Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Продам хорька


Продам хорька

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня неприятность, купил жене хорька на день рождение, а у нее аллергия на него слезятся глаза, закладывает нос и чешуться руки после того как она погладит его или приберется в его клетке. Поэтому выхода нет приходится продавать нашего пацана.
Его зовут Умка ему 4,5 месяца, анальные железы удалены, окрас золотистый. Он очень любит играть с людьми. Жена играть не может, а я редко дома бываю, так что жалко зверя. Я его покупал за 4000 руб отдам за 3500 еще лоток и сумку-переноску в подарок. Звоните 8 9067020989 Дмитрий  :cheer:

0

2

У меня неприятность, купил жене хорька на день рождение, а у нее аллергия на него слезятся глаза, закладывает нос и чешуться руки после того как она погладит его или приберется в его клетке. Поэтому выхода нет приходится продавать нашего пацана.
Его зовут Умка ему 4,5 месяца, анальные железы удалены, окрас золотистый. Он очень любит играть с людьми. Жена играть не может, а я редко дома бываю, так что жалко зверя. Я его покупал за 4000 руб отдам за 3500 еще лоток и сумку-переноску в подарок. Звоните 8 9067020989 Дмитрий  :cheer:

А он кастрирован ? часто бывает аллергия на некастрированного зверя.
ЖИвая ситация из моего опыта. Продаю кастрированного зверя.   На след. день  мне жалуются, что аллергия.  Я посоветовала вымыть его, т.к. дома два плем. самца,  с которыми он спал, вполне вероятно, что может б ыть аллергия на этот секрет. Люди вымыли и аллергия прошла.  Операция по кастрации стоит  где-то 500 руб...

0

3

    Дими, я подтверждаю, что вам следует попробовать его вымыть..Ведь это были именно мы те "гениальные", о которых говорит Birdsva! :D

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Продам хорька