Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Подскажите.


Подскажите.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Это понятно, но так уже по обстоятельствам будем смотреть как и что.
Мне тоже интересно сколько за стерелизацию на дом берут?
Что бы знать сколько на н.з надо иметь.

0

32

год назад на дому стоило: самец 1 000,00
                                         самка 2 500,00

в клинике дешевле, но меня смущает, что на сайте клиники в работающих бригадах я не нашла Мартынову. может она там не работает больше....
но в любом случае, можно предварительно позвонить ей и договориться.

0

33

в клинике дешевле, но меня смущает, что на сайте клиники в работающих бригадах я не нашла Мартынову. может она там не работает больше....
но в любом случае, можно предварительно позвонить ей и договориться.

Она работает там, по-моему, сутки через двое. С 10 утра. Записываться не надо - просто приезжаешь с животным натощак и в порядке общей очереди  :meeting: Чтобы узнать, когда она работает, нужно просто в Шанс позвонить. В эту пятницу мы к ней едем :blush:

0

34

А, ну тады хорошо :)

0

35

в клинике дешевле, но меня смущает, что на сайте клиники в работающих бригадах я не нашла Мартынову. может она там не работает больше....
но в любом случае, можно предварительно позвонить ей и договориться.

Она работает там, по-моему, сутки через двое. С 10 утра. Записываться не надо - просто приезжаешь с животным натощак и в порядке общей очереди  :meeting: Чтобы узнать, когда она работает, нужно просто в Шанс позвонить. В эту пятницу мы к ней едем :blush:

давай Алинка)))))))
потом я тебя буду вопросами мучать)))

0

36

Да спасибо, вот только я думала что стерелизация длиться дольше. Может все же стоит записаться на прием. Кто уже стерелизовался делитесь как все прошло и все тому подобное. Хоть нам это и через месяца 3 только предстоит ведь лучше в 7 месяцев стерелизоваться вроде, но все же. Морально мне надо готовиться.

0

37

Да спасибо, вот только я думала что стерелизация длиться дольше. Может все же стоит записаться на прием. Кто уже стерелизовался делитесь как все прошло и все тому подобное. Хоть нам это и через месяца 3 только предстоит ведь лучше в 7 месяцев стерелизоваться вроде, но все же. Морально мне надо готовиться.

Позвоните хирургу и проконсультируйтесь ближе к делу.
Ни он, ни она, не кусаются :rolleyes:

0

38

По записи Шанс не работает :idonto:

0

39

Да спасибо, вот только я думала что стерелизация длиться дольше. Может все же стоит записаться на прием. Кто уже стерелизовался делитесь как все прошло и все тому подобное. Хоть нам это и через месяца 3 только предстоит ведь лучше в 7 месяцев стерелизоваться вроде, но все же. Морально мне надо готовиться.

есть женщина, помоему как раз из шанса!!!
она оперирует и на неделю зверя себе оставляет и присматривает за ним)))
стоит это в районне 2500р.
спроси у Юльки она скоро свою стерелизует и все узнавала))))
я думаю она зайдет сюда)))
и обязательно поделется информацией)))

0

40

Ой, мама на неделю девочку оставлять %( Мне же грустно будет. Но если отпишется то и расскажет думаю все.
Позвоним конечно, просто я уже морально готовлюсь так сказать ;)

0

41

Я собралась свою хорьку с передержкой стерелизовать...
Стоит 2500, врачь Симбирцева Ольга Юрьевна(501 99 80)
Пообщалась с ней по телефону, мне она понравилась.
И мне недалеко до неё ехать...от Выхино 346 маршрутка...
Я тоже не представляю себя неделю без хоря(((( и прежде чем отдовать её на стерелизацию съезжу и посмотрю на врача сама, пообщаюсь...
Все хорятники у которых я спрашивала дают хорошие отзовы об Ольге Юрьевне...
Хотела сночало дома стерелизовать (Кто-то интересовался сколько стоит -3500р.), но подумала, а если что-то случится(не дай Бог) или осложнения будут(((( я же просто места себе не найду и буду бегать к ветеренарам и обрывать телефоны...я думаю что профессиональный уход после операции не помешает...
Не знаю насколько уход профессиональный и надёжный ...я там не когда не делала стерелизацию хорям...но как раз я это и поеду выеснять...ещё хочу узнать будут ли они пускать к хорьке после опирации...у меня есть возможность ездить туда каждый день)))

0

42

Я собралась свою хорьку с передержкой стерелизовать...
Стоит 2500, врачь Симбирцева Ольга Юрьевна(501 99 80)
Пообщалась с ней по телефону, мне она понравилась.
И мне недалеко до неё ехать...от Выхино 346 маршрутка...
Я тоже не представляю себя неделю без хоря(((( и прежде чем отдовать её на стерелизацию съезжу и посмотрю на врача сама, пообщаюсь...
Все хорятники у которых я спрашивала дают хорошие отзовы об Ольге Юрьевне...
Хотела сночало дома стерелизовать (Кто-то интересовался сколько стоит -3500р.), но подумала, а если что-то случится(не дай Бог) или осложнения будут(((( я же просто места себе не найду и буду бегать к ветеренарам и обрывать телефоны...я думаю что профессиональный уход после операции не помешает...
Не знаю насколько уход профессиональный и надёжный ...я там не когда не делала стерелизацию хорям...но как раз я это и поеду выеснять...ещё хочу узнать будут ли они пускать к хорьке после опирации...у меня есть возможность ездить туда каждый день)))

Юльк, я просто не помню кто рассказывал!!
ездить туда можно хоть каждый день)))
если есть время и желание)))

0

43

Я собралась свою хорьку с передержкой стерелизовать...
Стоит 2500, врачь Симбирцева Ольга Юрьевна(501 99 80)
Пообщалась с ней по телефону, мне она понравилась.
И мне недалеко до неё ехать...от Выхино 346 маршрутка...
Я тоже не представляю себя неделю без хоря(((( и прежде чем отдовать её на стерелизацию съезжу и посмотрю на врача сама, пообщаюсь...
Все хорятники у которых я спрашивала дают хорошие отзовы об Ольге Юрьевне...
Хотела сночало дома стерелизовать (Кто-то интересовался сколько стоит -3500р.), но подумала, а если что-то случится(не дай Бог) или осложнения будут(((( я же просто места себе не найду и буду бегать к ветеренарам и обрывать телефоны...я думаю что профессиональный уход после операции не помешает...
Не знаю насколько уход профессиональный и надёжный ...я там не когда не делала стерелизацию хорям...но как раз я это и поеду выеснять...ещё хочу узнать будут ли они пускать к хорьке после опирации...у меня есть возможность ездить туда каждый день)))

Потом обезательно поделитесь мнением и как хорька. От меня жаль далеко %( Солнцево все же. Делитесь опытом потом так сказать.
Я тоже боюсь осложнений ужасно поэтому тоже задумываюсь над тем что бы оставить. А как там с едой ?

0

44

девченки, давайте не будем разводить панику))))

0

45

поделитесь мнением и как хорька. От меня жаль далеко %( Солнцево все же. Делитесь опытом потом так сказать.
Я тоже боюсь осложнений ужасно поэтому тоже задумываюсь над тем что бы оставить. А как там с едой ?

Я так понимаю, еду надо оставлять... Потому как на каждого хоря отдельный рацион - сложновато...
ЗЫ ГуМанизм  :blush:

0

46

поделитесь мнением и как хорька. От меня жаль далеко %( Солнцево все же. Делитесь опытом потом так сказать.
Я тоже боюсь осложнений ужасно поэтому тоже задумываюсь над тем что бы оставить. А как там с едой ?

Я так понимаю, еду надо оставлять... Потому как на каждого хоря отдельный рацион - сложновато...
ЗЫ ГуМанизм  :blush:

еще тряпочки

0

47

Да без проблемм и еду и кашу и тряпочки, кстати тряпочки для того что бы спать?
Вы только поделитесь впечатлением от врача и его уходом.

0

48

Алинка
юлька
ждем рассказов :cheer:

0

49

По-моему, тема себя исчерпала.

0


Вы здесь » Конференция о хорьках » Ветеринария » Подскажите.