Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Пропал хорек


Пропал хорек

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пропал хорек-альбинос в районе Измайловского проспекта. Кто что-нибудь узнает, пишите!!! :help sos:  :help sos:  :help sos:

0

2

Напечатайте и развесте объявления на подъездах ближайших домов и магазинов.Скажите соседям.Надеюсь кто-нибудь увидит и подберет.Он же идет к людям? Тем более альбинос,должны обратить внимание.

0

3

Мы очень надеемся,что его уже подобрали

0

4

Ворон, зачем же так грустно?  Почему "надеемся" ? я бы надеялась, что его вернут. Не забудь с собачниками пообщаться. И с соседями

0

5

НАРОД, кто живет в районе Первомайской (метро), отзовитесь, пожалуйста!!! У нас сбежал хорек, может кто сможет помочь!!!!! Мои координаты: 465-6432, 8 (916) 551-4254, аська 312-169-127, мыло galka-vorona@yandex.ru

:help sos:

0

6

Тут на днях одна тетушка (из тех, кто любит сидеть на балконе и глазеть по сторонам) сказала, что видела парня и девушку с альбиносом. Вполне возможно, что это Данька. Вот думаю, что делать, если их встречу? Вроде и паспорт на Даньку есть, и приметы тоже... Может кто что посоветует?

0

7

Тут на днях одна тетушка (из тех, кто любит сидеть на балконе и глазеть по сторонам) сказала, что видела парня и девушку с альбиносом. Вполне возможно, что это Данька. Вот думаю, что делать, если их встречу? Вроде и паспорт на Даньку есть, и приметы тоже... Может кто что посоветует?

Если это действительно ОН, отнимать однозначно!

0

8

Тут на днях одна тетушка (из тех, кто любит сидеть на балконе и глазеть по сторонам) сказала, что видела парня и девушку с альбиносом. Вполне возможно, что это Данька. Вот думаю, что делать, если их встречу? Вроде и паспорт на Даньку есть, и приметы тоже... Может кто что посоветует?

Если это действительно ОН, отнимать однозначно!

И как ты себе это представляешь? Люди подобрали живность, нерадивый владелец его потерял.
Даже если они читали объяву и  не среагировали сознательно, ты этого не докажешь....

0

9

Только если он сам к ней не подбежит и на имя не отзовется...
Хорошо б проверить!

0

10

Тут на днях одна тетушка (из тех, кто любит сидеть на балконе и глазеть по сторонам) сказала, что видела парня и девушку с альбиносом. Вполне возможно, что это Данька. Вот думаю, что делать, если их встречу? Вроде и паспорт на Даньку есть, и приметы тоже... Может кто что посоветует?

Если это действительно ОН, отнимать однозначно!

И как ты себе это представляешь? Люди подобрали живность, нерадивый владелец его потерял.
Даже если они читали объяву и  не среагировали сознательно, ты этого не докажешь....
А если я приглашу заводчицу и тебя? Ты же его видела и неоднократно, тем более оба клыка сломаны, отрасти не могут! Ладно, увижу, решу по месту!!!

А если я приглашу заводчицу и тебя? Ты же его видела и неоднократно, тем более оба клыка сломаны, отрасти не могут! Ладно, увижу, решу по месту!!!

0

11

Я б рискнула!! Удачи!!

0

12

Гыыы, а если они (паразиты етакие :))) уже ему пломбы поставили? Как доказуемость пойдет?? :))
Может есть еще чего нибудь особенное?

У меня МЫСЛБ!!!А может начать таврование щенков??? Собак же тавруют - вот тебе и паспорт будет, а то "усы...лапы... хвост" :)

0

13

А не проще чип поставить?
Сейчас в Москве во многих клиниках предоставляют такую услугу. Стоит окло 1000р, может чуть больше

0

14

А не проще чип поставить?
Сейчас в Москве во многих клиниках предоставляют такую услугу. Стоит окло 1000р, может чуть больше

Шаркусь, поставят, а считатывать информацию с него есть чем ?

0

15

Шаркусь, поставят, а считатывать информацию с него есть чем ?

В клиниках, где ставят чипы есть и аппарат который считывает инфу, с любого чипа, необязательно поставленного именной в этой клинике.
В московские приюты должны поставляться считывающие приборы

Есть специальный центр чипирования животных, там и база у них имеется потерявшихся животных

0

16

Шаркусь, поставят, а считатывать информацию с него есть чем ?

В клиниках, где ставят чипы есть и аппарат который считывает инфу, с любого чипа, необязательно поставленного именной в этой клинике.
В московские приюты должны поставляться считывающие приборы

Есть специальный центр чипирования животных, там и база у них имеется потерявшихся животных

Ты в этом уверена или предполагаешь? узнавала ?  Потому что я слышала другую инфу. Что в России чипирование приостановили

0

17

Девочки, :) ну проще всего и быстрее доказать, что зверь твой,  указав номер на клейме. Не все ведь согласятся пойти куда-то считывать этот код, да и электроника может подвести .....

0

18

И вообще, хори такие экстремально сбегающие животные (чтоб собака с окна 4-9 этажа прыгала не видела) !!! Так что даешь клеймирование (или клеймование) хорьков :)!!

0

19

Ты в этом уверена или предполагаешь? узнавала ?  Потому что я слышала другую инфу. Что в России чипирование приостановили

Да, уверена.
Когда взяли кота у меня была мысль чип ему поставить, естессно полезла в инте за инфой. Очень много клиник в Москве предоставляют такую услугу, как чипирование. Только чипы бывают разные.
Опять же для выезда в Евросоюз чип необходим.

А вчера ездила в Мовет, за справкой для выставки котофею, и там тоже чипы ставят.

0

20

И вообще, хори такие экстремально сбегающие животные (чтоб собака с окна 4-9 этажа прыгала не видела) !!! Так что даешь клеймирование (или клеймование) хорьков :)!!

Пардон, на каком месте у хорей нет шерсти? Клеймо зарастает, и фиг его найдешь.

0

21

Пардон, на каком месте у хорей нет шерсти? Клеймо зарастает, и фиг его найдешь.

собакам обычно делают на внутр стороне ушка, что бы не стиралось

а хорям...н-да шерсть то какая густая...

0

22

Ты в этом уверена или предполагаешь? узнавала ?  Потому что я слышала другую инфу. Что в России чипирование приостановили

Да, уверена.
Когда взяли кота у меня была мысль чип ему поставить, естессно полезла в инте за инфой. Очень много клиник в Москве предоставляют такую услугу, как чипирование. Только чипы бывают разные.
Опять же для выезда в Евросоюз чип необходим.

А вчера ездила в Мовет, за справкой для выставки котофею, и там тоже чипы ставят.

Шаркусь, я сомневаюсь не в том, что их ставят, а в том, что инфу с них есть где считывать.

то что в клиниках ставят я в курсе.

0

23

Пардон, на каком месте у хорей нет шерсти? Клеймо зарастает, и фиг его найдешь.

собакам обычно делают на внутр стороне ушка, что бы не стиралось

а хорям...н-да шерсть то какая густая...

  Насколько я знаю собакам ставят клеймо также на внутренней стороне бедра (если честно я не встречала собаку с клеймом на ухе.)

А насчет хорей - пробовали мы их клеймить.... Неблагодарное это занятие :)

0

24

Шаркусь, я сомневаюсь не в том, что их ставят, а в том, что инфу с них есть где считывать.

то что в клиниках ставят я в курсе.

Ну я думала, что где ставят, там и должен быть прибор для считывания

А вообще инфа есть здесь -  http://www.zoocode.ru/index.html

0

25

А вообще инфа есть здесь -  http://www.zoocode.ru/index.html

Спасибо за ссылочку.  Она весьма ползительна

0

26

, да я и забыла, что краской выводят, а у меня в голове, все таврование крутится - онож выжигает на коже, там вообще нифига не вырастет .....жестоко однако....
А за ссылочку спасибо :)

0

27

Насколько я знаю собакам ставят клеймо также на внутренней стороне бедра (если честно я не встречала собаку с клеймом на ухе.)

У меня у собаки клеймо на ухе. Пока видно хорошо, но говорят с годами стирается.

0

28

ШКУРИК У НАС УЖЕ ДАВНО ЗАЧИПОВАН ...
У нас в любом месте можно считывающий прибор найти ,легко и просто .Как пакет молока в магазине -сканируешь...
Но чип должен правильно стоять -(говорят что хорям он не мешает)....моё мнение другое .
Ставят чип под кожу ,на спине между передними лапами, что бы хорь не расчесал и не достал.
Так вот  Шкурик до сих пор  чешет свою спину (не всю ,а именно между передними лопатками)
У него проверили ,чип стоит прекрасно ,ровно и правильно .Но он всё равно ,прошит всегда его там почесать...
Насчёт тату - не издевайтесь над хорём -поставьте чип.Обычно они тату на хвост хорю ставят .......

0

29

ШКУРИК У НАС УЖЕ ДАВНО ЗАЧИПОВАН ...
У нас в любом месте можно считывающий прибор найти ,легко и просто .Как пакет молока в магазине -сканируешь...
.....
Насчёт тату - не издевайтесь над хорём -поставьте чип.Обычно они тату на хвост хорю ставят .......

А у нас нет.  Находишь животное, а потом быстренько перерываешь в голове , где же поблизости клиника, в которой чипируют животное и есть ли там приборчик, чтобы считывать, по идее должен быть, но это же Россия.

А насчет тату на хвосте  - это же больно!... там же  жира нет совсем.

0

30

Я знаю что больно - ты подумай сколько номерков ещё татуируют !!!! :crazy:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Пропал хорек