Вы не поверите! Вчера утром у меня в московской квартире на СЕДЬМОМ этаже обнаружился хорёк! Просыпаюсь утром от скребущего звука, просыпаюсь, чтобы объяснить кошке, что она поступает нехорошо, когда ломится в закрытый шкаф, делаю в полусне шаг и слышу шипение. Смотрю под ноги  и вижу, что там явно не моя кошка! Коша у меня британка, а они - порода крупная, под ногами же у меня явно зверек помельче. Шоку моему не было пределеа! В центре Москвы, на такой-то высоте откуда взяться ХОРЬКУ?! Муж проснулся и выпроводил гостя на лестничную клетку. Хорек, бедняжка, перепугался еще больше меня, но вид имел все же очень ухоженный, видно, что - домашний зверь. Обследовали квартиру, нашли спрятавшуюся кошку, убрали "мины" нежданного гостя и задумались, как он мог попасть к нам. Следы вели явно с подоконника в кухне, там у нас за окном - корзинка такая прикреплена, для цветочных горшков - вот и думаем, что мог в нее сверху свалиться, у нас вечно в эту коризнку попает что-то сверху - то банки из-за под пива, то пустые пачки сигарет, или по карнизу от соседей перейти. Соседи с нашего этажа на хорька в подъезде не отреагировали, верхние соседи двери не открывают. Написали объявление, что найден хорек, развесили на входе в подъезд и у лифтов. Сутки уже живет у нас на лестничной площадке, мы ему корм купили специальный, воды налили, спит на коврике у двери. В квартиру пустить, к сожалению, не можем - кошка у нас с ослабленным иммунитетом, а так хорька жаль. Может его хозяева на даче, но ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ И ЗАВТРА НЕ ОБЪЯВЯТСЯ? Подскажите, пожалуйста!!!!