пищут) сказано хотя бы раз свести для ее же здоровья.
3. Тоже проблема за деньги незя и без них незя??  И че их 7 штук себе чтоль оставить???(было 11 ктстати, 4рых забрали).

Так, по порядку. Слишком много Вы написали.
1. Мы помещаем оъявления ТОЛЬКО после осмотра хорят. Если ВАМ это надо - мы приедем, посмотрим, сфоткаем, вывесим.
2. Для того и сделано это правило, чтоб не было криков. (лучше перебдеть, чем потом отмываться)
3. ТУТ НЕ КЛУБ. (клубы не переношу органически)
3. Самку надо вязать ВСЕГДА или оперировать. Иначе - анемия и смерть.
Хорихи НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ТЕЧКИ. (домашние- дикие выходят. Почему - никто не знает, видимо из-за процесса одомашнивания).
4. Отдавайте, продавайте - но через сайт только после пункта 1.

На все пункты ответила или что- то пропустила?

0

10

во! это другой разговор, пасиба, вопрос скока денег надо чтоб помогли таким вот образом, и на седня все.:))

0

11

1.Мне вязать их не надо, оперировать не гуманно

2. Были случаи??

3.ЭТО я так понимаю означает что вывесим мы тока клубных хорей. И много на форуме хорей состоящих в
клубах???? уверен что не так много, и что остальных оперировать??? Не жалко?

4. ТОбишь надо отправить письмо и если вы меня знаете(что вряд ли) вы вывесите объявление:)). Интересный подход......

5. Хмм я их не развожу, посоветовали чтоб хоть раз родила, говорят если не разу не родит , то у них крыша едет.

1. А подыхать от анемии - гуманно ? А  кривые щенки по вине криворукости заводчика - гуманно ? (ничего личного)

2. Были прецендеты.

3. Нет. не означает. Это означает лишь то, что если они знают заводчика, знают его честность и компетентность, то будут вывешивать его объявления без осмотра. А если это  неизвестно откуда взявшийся человек, то надо осмотреть щенков, ибо администрация сайта несет ответственность за то, что вывешивается здесь и за свое доброе имя печется.

4.  Вы послыаете на мыло объяву,  администрация с вами связывается, смотрит щенков и дает/не дает добро.

5. не едет. Это не собаки. И не кошки. Проверено. Прислушались бы к людям сначала

0

12

и  потом birdsva разговор шел с модератором и в описании это написано, так что вклиниваться в чужой разговор тоже НЕПРИЛИЧНО :)))

Вы написали  в ФОРУМ, а не  в личку, так что не надо тут разводить базар.

0

13

Я так понимаю в силу не умения писать быстро это ответ на уже закрытую тему:))) . Так вот БАЗАР в данный момент разводите ВЫ.

0

14

a) я не ссорюсь
б) уже разместил(где удаляют и где не удаляют)
в) а вы бы вышли?? (Если да то я так понимаю у вас полно времени и вы не рабоаете)
г)на улице холодно.
д)у меня есть свой сайт и на нем утсановлены мои правила.

Общение с модератором дело личное, таки что хочет отвечает хочет нет и не важно где и каким способом это происходит + правило никто не навязвает пытаюсь понять почему бы так не сделать ИМХО посещаемость ресурса от этого растет + я рад что за этим форумом следят, это тока плюс модеру форума.

а) нарываетесь
б) поздравляю
в)  на Птичке была все пару раз. не желаю. но вдруг вам понравится, коли у вас так горит
г) Уже тепло
д) Тогда о чем базар, не пойму. Здесь  хозяева Светик и Шарки, и тут их правила.

Это дело не благодарное и можно нарваться на бан

0

15

. Тоже проблема за деньги незя и без них незя??  И че их 7 штук себе чтоль оставить???(было 11 ктстати, 4рых забрали).

Так это вы месячных продаете ?

0

16

мне плевать на БАН, БАЗАР слово сильное и в данной среде думаю не применимо, или все попанятиям???? , ктсати ЛЮДИ говорят что хори зимой не рожают, однако этоне правда. Собственно анемия тоже ставиться под сомнение, а так же фраза ---полушали бы людей.

0

17

2х месячных, а что незя????:)))

0

18

а) БОЮСь Боюсь:)))
б)спасибо
в)Сами не были а другим предлагаете:))
г)кому тепло а кому холодно
д)А базара то и не было

0

19

мне плевать на БАН, БАЗАР слово сильное и в данной среде думаю не применимо, или все попанятиям???? , ктсати ЛЮДИ говорят что хори зимой не рожают, однако этоне правда. Собственно анемия тоже ставиться под сомнение, а так же фраза ---полушали бы людей.

Я понимаю, что пьяному и море по колено, но этические нормы общения в сети надо знать и блюсти.   :mad:
Начальство здесь не вы, и выслушивать ваши претензии насчет моих речей я не намерена. :) Извините уж. :web:

А что касается биологии хорей:  хотите изобретать велосипед - ради бога. Но  огорчу вас: он уже изобретен.   :meeting:  Вы  - не первый, кто пытается это сделать.   :mexikan:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Читал я правила