Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » какую профессию надо иметь чтоб содержать много хо


какую профессию надо иметь чтоб содержать много хо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас думаю о выборе профессии.одновременно хочу разводить хорей.Какую надо выбрать профессию чтобы много времени уделять хорькам? :bestbook:

0

2

Выбирай так, чтобы и времени хватило ими заниматься, и деньги получать хорошие.
Я работаю в рекламном бизнесе.
Деньги - есть. Времени - в обрез :slez:

0

3

Работая на дому можно много времени хорям уделять. Хорошая профессия – мама. :D

0

4

Сейчас думаю о выборе профессии.одновременно хочу разводить хорей.Какую надо выбрать профессию чтобы много времени уделять хорькам? :bestbook:

Не рановато ли?

0

5

А может стоит учиться на хорячьего доктора? Нам еще один врач совершенно не помешает. :D

0

6

я как раз хотела учиться в будущем на ветеринара а за советы спасибо :clap3:

Отредактировано иришка (2005-03-25 16:43:32)

0

7

Сейчас думаю о выборе профессии.одновременно хочу разводить хорей.Какую надо выбрать профессию чтобы много времени уделять хорькам? :bestbook:

Ой! Я, я учусь на ветеринара и уже решила идти на кафедру мелких домашних и экзотических животных! Иринка! Поступай в Скрябинку! Тут клево! Только, если нормально учиться, времени не так много: первые полгода я вообще без продыху ботала, зато сессия на одни пятерки:)

0

8

я подумаю а думать мне еще ох как долго а профессия ветврача хороша тем что все знаешь про своего питомца :prig:

0

9

Я могу сказать Иришка ,
только какую професию не надо получать:
юриста...деньги хорошие, но времени  отнимает очень много....
и вообще не женская это професия...
а  если серьезно  ...советы не помогут...только ты  сама  когда прийдет время сможешь решить:
что  тебе интересно и чем ты хочешь всю жизнь заниматься.

0

10

Вам, господа столичные, хорошо, у вас Скрябинка есть. А в нашем городе в аграрном универе учат только на ветеринара  крупного и рогатого скота :blink:
Я вот тоже хочу второе высшее, чтоб самой, если что, лечить, а негде...
В Скрябинке есть форма дистанционного обучения? Узнайте, люди добрые!!!!

0

11

ну а если кроме как на ветеринара то на кого тогда? :o

0

12

ну а если кроме как на ветеринара то на кого тогда? :o

Ир, ну кто тебе может сказать, кем тебе становиться?! К чему есть склонность, с тем и выбирай связанную профессию. Главное, чтобы нравилась и деньги хоть какие-нибудь приносила. А если работа в радость, то на ней ты обязательно добьешься много и устроишь свою жизнь так,как хочешь сама. ИМХО

0

13

Катариада
Совершенно правильно!!!!
:yes:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » какую профессию надо иметь чтоб содержать много хо