Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Гамаки, домики...


Гамаки, домики...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

   Это тема просто, чтобы спросить....Ну так вот..У всех наверное хори в гамаках и кармашках, особенно висячих любят спасть?!  :yes:  Так наш их просто..Хм..Яростно ненавидит! :crazy:  Он при каждом удобном случае, когда я вешаю ему гамак, он демонстративно ложится на холодный кафель. :nea:
  Ну так вот...Ему просто не нравится или он просто вредничает...? А то вроде у всех они в гамаках спят... :rolleyes:  Мы ему такой кармашек купили..Меховой... :sorry:

0

2

У меня Кешка тоже не спит в гамаке. Спит либо на подстилке, либо в домике, а гамак теперь в кладовке лежит- не понравилось ему. :idonto:

0

3

А что у вас за гамак,может мне у вас его купить?  :rolleyes: Моим очень нравится, :D поочереди в нем спят.

0

4

Хорёнок

Мой Шкурик никогда в гамаке не спал , сейчас тоже не спит ...Ему домик подавай если что то в этом роде ..
Деви может в гамаке мин 15 повисеть ,шкурку свою почистить .Затем идёт вниз к Шкурику ...без него она не спит ...
Так же они оба в тряпочных туннелях (шуршащих ,,,от которых многие хори в восторге) не лазят ....туннель удалён из клетки ..... Шарик пластиковый к которому трубы от туннелей присоединяются им тоже не нравится....

0

5

А нам домик  который мы заказали сразу очень понравился мы его прям из сумки отволокли  в  клетку а потом стали  иследовать и разбираться что к чему  :cheer:  :love45:   вообшем полюбили с первого нюха :D

0

6

  Эх...Он окочантельно гамак порвал.... :)
  Мда..Апишу ещё, что все хори любят в гамаках валяться... На упаковке.. :)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Гамаки, домики...