Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Где найти заводчика?


Где найти заводчика?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, я очень очень очень хочу себе такое чудо домой, я кучу всего прочитала, такое ощущение что про хорьков я знаю почти всё:)
но не знаю одного...где найти качественного заводчика..чтоб не обманули, чтоб не впарили больного хорька...
Поделитесь опытом, может кто-то телефончиком поделится, или электронной почтой..
чтоб можно было приехать, понаблюдать за хорятами, за их мамой.. чтоб всё в досканальности рассказали, и чтоб после покупки заводчик меня мог проконсультировать по всем моим вопросам..
В зоомагазине и на птичке покупать не хочу. Да и везде гвоорят что у заводчика лучше всего брать хорька..естественно малыша ещё=)
очень жду ответа! Наверняка у вас у большинства здесь есть хорьки:) поделитесь опытом!

0

2

Народ, я очень очень очень хочу себе такое чудо домой, я кучу всего прочитала, такое ощущение что про хорьков я знаю почти всё:)
но не знаю одного...где найти качественного заводчика..чтоб не обманули, чтоб не впарили больного хорька...
Поделитесь опытом, может кто-то телефончиком поделится, или электронной почтой..
чтоб можно было приехать, понаблюдать за хорятами, за их мамой.. чтоб всё в досканальности рассказали, и чтоб после покупки заводчик меня мог проконсультировать по всем моим вопросам..
В зоомагазине и на птичке покупать не хочу. Да и везде гвоорят что у заводчика лучше всего брать хорька..естественно малыша ещё=)
очень жду ответа! Наверняка у вас у большинства здесь есть хорьки:) поделитесь опытом!

посмотри на этом сайте.
Там сейчас как раз начинается сезон на хоречков.:)
http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=4546

0

3

Спасибо=) а у вас наверно тоже есть хорёк?) где вы его покупали?
и нет ли у вас ещё каких-нибудь источников? просто чтоб было из чего выбирать и с чем сравнивать!:)

0

4

Спасибо=) а у вас наверно тоже есть хорёк?) где вы его покупали?
и нет ли у вас ещё каких-нибудь источников? просто чтоб было из чего выбирать и с чем сравнивать!:)

у меня три хоря.:)
Одну на птичке, одного в центре помощи, одного с рук, малыша пожалели:)

0

5

Тяжело ухаживать за ними? и сколько стоит клетка?) и сколько в зоомагазине стоил хорёк? хоть и не хочу в магазине покупать, но ради интереса)

0

6

Хорьки здесь есть у всех. :) Ссылка, которую дала Лис - это сайт нашего клуба. Больного точно не впарят :) Естесственно, каждый заводчик и расскажет, и покажет, и потом будет консультировать. Про то, тяжело ли ухаживать - рассказывать долго. Почитайте сайты. А лучше - приезжайте на гуляния, например, в Нескучный сад - там и расскажут, и покажут :) Клетки стоят по-разному, в зависимости от размеров и фирмы-производителя. В среднем - от 3000 (кроличья) и до 12000 (большие хорячьи клетки, в которых можно держать несколько хорьков одновременно).

0

7

Да я уже кучу всего перечитала) и сайтов и книжек))
Я кажется делала даже ззаказ на том сайте который мне дали=) но никакого и намёка на ответ даже не последовало:(
А как часто проходят гуляния? я бы с радостью подъехала) но наверно всё же предварительно с кем-то договорившись) :blush2:

0

8

алё народ!

0

9

Да я уже кучу всего перечитала) и сайтов и книжек))
Я кажется делала даже ззаказ на том сайте который мне дали=) но никакого и намёка на ответ даже не последовало:(
А как часто проходят гуляния? я бы с радостью подъехала) но наверно всё же предварительно с кем-то договорившись) :blush2:

следи там за новостями на форуме.:)
там есть разговоры о гуляньях.:) в разных районах они проводятся.:)
например:
http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=4675

или

http://ferretclub.ru/forum/showthread.p … amp;page=4

читайте форум:)...лучше заглядывать туда, тут редко кто бывает:)
Да и много полезного можно там почерпнуть.:)

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » FAQ по хорькам » Где найти заводчика?