Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » где живет ваш хорь?


где живет ваш хорь?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

где живет ваш хорь
1-в клетке

8% - 13
2-на вольном выпасе

28% - 42
3-и на выпасе и в клетке

59% - 88
4-он со мной не живет

1% - 2
5-на балконе

2% - 4
Голосов: 149

31

у нас раньше хорек жил без клетки, бегал по всей квартире, но после того как она пару раз траванулась и ее по неделе откачивали, мы купили клетку.
И теперь когда нас нет дома она спит в клеточке,а  когда мы приходим то выпускаем ее. У меня выработалась чудесная способность: заниматься своими делами и всегда одновременно одним глазом следить за хоречком  :crazy:

0

32

недавно приобрели хорька, большую часть времени гуляет "на просторе". Клетку большого размера ещё не успели приобрести , и поэтому особо не наказывает (конечно бывают исключения). Есть в этом и плюсы, всегда дома порядок, в противном случает начальник склада (Клёпа) всё сама уберет.  :D

0

33

Я купила огро-о-о-мную клетку, чтобы не так жалко было сажать хоря туда. В клетке он, когда наказан (на 20 мин. сажаю), когда никого нет дома и ночью. Тимон сам туда днем залазает спать (там гамачок есть), почему-то просто на свободе никогда не спит, ну и естественные потребности справить (иногда...)

0

34

:blush: а мы сегодня были в икее купили все для большой клетки :))) она высотой 1,80 см где-то шириной 1,50   и глубиной 80 см

у моей слудуси будет большой домик  :blush2:  :cheer:

она у нас живет на лоджии))) но не на балконе) у нее там кошачий домик :)) теплый) да и на лоджии у нас тепло)))

выпускаем по квартире :))) бегать каждый день, просто проблема в том, что мы недавно въехали и еще не совсем все доделали, например у нас нет дверей в зал и кухню, у нас арки, и на кухне у нас только сделан каркас кухни, а дверей нету, мы еще не купили(( и все на виду(( вот она там хозяйничает :( :sorry:  и все рассыпает и тягает

а еще был случай почему боимся пускать по квартире, было в авгусе, жара, сидели мы с подружкой на балконе, она была в шортах коротких  :fie:  смешно даже писать, вот она лазила вокруг подружки лазила и укусила, прям туда.... :strah:  после этого боюсь что может и нас так же  :idonto:
хотя так хочется что бы она бегала везде)) и спала с нами  :smile:

вот так вот у нас

0

35

Ночью и когда меня нет - в клетке, а так хмырят по квартире, "убираються". С ними веселей :prig: !

0

36

Здравствуйте, мой хыщник спит в клетке, сам туда забирается, а так свободно по квартире передвигается. Недавно нащел новое место для спальни, под холодильником, но теперь под него пролезть не может, ищет новое место. Правда нужду он справляет во всех углах квартиры, не могу приучить никак, пока я донесу его до горшка он уже все сделает и смысла никакого нет. Характерный он у меня. :blush:

0

37

У меня 4 хоречка,днем бегают по-квартире,а на ночь в клетках.Кроме них бегает йорк,кот с кошкой и их котенок.Ходим и смотрим под ноги,чтобы не наступить.

0

38

я бы хотел спросить, я собираюсь завести хорька, где его лучше оставлять когда уходишь в клетке или на свободе?

Отредактировано Raven (2008-09-12 20:47:41)

0

39

А мои хоречки на улице в бооольшом вольере :D Ну,они правда не совсем мои :fie:

0

40

хорьков на ночь лучше держать в клетке

0

41

Хочу завести хорька. Но меня пугает, что он может неприятно пахнуть. Вариант еще есть на балконе клетку ставить. А когда мы дома пускать дома бегать. В связи с этим вопрос. Как надо клетку оборудовать, чтоб ему не было холодно и было комфортно? У нас балкон застеклен стеклопакетами, т.е. дуть не должно. Но не утеплен. Поэтому думаю температура может и до минуса опускаться. Расскажите, пожалуйста, у кого-нибудь живут животные на балконе?

0

42

Нужен теплый домик. с тряпочками  шерстяными. Кормить тогда нужно теплым мясом в комнате. Но когда будут сильные морозы вы сами ( надеюсь ) не захотите малыша там оставлять. А пахнуть хорек не будет, если вы его будете правильно кормить и стерилизуете. А вообще, стоит подумать, надо ли вам заводить животное. Я своих "вонючек" ни за что на балкон не отправлю . Да и от шкурки у них не пахнет, а в клетке убирать надо. :)

0

43

Мои хори, чаще всего гуляют по квартире, и лишь на ночь я их закрываю в клетке. Хорьки в день должны хотя-бы 4часа гулять. Это минимум.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Разговоры о хорях » где живет ваш хорь?