Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Лечение хорьков


Лечение хорьков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день, заболел хорек. К кому лучше идти на прием к Альшиницкому М.В. или Пигаревой И.В. Теряемся в догадках. Подскажите, кто общался с одним или с другим врачом. У хорька проблема с печенью (по анализам). Спасибо! :help sos:  :help sos:

0

2

Добрый день, заболел хорек. К кому лучше идти на прием к Альшиницкому М.В. или Пигаревой И.В. Теряемся в догадках. Подскажите, кто общался с одним или с другим врачом. У хорька проблема с печенью (по анализам). Спасибо! :help sos:  :help sos:

  Лучше к Пигаревой, можно к Николаю Петровичу, можнов  Шанс

А вообще, для вопросов по ветеринарии есть специальная конфа.

0

3

Здравствуйте люди! Мою хорю завут Шуша, ей 8 месяцев. Хотели её стерилизовать, но не уверенны ещё обязательно ли надо это делать. Когда возили её на прививку месяца 3 назад, врач сказал после года. Может быть кто нибудь что нибудь посоветует? Нам сказали, что процедура очень неприятная. Мы за неё переживаем и не знаем как лучше поступить... :mda:

0

4

но не уверенны ещё обязательно ли надо это делать. Когда возили её на прививку месяца 3 назад, врач сказал после года. Может быть кто нибудь что нибудь посоветует?

Если бы вы внимательно почитали бы сайт, то поняли бы, что хорих стерилизовать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе болезнь и смерть

0

5

Здравствуйте люди! Мою хорю завут Шуша, ей 8 месяцев. Хотели её стерилизовать, но не уверенны ещё обязательно ли надо это делать. Когда возили её на прививку месяца 3 назад, врач сказал после года. Может быть кто нибудь что нибудь посоветует? Нам сказали, что процедура очень неприятная. Мы за неё переживаем и не знаем как лучше поступить... :mda:

Раз ей 8 месяцев - значит скоро потечет (в ближайшее время).
Так что стерилизуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Желательно не дожидаясь течки!!!
тел. хирургов есть тут

0

6

Скажите пожалуйста, а как гон протекает? Как определить потекла или нет?  :sorry:

0

7

Скажите пожалуйста, а как гон протекает? Как определить потекла или нет?  :sorry:

  половые губы у хоря начинают опухать и петля увеличивается. Становится с орех размером

0

8

Спасибо большое. А на общем состоянии хоря это может отражаться? Она у меня какая то вялая последнее время. И ест не очень. Лапу куриную вчера заныкала, с утра смотрю до сих пор не съела, раньше такого никогда не было... по клетке постучу, несётся сломя голову, а сейчас как будто апатия. Подскажите, может знаете что это может быть?

0

9

Спасибо большое. А на общем состоянии хоря это может отражаться? Она у меня какая то вялая последнее время. И ест не очень. Лапу куриную вчера заныкала, с утра смотрю до сих пор не съела, раньше такого никогда не было... по клетке постучу, несётся сломя голову, а сейчас как будто апатия. Подскажите, может знаете что это может быть?

  Девушка, вы бы сайты почита ли , что ли...  ТАм масса информации о течке, и о  ее последствиях

Да отражаться может

0

10

birdsva спасибо Вам за ответы. К сожалению я во времени ограничена сайты чатать. Тем более на разных сайтах информация различается... да и ответов на мои вопросы нет (я имею ввиду более подробных)! Поэтому я спрашиваю у опытных людей, если Вы к таким относитесь, мне интересно Ваше мнение! Спасибо за понимание!!!

0

11

birdsva спасибо Вам за ответы. К сожалению я во времени ограничена сайты чатать. Тем более на разных сайтах информация различается... да и ответов на мои вопросы нет (я имею ввиду более подробных)! Поэтому я спрашиваю у опытных людей, если Вы к таким относитесь, мне интересно Ваше мнение! Спасибо за понимание!!!

тут картинки течки:течка

0

12

birdsva спасибо Вам за ответы. К сожалению я во времени ограничена сайты чатать. Тем более на разных сайтах информация различается... да и ответов на мои вопросы нет (я имею ввиду более подробных)! Поэтому я спрашиваю у опытных людей, если Вы к таким относитесь, мне интересно Ваше мнение! Спасибо за понимание!!!

  Интересно, времени нет... а на хоря время есть?  Когда покупаешь, к примеру, мабилу, первым делом читаешь инструкцию. А  чем хорь хуже ?

На сайтайх информация насчет  течки одинакова в базе своей.   Как можно сказать обо всех женщинах как у них проходит менструация? одинаково ? отнюдь. Так же и хори.

0

13

Ой... Конечно есть время на хоря, правда не так много как хотелось бы. Она у нас вообще как человек! всё понимает и слушается. Я если честно других хорей никогда и не видела, только на птичке. Может конечно все они такие класные, но мне почему то кажется что моя лучше всех, я её обожаю!

0

14

Ой... Конечно есть время на хоря, правда не так много как хотелось бы. Она у нас вообще как человек! всё понимает и слушается. Я если честно других хорей никогда и не видела, только на птичке. Может конечно все они такие класные, но мне почему то кажется что моя лучше всех, я её обожаю!

  :cats:  Так и надо

0

15

Привет всем! Вчера приезжал на дом Кирилл Александрович Мартынов. Прооперировал Шушку. Сказал, что она хорошая здоровая девочка, достаточно крупная для своего возраста. Меня его слова очень порадовали!:clap3: Операция прошла удачно. Правда она отошла только к вечеру. Ходить начала потихоньку. Сегодня под утро к нам в кровать залезла даже. Вот теперь ушла на работу и думаю как она там...одна осталась....Боюсь шов лизать будет, хотя сегодня утром не лизала. А воротник она сбрасывает только так! Чего нибудь посоветуйте.
И ещё. На той недели она сломала верхний правый клык...Как не знаю. Вообщем полклыка нет...:cray: Чего делать?

0

16

И ещё. На той недели она сломала верхний правый клык...Как не знаю. Вообщем полклыка нет...:cray: Чего делать?

C клыком ничего не делать.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Лечение хорьков