Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Проблемы с хоречеком!


Проблемы с хоречеком!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация: 2 недели назад приобрела себе хорька, (нашла объявление в инете) прежние хозяева переезжали в другой город и не могли взять хорю с собой! Состояние на мой взгляд было очень плачевное ,худущий до ужаса кожа да кости ,чесался постоянно ,был жидкий стул! Такое ощущение складывалось что просто над ним издевались и не кормили! С этими проблемами мы разобрались откормили ,отмыли и стул наладили. Сказали что ему 6-7 месяцев, кастрированный и привитый! Но ситуация в том что от него очень жудкий запах, к лотку не приучен, причем запах и от клетки и от шкурки! Очень мало вериться прежним хозяевам что он кастрированный, что ему 6-7 мес и есть прививки! Как можно посмотреть проводилась ли ему кастрация и определить примерный возраст? а и чуть не забыла еще он у нас не кушает мясо вообще не какое ,он вегетарианец или просто ему не нравиться приготавление!(просто одним сухим кормом тоже кормить его не хочется) ;)

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Лена, у меня два хорька. Сильверу 29 августа бедет 1год, а Джеку 14 августа 3 месяца. Я кормлю их исключительно сухими кормами. Хорьков нельзя кормить мясом и сушкой, надо чем-то одним.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » Проблемы с хоречеком!