Конференция о хорьках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Niki red

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

:meeting:  за что?  :blush2:

за советы)))

0

122

А мне наоборот говорили, что если там ногти стричь будешь и нечаянно лишнее срежешь, то лучше зелёнкой маж....породокс

а я своему много не отрезаю!!!
боюсь

0

123

Я тоже своей много не отрезаю, я лучше чаще ногти стричь буду. :mad:
Я просто пример ранения привела :blush:

0

124

Я тоже своей много не отрезаю, я лучше чаще ногти стричь буду. :mad:
Я просто пример ранения привела :blush:

я просто один раз отрезала ногди он как запищит я чуть необделалась!!
а все нормально с его нактем :shok:  я думала отрезала пол ногдя, а нет!!!
я тоже чаще по чучуть отрезаю))

0

125

Когти нужно стричь до кровеносного сосудика, его видно, оставляя после него ешшо немного коготка. Иначе ситока кровищи будет.. :fie:  :strah:
Но уж если такое случилось - засуньте пораненный ноготь в марганцевку сухую.
Если что не так сказала - поправте..

0

126

Когти нужно стричь до кровеносного сосудика, его видно, оставляя после него ешшо немного коготка. Иначе ситока кровищи будет.. :fie:  :strah:
Но уж если такое случилось - засуньте пораненный ноготь в марганцевку сухую.
Если что не так сказала - поправте..

я прилично оставляю ногдя от кровеносного сосуда!!!
просто по чуть чуть подризаю

0

127

:D После того как я год подстригала когти крысе... Большие хорявые когти мне ужо непочем...

Отредактировано Юля и Кася (2005-11-07 13:31:03)

0

128

:D После того как я год подстригала коготи крысе... Большие хорявые когти мне ужо непочем...

  :D А крысе-то зачем?

0

129

:D После того как я год подстригала коготи крысе... Большие хорявые когти мне ужо непочем...

крысе я подстригаю без проблем)))
он у меня сидит и не рыпается))))
а этот строит из себя :diablo:

0

130

:D После того как я год подстригала коготи крысе... Большие хорявые когти мне ужо непочем...

:D А крысе-то зачем?

а у крыс они так же как и у хорьков отрастают)))))
мой расчесываться начинает если не подстричм))

0

131

У нас с точностью, да наоборот. Крысе ну никак не могла, зато этому волосатику без проблем. Даже если не сонный, его на спинку кладешь и ребенка в отрубе :yes:

0

132

зато этому волосатику без проблем. Даже если не сонный, его на спинку кладешь и ребенка в отрубе :yes:

У нас тоже самое :yes:  :D

0

133

Крысам их совсем не обязательно стричь, просто они настолько махонькие что можно травмировать лапу... Просто у моей они были такие острые, что бегая по мне она меня царапала.... ну и потом у меня легкая аллергия начиналась... Вот и было придумано решение. Но вообще никому повторять не советую, т.к. крысиные наааамного быстрее растут.

0

134

Крысам их совсем не обязательно стричь, просто они настолько махонькие что можно травмировать лапу... Просто у моей они были такие острые, что бегая по мне она меня царапала.... ну и потом у меня легкая аллергия начиналась... Вот и было придумано решение. Но вообще никому повторять не советую, т.к. крысиные наааамного быстрее растут.

Я своей тоже стригла,хоть они и отрастали быстро.
У хоряшек тоже быстро растут. :rolleyes:

0

135

я крысенку стригу намного чаще чем хорьку)))

0

136

У нас с точностью, да наоборот. Крысе ну никак не могла, зато этому волосатику без проблем. Даже если не сонный, его на спинку кладешь и ребенка в отрубе :yes:

вам повезло)))
с крысой еще можно справится, а вот с этим монстрсм :diablo:

0

137

ох, не наводите панику! Лена, твой хорик не первый и не последний. ничего страшного не произойдет. у меня за плечами три прооперированные кошки (удаление матки) и один хорек (тоже самое). достаточно быть внимательной к самочуствию хоря и строго выполнять предписания врача.
гогти стрич Настя не любит, но мы купили спец. когтирезку и проводим эту процедуру быстро. поэтому особых сложностей не испытываем.

0

138

ох, не наводите панику! Лена, твой хорик не первый и не последний. ничего страшного не произойдет. у меня за плечами три прооперированные кошки (удаление матки) и один хорек (тоже самое). достаточно быть внимательной к самочуствию хоря и строго выполнять предписания врача.
гогти стрич Настя не любит, но мы купили спец. когтирезку и проводим эту процедуру быстро. поэтому особых сложностей не испытываем.

я стригу щипчиками для заусенцов)))
они маленькие и очень удобно)))
а у вас кокти резка для кошек??

0

139

у нас наверное универсальная когтирезка, продается в любом зоомагазине. они бывают разных видов, нам больше понравилась гильятинкой. удобнее. на счет щипчиков незнаю, но обычные ножничы не справлялись, для животного это была бы пытка. я один раз попробовала и сразу купила когтирезку.

0

140

у нас наверное универсальная когтирезка, продается в любом зоомагазине. они бывают разных видов, нам больше понравилась гильятинкой. удобнее. на счет щипчиков незнаю, но обычные ножничы не справлялись, для животного это была бы пытка. я один раз попробовала и сразу купила когтирезку.

а фото ее нету???

0

141

вообще я давно собираюсь выложить фотки Настюхи.... могу и когтирезку туда же вставить. обещать не буду, но постараюсь до понедельника сделать.

0

142

ну коктерезку моно и на мыло скинуть как время будет))))
а вот фото Настюшки обязательно надо выложить)))

0

143

а вот про это я забыла :blush2: 
forxend99@mail.ru
как будет время то скиньте))))

0

144

а вот про это я забыла :blush2: 
forxend99@mail.ru
как будет время то скиньте))))

ок. может даже сегодня вечером.....

0

145

буду ждать :D

0

146

буду ждать :D

отправила.... должно лежать на почте.

0

147

огромное спасибо)))

0

148

огромное спасибо)))

да не за что.....  :rolleyes:

0

149

огромное спасибо)))

да не за что.....  :rolleyes:

посмотрела фотки вещь на самом деле очень удобная надо будет купить)))

0

150

Niki Red, тут привозили в гости вашего братика, так он вырос 51 см и такой красавчик, жалко что уже папой никогда не станет...

Отредактировано s.e.v. (2005-12-26 02:19:11)

0