Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Помогите Voron'е


Помогите Voron'е

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Цель: прийти и  прогулятся по измайловскому парку с течными самками и гонными самцами, дабы разметить ими часть парка и выманить Даньку, если он там. :

от Vorona:

Точное место встречи: выход из последнего вагона из центра станции метро Первомайская, из стеклянных дверей налево, наверх. Там есть небольшая площадка, там и встретимся. С 12 до 12.30.
Если у кого есть еще пожелания - пишите, звоните.
Дальнейший план: вниз по 9-й Парковой улицы до Измайловского парка. Наверняка у многих (если не у всех) есть мобильники. Так что можно опоздавших подобрать.
Если кто меня в лицо не знает, я буду в косухе и обязательно подойду к людям с хорями :-)

URL

0

2

Хоренок и все, кто собирался присоединиться к нам в Нескучном, давайте поможем Vorone найти Даньку.
Точное место встречи: выход из последнего вагона из центра станции метро Первомайская, из стеклянных дверей налево, наверх. Там есть небольшая площадка, там и встретимся. С 12 до 12.30.
Если у кого есть еще пожелания - пишите, звоните.
Дальнейший план: вниз по 9-й Парковой улицы до Измайловского парка. Наверняка у многих (если не у всех) есть мобильники. Так что можно опоздавших подобрать.

0

3

В субботу :blush:

0

4

А там как, типо парка? Или просто широкий тротуар? Я конечно не против, но если ОЧЕНЬ много идти прийдётся.. idontno.gif ....Не получится. sorry.gif Вот...Поэтому...А если идти не очень много и будем по парковой местности идти, то...То мы найдём этого...Этого беглеца!!! prig.gif

0

5

А там как, типо парка? Или просто широкий тротуар? Я конечно не против, но если ОЧЕНЬ много идти прийдётся.. idontno.gif ....Не получится. sorry.gif Вот...Поэтому...А если идти не очень много и будем по парковой местности идти, то...То мы найдём этого...Этого беглеца!!! prig.gif

Мы как-то летом гуляли в Измайловском парке. Место неплохое.
А вот сколько идти будем :prg:  - не знаю :fie:

Отредактировано Елена (2005-03-31 15:59:54)

0

6

  Хорошо.. :blush:  Но если мы на Первомайсков высадимся..То..То..Это же прийдется 2 остановки метро пешком топать!!! :shok:

0

7

Хорошо.. :blush:  Но если мы на Первомайсков высадимся..То..То..Это же прийдется 2 остановки метро пешком топать!!! :shok:

Я тебе с хоречком помогу

0

8

  Елена, ну тогда мы прийдём! :clapping:  Если у хорика ноги отсохнут и я его держать устану...Будем друг-друга сменять! :yes:  Тогда найдём этого беглеца и устроим ему Кузькину Мать, чтобы тольше не убегал! :mad:  :diablo:

0

9

Елена, ну тогда мы прийдём! :clapping:  Если у хорика ноги отсохнут и я его держать устану...Будем друг-друга сменять! :yes:  Тогда найдём этого беглеца и устроим ему Кузькину Мать, чтобы тольше не убегал! :mad:  :diablo:

  :smile: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Рюшу всегда внутри дубленки тоскаю. :003:

0

10

  Ха! А мой в рукаве спать очень любит..Руку вытягиваешь, он залезаем и спмт... :zakopan:

0

11

А можно мне к вам тоже присоединиться? только я без хорька. Зато я этот парк знаю

0

12

  Конееечно! Нам люди нужны! :)) Ну и ты в часности тоже!

0

13

Ребята, Измайловский парк достаточно большой и топать до него придется минуты 3-4. Вы имели в виду официальный и центральный вход в парк в районе одноименного метро. Так вот, туда идти не надо будет. Так что не волнуйтесь, гулять будем именно в парке.  :rolleyes:

0

14

НАРОД!!! Тут выяснились следующие подробности: когда Данька лазал по балкону, он поранился. Муж разбирал сегодня балкон и нашел кровь, также кровь на снегу под балконом. След ведет вдоль дома. Возможно он в подвале. Так что есть вероятность того, что массовые гуляния и не понадобятся. Обзвонила все ветклиники в округе, никому белого хоря не приносили. Если у кого есть идеи - жду. (обыскивать подвалы не предлагать, и так понятно).

0

15

  Ворона, а мы тебе даже если ты найдёшь Даньку поможем! Морально! Вот! :clapping:  И познакомимся с вами! :meeting:  И ещё...У меня науськаный-хорь-ищейка! Он недавно на даче вынюхал крысу в баке с марганцовкой!!! :shok:

0

16

В подвале под нашим подъездом оказалась вода, где-то по колено. Так что если даже он туда попал, то вряд ли выбрался... Тем более с травмой...

0

17

В подвале под нашим подъездом оказалась вода, где-то по колено. Так что если даже он туда попал, то вряд ли выбрался... Тем более с травмой...

Типа подвалы девственно чистые и ни камушка, ни ящичка.. ..? бред ? типа в подвалы не ведут ни окна, ни ямы ? опять бред.

0

18

  Ворона, надежда умирает последней! :sorry:

0

19

Ворона, я , к сожалению, приехать не смогу( Кешка заболел), но мысленно я с вами. Крепитесь- он найдется .

0

20

Ворона, как у вас дела? Я не смогла вчера приехать (меня в пятницу избирательным в субботу "обрадовали")... Как поиски продвигаются? Есть новости?

0

21

Новостей пока нет. Но появилась надежда: его видели у конных милиционеров. Они поставлены в известность, дали объявление, жду результатов.

0

22

Новостей пока нет. Но появилась надежда: его видели у конных милиционеров. Они поставлены в известность, дали объявление, жду результатов.

уже в аське сказала и здесь напишу:
ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы с Вами

0

23

Новостей пока нет. Но появилась надежда: его видели у конных милиционеров. Они поставлены в известность, дали объявление, жду результатов.

Ну что, новости какие-нибудь есть?

0

24

Пока новостей нет, но поиски продолжаем. Спасибо за моральную поддержку!

0

25

Добралась до инета .....Надеюсь что вы его всё таки найдёте !!!! :help sos:

0

26

мы все очень надеемся :yes:

0

27

Ворона, ну что есть новости, хоть какие-то??? Что с затеей поиска с собаками?

0

28

Новостей пока нет...

Отредактировано Vorona (2005-04-11 16:02:34)

0

29

Блин ((((
Где хорь????
:slez:

0

30

  Ворона, а как там "коннозавры" ? Что они?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Помогите Voron'е