Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Самец или самка?!


Самец или самка?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
Я наконец созрела для того что бы завести себе хорька, после долгих и мучительных взвешиваний за и против!  :rolleyes:
Хотела девочку, но поняла что мне нужен самец т.к. разводить я не собираюсь их, посоветовавшись с ветеринаром, поняла что мальчик операцию переживет "лучше" :blush2: Хотела бы услышать информацию, мнение "из первых рук".
И еще я не выбрала у кого мне купить хоречка. :idonto:
Может у кого прибавление в семье или ждете ;)  я хочу взять маленького! :yes:

0

2

Привет!
Я наконец созрела для того что бы завести себе хорька, после долгих и мучительных взвешиваний за и против!  :rolleyes:
Хотела девочку, но поняла что мне нужен самец т.к. разводить я не собираюсь их, посоветовавшись с ветеринаром, поняла что мальчик операцию переживет "лучше" :blush2: Хотела бы услышать информацию, мнение "из первых рук".
И еще я не выбрала у кого мне купить хоречка. :idonto:
Может у кого прибавление в семье или ждете ;)  я хочу взять маленького! :yes:

почему Вы решили, что самки плохо операцию переносят?....
Наша девочка уже через час бегала как и без швов, кушала отлично в тот же вечер, и совсем ее швы не беспокоили. А вот мальчик целые сутки спал, потом пришлось одеть воротник, чтобы швы не разлизывал, очень болезненно относился, когда я шовчики обрабатывала....Все от доктора зависит.

Отредактировано Лис (2008-04-21 09:45:30)

0

3

у меня живет хорек-самец, он катсрированный. хочу завести второго орька, какого пола выбирать? уживутся ли два самца? или взять самку?  :blink:

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Самец или самка?!