Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » уход за хорем


уход за хорем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите пожалуйста мой хорь Такой грязнуля ему все равно где спать в чистой тряпке или нет и пожалуйста скажите как часто надо чистить уши мыть хоря и т д  :help sos:

0

2

Я своего Арьку мою где-то раз в месяц. Это если мы с ним гуляем возле дома. А если по выходным куда-то едем в транспорте, то каждую неделю. От него такой запах... Никакой дезодорант не поможет :blush:
А девочек - раз в полторы недельки. Они менее пахучие.
Когти 1 раз в две недельки стрижем.
Уши чистим раз-два в месяц - смотрю по загрязненности.

0

3

Уши чищу раз в неделю. Мою раз в пол-года. Я клетку ему часто чищу и он не сильно воняет.  :D Если часто мыть, то шерсть плохая будет, как и у собак. :fie:

0

4

подскажите пожалуйста мой хорь Такой грязнуля ему все равно где спать в чистой тряпке или нет и пожалуйста скажите как часто надо чистить уши мыть хоря и т д  :help sos:

http://www.horek.ru/uxod.html

0

5

А чем лучше чистить ушки? На сайте написано - специальным молочком... Может, капли какие-нибудь нужны? :mda:

0

6

Есть средство для чистки ушей кошкам и собакам "Барс", стоит рублей 40.
Ватный тампончик им смочите и прочистите ушко,
только далеко внутрь не пихайте!!!

0

7

Блин...Иришка... ты ж матёрый хорь! Уже твой Рыжон папой стал...а ты теперь такие вопросы задаёшь....Ну и дела...

0

8

Блин...Иришка... ты ж матёрый хорь! Уже твой Рыжон папой стал...а ты теперь такие вопросы задаёшь....Ну и дела...

енто было в марте,сейчас в этом нужда отпала(в смысле домик купили вместо тряпки) и на будущее прежде чем меня ругать смотри на число.  :excl:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » уход за хорем