Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Подскажите пожаааааалуйста


Подскажите пожаааааалуйста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые заводчики хорьков, подскажите если не трудно.
Вчера купила в зоомагазине хорька, продавцы ничего не рассказали, только дали подержать вот я и влюбилась.Моему Яшке 1.5 мес. игривый, но на лапки не встает, кормлю курицей, стул жидкий, на счет кормления прочитала, исправлюсь, на шкурки , чуть чуть как моль погрызла, ушки немного в бяке, короче ничего не знаю, с правилами ознакомлена после форума, только вот с лапками незнаю, правильно или нет, пойдет он или как, короче HELLP  :help sos:

0

2

Здравствуйте, я своих хорьков кормлю сухими кормами.Иногда даю всякие сластушки: изюм, банан, свежий огурчик, но только совсем чуть-чуть.В 1,5 мес. хорек должен стоять на всех лапках и неуклюжа передвигаться. Вам надо показаться к вет.врачу, может у него рахит? Это встречается у маленьких хорьков от неправильного кормления.

0

3

а как быть с глистами, я сразу проглистовала, страшно, но у него постоянно понос, причем по всей клетке.а прививки, да и как все начинается расскажите пожалуйста, у нас в городе нет ветеринаров по хорькам, только так, внешне посмотрят :strah:

0

4

а кормлю я его смесью из сердца, желудочка, куриного мяса и чуть геркулеса

0

5

подскажите пожалуйста еще, щас оченьжарко, мой хишник очень тяжело дышит, как быть? :slez:  :slez:  :slez:

0

6

В жару можно налить в тазик водички и поставить на пол. Пускай ваш хоречек поплескается, им нравится в воде играть. А потом за ним можно протиреть тряпочкой, а его вытереть полотенцем. Такие процедуры помогает когда очень жарко. Я иногда даю своим хорькам влажную тряпочку, они с ней играют. Это немножечко их охлаждает.

0

7

Здравствуйте уважаемые заводчики хорьков, подскажите если не трудно.
Вчера купила в зоомагазине хорька, продавцы ничего не рассказали, только дали подержать вот я и влюбилась.Моему Яшке 1.5 мес. игривый, но на лапки не встает, кормлю курицей, стул жидкий, на счет кормления прочитала, исправлюсь, на шкурки , чуть чуть как моль погрызла, ушки немного в бяке, короче ничего не знаю, с правилами ознакомлена после форума, только вот с лапками незнаю, правильно или нет, пойдет он или как, короче HELLP  :help sos:

Как у вас дела?

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Подскажите пожаааааалуйста