Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » кусается хорь.отучить не можем


кусается хорь.отучить не можем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

п :shok: взяли хорька маленьким1.5месяца сейчас ему почти 3 кусается постоянно и за руки и за ноги.п обовали и ласково(не наказывали а гладили)потом стало совсем не выносимо.стали наказыв ть(лупить газеткой)тоже не помогает.щелчки по носу вызывают агрессию.за шкирку потреплешь кидается по новой еше более агрессивно.как быть совсем запутались :idonto: помоги у кого похожая ситуация была.

0

2

А Вы не пробовали его сразу же после укуса сажать в клетку? Может быть, он просто боится нового места? Тем более, что Вы написали, что взяли его полуторамесячным. Он же еще совсем малыш, еще недавно лежал с мамой рядом, а тут новое место.

0

3

за полтора месяца,думаю он у нас давно освоился,но кусаться продолжает если руки не так назойливо,то ноги-просто катастрофа.Дома ходим все в насочках(не так больно).Я и шиплю(реакция нулевая)и за шкирку трясу, и лаской пробовала,дело почти не сдвинулось с места,может надо быть пожесче?но у него такая моська,жалко его  :smile:

0

4

У меня два хорька, Сильверу скоро будет год и он очень ласковый.
Джеку только будет три месяца, он у нас кампостер. Челюсть просто не закрывается, но мы его отучаем слегка бьём по носику и твердым голосом говорим "нельзя!" Если не помогаем то в ответ на его укус, мы кусаем его за ухо.Это помогает.

0

5

когда мне брали хорька, то девушка сказала что они очень чуткие...
если он будет дергаться на руках и пытаться укусить, то это два варианта - либо он так играется, либо ему не нравится ваш запах... в первом случаи в пять месяцев его можно стерилизовать и он станет спокойней (кровь играет), во втором случае это не ваш хорек...

0

6

Сейчас моему Джеку 4,5 мес. он стал таким же ласковым, как и первый хорь:Сильвер. А все почему - любовь!!!!!!

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » кусается хорь.отучить не можем