Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Niki red

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

ООО, Оль супер, учту обязательно.
Вроде и отдохнуть надо съездить, но с кем Фросю оставить даже подумать страшно было.

0

242

ООО, Оль супер, учту обязательно.
Вроде и отдохнуть надо съездить, но с кем Фросю оставить даже подумать страшно было.

А что,места много у нас.
Я ещё клетку с лоджии достала,теперь заяц спит там.
И людям помочь можно. :D

0

243

Погода конечно сомнительная
НО
Уфимцы, мы в пятницу гуляем?

0

244

Погода конечно сомнительная
НО
Уфимцы, мы в пятницу гуляем?

Я иду. :clap3:
Зарина вроде в Москве.

0

245

А где и во сколько? Может там где почище?

0

246

Ну смотря какая погода ещё будет.
Если прохладно,можно по-раньше собраться.

0

247

Уфааа!
Ну когда же гулять-то будем???????????!!!!!!!!!

0

248

Привет, все никак не можем выделить время ((
получится гулять только после 6-го числа августа - мы уезжаем...

0

249

Мы, если что к прогулкам готовы. Погода плохая и на выходные уже ни на какую природу мы не дергаемся.

Кстати, моя сестренка, насмотревшись на мою Фросю тоже хоря покупают. Будет у них самец пастельный. В Москве берут. Так что скоро на прогулках будет прибавление.

Самое прикольное, что у нас в Ветне сейчас продается самец 2,5 месяца пастель. Говорят заводчик уфимский, но конкретных имен не называют. Мальчишка такой класный, ласковый, совсем не кусается.

Отредактировано Полина (2006-08-01 09:55:37)

0

250

Полин,  а я только хотела спросить берет ли сестра хорька илинет. Вы, как я понимаю у Сергея берете ? :)  Мальчик клубный,  хороший, но клык...
Как довезут - отпишитесь мне. Пусть сестра  не стесняется и пишет/звонит с вопросами

0

251

Сестра хоря берет, мы звонили по тому телефону, который ты давала и в результате решили брать мальчика пастель майского.
Что значит клык...?
Я так поняля, что сейчас ведутся переговоры насчет перевозки, ее братишка (и мой тоже) который живет в Москве сможет доставить хоря  числа 9 августа в Уфу.
Так что как что сразу отпишусь.

0

252

Сестра хоря берет, мы звонили по тому телефону, который ты давала и в результате решили брать мальчика пастель майского.
Что значит клык...?
Я так поняля, что сейчас ведутся переговоры насчет перевозки, ее братишка (и мой тоже) который живет в Москве сможет доставить хоря  числа 9 августа в Уфу.
Так что как что сразу отпишусь.

Значит мы про разных людей говорим :(. Потому что у нас есть помет с легким браком и оттуда тоже хорь  в УФУ  уже ухеал ( как я сегодня узнала). Координат людей еще не знаю. Я решила, что это вы...

0

253

Привет всем!
кто сможет пойти гулять в эти выходные?

0

254

Я в эти выходные ниверное не смогу.  :fie:  Жаалко конечно, но планы уже постриили, не отменить.

0

255

Я смогу теперь только по выходным.
Так как работаю,и прихожу никакая.

Скоро нас будет много гуляющих,примерно в сентябре.
Людиных щеночков всех купили и уже сделали первую прививку. ;)
Мой второй малыш весит 1 кг ровно.
И это в 2,5 мес. :shok:

0

256

Точно, прибавление будет. Моя сестра тоже хоря у Ани взяла. Пастелевого. Тааааакой прикольный. Оказывается щенки такие шобутные. :susel:  :crazy:

0

257

Точно, прибавление будет. Моя сестра тоже хоря у Ани взяла. Пастелевого. Тааааакой прикольный. Оказывается щенки такие шобутные. :susel:  :crazy:

Да уж.
Мой Гуччи просто гиперактивный.
Ещё и гукалка! :crazy:

0

258

Рада за вас!!!
Скажите, Полина, Оля, вы выгуливаете своих хорей во дворе?

0

259

Уфа, ХЕЛП.

Нужно переправить хоря в Пермь. Говорят Уфа тоже близка. Может кто едет от нас к вам ?

0

260

Рада за вас!!!
Скажите, Полина, Оля, вы выгуливаете своих хорей во дворе?

Вот и я появилась!
:rolleyes:
Я хоряшек не выгуливаю.
Скучно одним. :fie:

0

261

Нет Зарин, я свою во дворе не выгуливаю. У  нас очень много народу и хорю спокойно погулять точно не дадут. Мы ее в основном в коттедже выгуливаем.
А вот в гости к нам с хорями теперь ходят. Буквально в эти выходные сестра со своим Максом приходили. Хори так уигрались, что Фрося проспала всю ночь и проснулась на следующий день только к обеду. :crazy:  :prg:  :layzi2:

0

262

Кто нибудь собирается гулять,а? :D
Где вы все пропадаете?

В следующую субботу я смогу уже с 2-мя прийти на гуляния.
Собираемся?Погодка классная!!!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

263

Я смогу в субботу или в воскрескенье

0

264

ВНИМАНИЕ!
Гуляния пройдут 9 сентября в 15-00 в около "Президент Отеля",школа МВД.
По всем вопросам ко мне. ;)

0

265

Здорово. там очень красиво говорят. :clap3:

0

266

Нет Зарин, я свою во дворе не выгуливаю. У  нас очень много народу и хорю спокойно погулять точно не дадут. Мы ее в основном в коттедже выгуливаем.
А вот в гости к нам с хорями теперь ходят. Буквально в эти выходные сестра со своим Максом приходили. Хори так уигрались, что Фрося проспала всю ночь и проснулась на следующий день только к обеду. :crazy:  :prg:  :layzi2:

а я вот пыталась, несколько раз выводила. только вокруг собиралась толпа гуляющих детей, и это немного нервирует. устаешь, постоянно все заново повторять кто это и что с этим делать нужно :)
а так, ничего, весело.

0

267

Здорово. там очень красиво говорят. :clap3:

Угу.
Вроде чистенько.Мы там часто гуляем.
Можно в лес потом пойти.Он там сразу начинается. :clap3:

0

268

Тема по Уфимским гуляниям переезжает сюда:
Тык

Отредактировано Niki Red (2006-09-08 16:48:59)

0

269

Уфа, кто-нить в Москву или из Москвы к вам собирается ехать?

0

270

Нашла случайно тему.Прочитала с начала,как все начиналось...

Хочу сказать,что Рикуся умер в январе....Для меня это стало огромной трагедией.Я потеряла ребенка,самое любимое существо в жизни.Пережить было трудно,но я надеюсь,что мы встретимся за радугой................ :cray:

0